Еженедельные фрироллы в руме RedBet (Bossmedia and Entraction) по 100евро! мало игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Начиная с 6 декабря NeverFold и RedBet проводят серию приватных турниров только для игроков NeverFOLd.ru !

Более того, каждый день для игроков RedBet проводится 250 евро фриролл!

Итак, все просто:

1. Регистрируемся по этой ссылке
http://www.redbet.com/banner/a/andreyttr/1?language=ru&redirect=/poker

2. Скачиваем клиент - Entraction

3. Заходим во вкладку Турниры- Специальные

Призовой фонд турнира составляет 50 евро! для тех кто не делал депозита, и 100евро для тех кто сделал хоть один депозит!

Допустим, вы не сделали депозит и заняли 1 место - вы получите 25 евро, а если вы сделали бы депозит до фриролла - то получили бы не 25 а 50 евро! приз удваивается! и это касается любого занятго места

Чтобы попасть во фриролл, нужно быть зарегистрированным по нашим партнерским кодом, вы будете автоматически зарегистрированы в данный турнир!

1stalin1

New Member
Реакции
5,128
Баллы
0
Начиная с 6 декабря NeverFold и RedBet проводят серию приватных турниров только для игроков NeverFOLd.ru !
фри для всех игроков получается сделан , а не только для игроков неверфолда.Я регался давно на этом руме и не от невера , щас зашел в рум , ввел пароль и нормально зарегался( так что пускают во фри всех подряд )

Metelizza

Active Member
Реакции
32
Баллы
28
Neverfold Freeroll 6th December 21:00 CET password
рум Entraction
Если все в это время будут онлайн сидеть в руме, может быть имеет смысл писать пароль за 2-3 часа до игры, дабы на других форумах не давать подпитки темам типа "пароли на приватные турниры" и проч.

iva61

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
:bo:

Более того, каждый день для игроков RedBet проводится 250 евро фриролл!

Итак, все просто:

1. Регистрируемся по этой ссылке
http://www.redbet.com/banner/a/andreyttr/1?language=ru&redirect=/poker

2. Скачиваем клиент - Entraction

3. Заходим во вкладку Турниры- Специальные

Призовой фонд турнира составляет 50 евро! для тех кто не делал депозита, и 100евро для тех кто сделал хоть один депозит!

Допустим, вы не сделали депозит и заняли 1 место - вы получите 25 евро, а если вы сделали бы депозит до фриролла - то получили бы не 25 а 50 евро! приз удваивается! и это касается любого занятго места

Так же, для входа в турнир вам понадобится пароль, они будут добавляться в этой ветке, итак первый турнир:

Neverfold Freeroll 6th December 21:00 CET password;
рум Entraction

KoniSP

Banned
Реакции
8
Баллы
0
ТТР лудче пароль дать за час или пол часа ибо с других форумов будет много очень людей инфа 100%

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
Сколько аккаунтов можно иметь в сети Entraction? В разных комнатах. По одному в каждой можно?

Автор темы #7

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Сколько аккаунтов можно иметь в сети Entraction? В разных комнатах. По одному в каждой можно?
да, по одному можно

ТТР лудче пароль дать за час или пол часа ибо с других форумов будет много очень людей инфа 100%
они не смогут регнуться, так как фриролл только для тех кто зарегился по линке от неверофолда

фри для всех игроков получается сделан , а не только для игроков неверфолда.Я регался давно на этом руме и не от невера , щас зашел в рум , ввел пароль и нормально зарегался( так что пускают во фри всех подряд )
Ого, не знал!

Парни, я стираю пароль, выложу в этой теме за минут 10 до начала, а вы не выкладывайте его плиз!

Автор темы #8

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Да, всем игрокам включен 30% рейкбек!

Metelizza

Active Member
Реакции
32
Баллы
28
1) Что то никак не получается скачать клиента, другие ссылки есть?
2) ТТР, отредактируй мой пост там пароль есть, я что то не могу свои посты редактировать сам :-(

Автор темы #10

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
1) Что то никак не получается скачать клиента, другие ссылки есть?
2) ТТР, отредактируй мой пост там пароль есть, я что то не могу свои посты редактировать сам :-(
Антивирус на компе есть?

Dimetilbutan

Well-Known Member
Реакции
205
Баллы
63
Давайте рейтинг замутим?!

seryga79

Обитатель
Реакции
40
Баллы
0
Пароля еще не было но уже 31 чел зарегился

Реакции
649
Баллы
113
Да,прямо магия какая-то....:facepalm:

Автор темы #17

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Makcjke

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0
а кеш аут без депозита?

Metelizza

Active Member
Реакции
32
Баллы
28
у тебя java отключена или не стоит! скачай с java.com
Зашел через другой браузер, скачал зарегился, зарегился в турнире, сегодня будем играть! Пиф-пиф-паф!

RTUTI

Banned
Реакции
147
Баллы
0
а есть у кого-нить бонус-код на него?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу