Есть ли здесь какая-то связь? Неужели Румы поощряют минусовых игроков???

Автор темы #1

Doom

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
За последние месяц с небольшим, мой рои упал в 3 раза (70%-> 20%)! Я не могу затащить ни один турнир, имея стэки в 2-5 раз выше среднего, меня жестоко перезжают, я уже просто принимаю как должное, что 20-30% меня переедут, что собственно так и выходит. Играл по 20 мтт в день, сейчас играю около 10, уже думаю играть 5 мтт, можете понять, какое гавеное настроение, когда тебы выносят с худшими руками в жесткой форме, играть дальше совсем не хочется! А все кто перезжает - минусовые игроки! Есть ли какая то в этом связь, у меня складыватся такое ощущение, что старзы по-просту поощряют таких игроков, иначе как можно обяснить такой даунстрик???
З.ы. я не приверженец теории о кривости ГСЧ!

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0
- Есть ли здесь какая-то связь? Неужели Румы поощряют минусовых игроков???

Ололо .. РОИ был 70% и ... упал!!! видимо что-то случилось(с) :facepalm:

vallllera

New Member
Реакции
58
Баллы
0

Не фигасе 70%... А еще говорят МТТ сильно дисперсионно )))

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0

МТТ действительно сильно дисперсионно, особенно турниры с килополями %)
что за сарказм?
Я не могу уже адекватно реагировать на посты с глупейшими вопросами. Ты что в ответ увидеть хочешь на свой вопрос? "Да, ГСЧ риггед, слабым игрокам специально показывают карту ривера в маленьком окошке перед началом раздачи, чтоб они могли тебя переехать!" нафига вообще плодить эти темы?
З.Ы. Поймал даунстрик - терпи как мужик! %)))))

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

Играл по 20 мтт в день
Я не знаю много это или нет т.к в мтт не играю...

А так МТТ вообще сильно дисперсионен и не заносить ничего месяц это вполне нормально.
А рои 70% наверное у тебя был, потому что 1 раз занес нормальную сумму, вот он и взлетел как ненормальный.

Deeagie

New Member
Реакции
59
Баллы
0

Ты можешь вообще несколько месяцев ничего не выигрывать...у меня тоже ROI был 120%....сейчас уже 95% и продолжает падать. Даже чтобы иметь 70% нужно очень много заносить...

Автор темы #8

Doom

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

Даже чтобы иметь 70% нужно очень много заносить...
Даже? По-твоему 70% - это даже? :)

vallllera

New Member
Реакции
58
Баллы
0

Мля, а ты как думал... 70 % это не даже, это до..., вообщем оч много... Я мож и не играю в МТТ, но в курсе показателей эффективности...

Автор темы #10

Doom

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

Мля, а ты как думал... 70 % это не даже, это до..., вообщем оч много... Я мож и не играю в МТТ, но в курсе показателей эффективности...
Так и я об этом, что это ох.... гуд! Не горячись, друзяко! :)

alvg85

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

интересно какая у тебя дистанция...для mtt дистанция в 1к не дистанция

Darsmerti

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0

гавеное настроение, когда тебы выносят с худшими руками в жесткой форме
Ответ скрыт в самом тексте, если придаешь сильное значение таким моментам, то думаю даунстрик был, а теперь затяжной тильт ( лишь предположение). Я МТТ никогда не любил именно из-за этого. Минусовый же рег или плюсовый рег, если на норм дистанции посмотришь статистику префлоп рук, то будешь видеть, что переезды твоих АА просто меркнут по сравнению с % выигрыша на этой руке. Так что ссылаться на какую-либо нечестность ГСЧ глупо. На дистанции % получается такой, какой должен быть. Остальное зависит от скилла, умения читать руки и далее по списку. Минусовые реги, на то они и минусовые, что на дистанции они играют в минус, хотя бывают у них и заносы.

Автор темы #15

Doom

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

Ответ скрыт в самом тексте, если придаешь сильное значение таким моментам, то думаю даунстрик был, а теперь затяжной тильт ( лишь предположение). Я МТТ никогда не любил именно из-за этого. Минусовый же рег или плюсовый рег, если на норм дистанции посмотришь статистику префлоп рук, то будешь видеть, что переезды твоих АА просто меркнут по сравнению с % выигрыша на этой руке. Так что ссылаться на какую-либо нечестность ГСЧ глупо. На дистанции % получается такой, какой должен быть. Остальное зависит от скилла, умения читать руки и далее по списку. Минусовые реги, на то они и минусовые, что на дистанции они играют в минус, хотя бывают у них и заносы.
На самом деле, раньше я реагировал на это гораздо острее, достаточно было переехать меня всего 2-3 раза и я начинал тильтовать, но со временем научился переживать такие моменты и спокойно на них реагировать, но когда тебя пардон, дрючат до 10 раз, практически подряд (не с потолка цифра, все это было сыграно за ОДНУ сессию, 15 мтт) и меня вынесли из них вперед ногами, то не вольно задумаешься, как вообще такое могло произойти!

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0

а сколько ты играешь? в смысле как долго?

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0

мужик, простая математика: 100к / 365 = 274 мтт за 1 сутки. столько технически ( даже если ты в силах отыграть их) не наберется, даже если все турниры во всех румах сплюсовать....

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.