Есть ли тут фолд

Автор темы #1

BratSuhanov

Banned
Реакции
46
Баллы
0
UTGbozganu ($3.42)
UTG+1Vago_930_18 ($0.75)
COn3wbm4n$ (2.48)
BTNHero$ (1.72)
SBAD0705$ (1.40)
BBRudine97 ($0.83)

• ***broken image*** Pre-Flop ($0.03, 6 players) Hero is BTN
  • ***broken image*** ***broken image***

1 fold, Vago_930_18 calls $0.02, n3wbm4n raises to $0.10, Hero calls $0.10, AD0705 raises to $0.18, 1 fold, Vago_930_18 calls $0.16, n3wbm4n calls $0.08, Hero calls $0.08

• ***broken image*** Flop ($0.74, 4 players)
  • ***broken image***

AD0705 goes all-in $1.22, 2 folds, Hero??

Zoblin

Banned
Реакции
5
Баллы
0
- Есть ли тут фолд

Про оппов ничего неизвестно, но неожиданный олл-ин на флопе выглядит блефово. Розыгрыш тут сильно зависит от лимита, у тебя тут НЛ2? Просто здесь люди спокойно могут идти в олл-ин с флэш-дро, AQ и т п - то есть диапазон оппов минусовый на дистанции. Однако на этом лимите несмотря на 3 бетпрефлоп может вылезти неожиданно и AJ, который тебя бьет.

На более высоком лимите, если бы я считал AD0705 адекватным игроком, я бы ему положил скорее JJ или даже неумело разыгранные АА. Хотя его лайт3бет выглядит немного странным при такой руке.

Вывод:

На этом лимите я бы коллировал. Слишком много -EV комбинаций, с которыми твой опп мог пойти в олл-ин + в этом странном ходе высока вероятность блефа.

На других лимитах я бы присматривался к оппу - с ЛАГом и маньяком мог бы заколлить, с ТАГом и регом скинул. Реги, которые ведут себя не очень адекватно, обычно меня пугают :). Если бы ничего о нем не знал, я бы скорее скинул.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
- Есть ли тут фолд

Я бы переставлял оллын уже на префлопе, или делал бы огромный рейз, скажем до $1.
На таком флопе - фолда с AK нет. Флоп идеален для AK. Если на таком флопе сбрасывать AK, лучше тогда вообще не играть AK.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
- Есть ли тут фолд

3бет префлоп.

Автор темы #5

BratSuhanov

Banned
Реакции
46
Баллы
0
- Есть ли тут фолд

Полсе пуша на флопе я положил его на АА, но подумал,что с любым сэтом он не стал бы выставляться,а слоуплеел бы,а с АJ,все-таки, врядли три-бетил на префлопе.
Скорее у него КК или QQ и он испугался туза
Я заколол,опп паказал QQ

Zoblin

Banned
Реакции
5
Баллы
0
- Есть ли тут фолд

любым сэтом он не стал бы выставляться,а слоуплеел бы
Как раз таки норм игрок с сетом постарался бы выставиться на флопе (только не так как это сделал опп). Есть угроза закрытия флэша и прихода второго туза, который тебе старший сет даст. А выставиться на флопе было бы плюсово.

Kovaks

Well-Known Member
Реакции
286
Баллы
83
- Есть ли тут фолд

Инста колл, тут куча рук слабее KK QQ ФД и тузы слабее

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
- Есть ли тут фолд

как сыграно, против незнакомого, фолда тут нет, потому как в таком случае зачем мы коллили трибет на префлопе? нам нужна была ТПТК и мы её получили. Иногда будем биты - сетом валетов, иногда - сетом тузов. Но чаще заберём банк.

Если б были нотсы или инфа на игрока - тогда возможно был бы смысл задуматья.

mobium

New Member
Реакции
72
Баллы
0
- Есть ли тут фолд

Скорее у него КК или QQ и он испугался туза
Я заколол,опп паказал QQ
непонятно на что рассчитывал игрок со своими QQ.если его рейз на префлопе 3 оппа заколлили.а флоп открыл туза..даже если-бы на флопе оверпарой открылся К..его пуш все равно-бы коллили.четверо в поте было о чем он думал?

Автор темы #10

BratSuhanov

Banned
Реакции
46
Баллы
0
- Есть ли тут фолд

Часто игроки микро-лимитов забывают думать
И им жалко отдавать банки с красивыми руками

liplippov

Banned
Реакции
3
Баллы
0
- Есть ли тут фолд

с АК и с таким размером олына, 1.5 овербанка коллить надо на любых лимитах.

pyzigorki

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0
- Есть ли тут фолд

На NL2 ТПТК на флопе... да хоть убейте нельзя фолдить!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.