Евгений Качалов занял второе место в Главном турнире EPT Deauville

Автор темы #1

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
В течение десяти сезонов Европейского покерного тура игроки из Греции пытались завоевать титул чемпиона, и вот, наконец это произошло. 31-летний Сотириос Кутупас победил в хедз-апе украинца Евгения Качалова и выиграл Главный турнира ЕПТ в Довиле, получив €614,000 ($839,615) за победу.

"Мое время наконец пришло. Время побеждать", сказал Кутупас после победы. "Сегодня мне несколько раз везло, но это покер. Удача улыбнулась мне."

И действительно, удача не обошла Сотириоса стороной. Дважды за финальным столом он обыгрывал карманных тузов. Первый раз Кутупас собрал две пары с :kd::qd: и выбил из игры француза Энтони Леруста. Во второй раз грек с :ah::kh: на руках переехал Гарри Лоу, собрав флеш уже на флопе. В результате Лоу занял пятое место. Кутупас отослал домой пятерых из восьми игроков финального стола, остальных выбил Оливер Прайс.

Можно сказать, что Кутупасу повезло и в финальной раздаче хедз-апа. Оба игрока пошли в олл-ин префлоп. У грека были :ah::3s:, а у Качалова :as::kc:. На флопе появились :5c::3d::3h:, а терн никак не помог украинцу и он занял второе место, заработав €379,500 ($518,948). "Я доволен вторым местом. У меня теперь есть много денег в качестве утешительного приза", сказал Качалов.

Учитывая тот факт, что Кутупас далеко не профессиональный игрок, он неплохо проявил себя в покере. В добавок к титулу ЕПТ, в 2012 году он занял второе место в Главно турнире EPT Prague. Его общий заработок за карьеру в живых турнирах составляет 1,5 миллиона долларов.

Выплаты игрокам финального стола Главного турнира EPT Deauville:

1. Сотириос Кутупас - €614,000 ($839,615)
2. Евгений Качалов – €379,500
3. Оливер Прайс – €271,200
4. Эли Хит – €207,800
5. Гарри Лоу – €164,600
6. Рустем Муратов – €128,200
7. Карло Де Бенедиттис – €93,000
8. Энтони Леруст – €63,900

Следующий этап ЕПТ пройдет в Вене с 12 по 19 марта.

Источник

Последнее редактирование:

katalo

Обитатель
Реакции
32
Баллы
0
- Евгений Качалов занял второе место в Главном турнире EPT Deauville

ніх..се качалов изменился полисел и з бородой

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу