europlast банкомат

Автор темы #1

nfilens839

Обитатель
Реакции
9
Баллы
18
кто нибуть пополнял киви кошелек , денег нет , звоню в поддержку ,там никого , зашел в группу в вк ,там отзывы отрицательные , отследить на сайте платеж - тоже болт , терминал europlast

fill

Обитатель
Реакции
3
Баллы
8
- europlast банкомат

помню закидывал, пришли через часов 5-6

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48
- europlast банкомат

а что связного или еврейсети поблизости нету? такое ваще первый раз слышу...

Автор темы #4

nfilens839

Обитатель
Реакции
9
Баллы
18
- europlast банкомат

а что связного или еврейсети поблизости нету? такое ваще первый раз слышу...
так это в евросети стоит ,подошел к кассе , чел сказал пополни в терминале

гавр

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0
- europlast банкомат

кто нибуть пополнял киви кошелек , денег нет , звоню в поддержку ,там никого , зашел в группу в вк ,там отзывы отрицательные , отследить на сайте платеж - тоже болт , терминал europlast
Эти аппараты редкостная шляпа. Закинул как то через него на киви 5000,час-два жду не приходят,я на сайт,там адрес группы в вк. нашёл в этой группе мадам которая по тех вопросам,объясняю ей в личке проблему,а она говорит ничего не могу сделать-ВСЕ ПЛАТЕЖИ ОТ 1000 Р.ПРОХОДЯТ ПРОВЕРКУ ДЛЯ ВАШЕЙ ЖЕ БЕЗОПАСНОСТИ,СРОК ЗАЧИСЛЕНИЯ ДО 48 ЧАСОВ. На аппарате естественно этого написано не было...бабки пришли через 42 часа) зарёкся теперь с ними связываться!

Автор темы #6

nfilens839

Обитатель
Реакции
9
Баллы
18
- europlast банкомат

дозвонился до поддержки ,сказали блокировка платежа в целях безопасности , после инкассации проверят купюры и зачислят , ну а есле кто то закинул поддельную ,значит никто не получит денег ??? , ну а есле мне билет нужно было оплатить билет на самолет и т.д. , что ,сидеть дома теперь? , кароч , терминал и контора дроч ,НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!!!!! ,есле не хотите ждать хер знает сколько времени.....

гавр

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0
- europlast банкомат

понравилось ,советуешь? :bq:
Конечно советую-только когда ты в жёстком тилте и бежишь депать очередные 5 тыщ...всё равно раньше чем через 2 дня не придут,а ты подостынешь и успокоишься :ay:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу