Есть кто здесь из Барнаула?

Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Трасса Здоровья стала еще одним социальным проектом Компании «Мария-Ра», направленным на пропаганду здорового образа жизни среди жителей Западной Сибири. Трассы уже работают в Барнауле, Томске и Рубцовске, в этом году компания «Мария-Ра» открывает четвертую «Трассу Здоровья» в селе Алтайском. Барнаульская 25-ти километровая трасса вот уже 10-й год является одним из самых популярных и посещаемых мест отдыха и прогулок горожан. Каждый выходной на лыжню приходят 8-10 тысяч чел.! В Томске трасса протяженностью 10км была открыта в 2013г. Рубцовская 12-ти километровая трасса Здоровья работает второй год, но уже также успела завоевать любовь тех, кто заботится о своем здоровье.

Хороший социальный проект от компании «Мария-Ра». Не то что остальные - всё в свой карман :blead:
Потратили средства на то, чтобы подготовить лыжную трассу в лесу, и каждый год в течение сезона обеспечивают по выходным питание на трассе для любителей лыжных прогулок.

Автор темы #2

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
- Есть кто здесь из Барнаула?

Раннее утро в Сибири. Просто сказка!

caxa1984

Active Member
Реакции
66
Баллы
28

да зачет красиво!!!

Автор темы #4

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Ладно, нет никого, и не надо. У меня рабочий день закончился - поеду на лыжах катать :vv:
В воскресенье ещё - открытие сезона на "Трассе здоровья". Ух, оторвусь по-полной!

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Ща тебе украинско-русофобские специалисты по строительству лыжных трасс все пояснят. Понял, зомби? :redlol:

andros87

Active Member
Реакции
15
Баллы
38

Городской лыжный маршрут «Трасса здоровья» откроется в это воскресенье на стадионе «Политехник» - сообщила пресс-служба администрации Томска. Первый старт намечен на 10 часов утра.

«Участников массового лыжного забега будут ждать горячий чай с вафлями и печеньем», - уточнили в мэрии.

Спонсор мероприятия наградит всех лыжников, преодолевших дистанцию в 10 километров, сладкими призами и сертификатами.

Кроме того, каждый выходные всех лыжников будут угощать горячим чаем и сладостями на стартовой поляне и пятом километре «Трассы здоровья».
http://tomsk.bezformata.ru/listnews/trassa-zdorovya-otkroetsya-v-voskresene/41275465/

Реакции
649
Баллы
113

А у нас нет трасс,вообще,у нас и снега то нет нах,может это как то связано,хз....
Да не,у нас когда и есть снег,всё равно трасс нет.Вокруг школы есть лыжня,та что школота на физ-ре накатала,вперемешку с собачьими какашками,всё.

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
А я на следующей неделе открываю сезон катания на коньках. Делал термоформовку 3 раза, пока коньки не сели на ноги как влитые. Катаюсь жестко и быстро.

Последнее редактирование:

strannik

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0

Ладно, нет никого, и не надо. У меня рабочий день закончился - поеду на лыжах катать :vv:
В воскресенье ещё - открытие сезона на "Трассе здоровья". Ух, оторвусь по-полной!
Да Ракшин не обеднеет от такой "благотворительности"
Раздают там еду для бездомных,как это кто-то может пить и есть - хз;
Лыжня и до него была и все катались!

А вот качество магазинов упало

Maddoom

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0

Я из Рубцовска.

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63

Николаич, а ты с Барнаула?
У меня там онлайн-друг живет. Макс. Кто играл в Бомб-клабе знает его как Бигмакс.
Отличный чел!
Могу дать его координаты, как земляки может найдете общие интересы)

А так конечно красотень, я у нас в Беларуси давно таких зим не видел, вот сегодня ночью покапал снежок и все растаило. Надеюсь хоть на НГ что-нибудь насыпет чтоб настроение новогоднее было

Последнее редактирование:
Автор темы #13

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу