Евронедоразуменевидение

Автор темы #1

ekibana

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
По новостям пробежался, везде мусолят тему этого "конкурса", ну и решил посмотреть выступление тройки победителей (реально первый раз их слушал, единственно Лазарева до этого лишь отрывками) - так вот если судить по чесноку и реальному интересу без всякой предвзятости:
1 место -явно Австралия голос просто бомба взрывает пространство и время
2 место - ну пусть Лазарев недаром даже букмекеры все на его победу ставили(хотя лично мне пох, голос таксе)
Джамала - не то что первое, тут даже не третье а за десяткой, -этот вой и камлание(благо без бубна), без голоса без хореографии вменяемой, да абсолютно ничем не примечательное выступление.
так что всем здравомыслящим в мире становится ясно, что это вовсе никакой не конкурс, а чушь собачья политическая
Но хохлам пох, они оргазмируют, как никак единственная из всех сфер "победа" за два года беснования и мракобесия:bu:

Последнее редактирование модератором:

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63
- Евронедоразуменевидение

По новостям пробежался, везде мусолят тему этого "конкурса", ну и решил посмотреть выступление тройки победителей (реально первый раз их слушал, единственно Лазарева до этого лишь отрывками) - так вот если судить по чесноку и реальному интересу без всякой предвзятости:
1 место -явно Австралия голос просто бомба взрывает пространство и время
2 место - ну пусть Лазарев недаром даже букмекеры все на его победу ставили(хотя лично мне пох, голос таксе)
Джамала - не то что первое, тут даже не третье а за десяткой, -этот вой и камлание(благо без бубна), без голоса без хореографии вменяемой, да абсолютно ничем не примечательное выступление.
так что всем здравомыслящим в мире становится ясно, что это вовсе никакой не конкурс, а чушь собачья политическая
Но хохлам пох, они оргазмируют, как никак единственная из всех сфер "победа" за два года беснования и мракобесия:bu:
абсолютно согласен. По хорошему Украина это место 12 от силы.
Ну да бог с ними ущербными

Онлайнер. Спасибо за такую реакцию. ( я про сообщение выше)

Последнее редактирование модератором:

Владимир Макар

Обитатель
Реакции
33
Баллы
18

победа Украины не удивительна, вспомните первый майдан и Гринджолы (не знаю как правильно Это писать).

Чужой

New Member
Реакции
28
Баллы
0

Ты только сейчас это понял? И даже победа кАнчиты с намеком на толерантность тебе ни о чем не сказала?

whievadya

Обитатель
Реакции
62
Баллы
28

украина нам отдала больше всех голосов , этого никто не заметил... люди поддержали, а жюри это игры политиков кто больше дал тот и победил... кто как на это посмотрит , я смотрю весьма оптимистично, но стаду это не интересно, оно для движа вконтактиках находит минусы и мусолит, какая украинушка плохая

whievadya

Обитатель
Реакции
62
Баллы
28

также есть от 1-10% вероятность , что все так как и должно быть

ГолубойКит

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0

Когда победили разукрашенные Дьяволопоклоняющиеся ублюдки - все было ок. Победили хохлы - Все подсудили и т.д
Сам смотрел. Лазарев не плох и понравился только постановкой. А вот австралийка хороша.
А так ТС хочет развести ПолитСрач.

misaodea

Active Member
Реакции
102
Баллы
43

на евровидение честно покуй, но на хохлушку она также похожа как я на японца
видел тока одну хохлушку достойную победы в мировых конкурсах, девка выглядела как чистейших кровей, пела чистейшим голосом, сама писала песни а не тырила как все реально талант... и чо ни просмотров на ютубах ни евровидений никто ее не слал, торгует гдето наверно на базаре теперь
[YOUTUBE]g1frKCNruac[/YOUTUBE]

Чужой

New Member
Реакции
28
Баллы
0

украина нам отдала больше всех голосов
13 чоле? ))
Да Россия тоже Украине 10-точку накинула вроде...
ЗЫ А вообще победа Украины - это очередная многоходовочка Путина: Россия в лице Шнура спокойно поедет на евровидение в Украину в 2017 и выиграет там,чтобы после провести Евровидение в Крыму:pandaredlol:

Lemurz

Well-Known Member
Реакции
291
Баллы
83

украина нам отдала больше всех голосов , этого никто не заметил... люди поддержали, а жюри это игры политиков кто больше дал тот и победил... кто как на это посмотрит , я смотрю весьма оптимистично, но стаду это не интересно, оно для движа вконтактиках находит минусы и мусолит, какая украинушка плохая
То что показал телевотинг говорит о том, что как раз обычный народ, в том числе и на Украине все еще дружит с головой. Голосование зрителей то и показало кто реальный победитель. О чем это говорит и так понятно. Жюри было куплено организаторами и букмекерами.
И да... самое главное, лишь бы не начали карать на Украине тех людей кто голосовал за Россию, я не удивлюсь если вскроют все СМС голосования и отдадут гавнюкам из правого сектора.

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

вы так к этому евровидению относитесь как будто это какое-то очень значимое событие :facepalm:

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83

Я не понимаю всеобщего удивления? Жюри всегда за последние годы ставило Россию намного ниже, чем голосование телезрителей. Обычная тенденция - так и произошло в этот раз.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Когда победили разукрашенные Дьяволопоклоняющиеся ублюдки - все было ок. Победили хохлы - Все подсудили и т.д
Сам смотрел. Лазарев не плох и понравился только постановкой. А вот австралийка хороша.
А так ТС хочет развести ПолитСрач.
Даже неспециалисту понятно,что эта укротурчанка никак не тянет на первое место,чем же еще,кроме как политикой, объяснить можно ее первое место?
А про Лазарева я уже в первой сегодняшней теме писал,что стилистов филя не тех пригласил.
Щетина,платье,на худой конец юбка-евротолерасты ,умилились бы, только за толерастию его победителем сделали бы.
Вот первая сегодняшняя тема.

https://neverfold.appspot.com/showthread.php?p=1570130#post1570130

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Я вот что заметил - постоянно такие куда ни зайдешь "фу попса говно, понимаю виктор цой". Одни рэперы, рокеры сидят, попсу никто не слушает вообще принципиально. А как попса эта самая проиграла в конкурсе - у пол страны истерика :redlol:
зы уже не говоря о том что гомофобия кудато подевалась.

Gusar417

Well-Known Member
Реакции
67
Баллы
48

Пзд у ватников бомбит:pandaredlol:

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83

А ещё это нытьё мне напомнило, когда победила бородатая австрийка, вся России в комментах ныла, что "типа как так". Гей/петерастическа/ит.п.Европа, а на деле оказалось что зрительской голосование России поставило этого "бородача" на 3-е место!!!! И лишь жюри России сбросило его намного ниже) Так и тут, как выше написал 187: все обсирают Гей-Европу, кричат "попса - говно", а на деле пуканы порвались, когда педика с унылой попсятиной не признал запад)

Lemurz

Well-Known Member
Реакции
291
Баллы
83

Украина теперь бездеп будет вымаливать у евросоюза :bm::bp::pandaredlol:

Реакции
80
Баллы
0

Не будет, ВНА Украине есть олигархи которые способны замутить( вложиться в евровидение)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу