ФД+2 оверкарты 2баррель

Автор темы #1
M

moron

Guest
Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 686002
The Official DeucesCracked.com Hand History Converter
Hero (SB): $9.69
BB: $10.00
UTG: $1.81
MP: $5.05
CO: $4.00
BTN: $5.00
Pre Flop: ($0.07) Hero is SB with J :heart: Q :heart:
UTG calls $0.05, MP calls $0.05, CO raises to $0.10, 1 fold, Hero calls $0.08, 1 fold, UTG calls $0.05, MP calls $0.05
Flop: ($0.45) 8 :heart: 5 :diamond: 2 :heart: (4 players)
Hero checks, UTG checks, MP checks, CO bets $0.10, Hero raises to $0.45, UTG folds, MP folds, CO calls $0.35
Turn: ($1.35) A :club: (2 players)
Hero bets $0.95,

как такая линия? опп неизвестен.

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #2
A

Arturas

Guest
- ФД+2 оверкарты 2баррель

Мне ета линия не очень нравиться! чек кол сматритса на мои взгляд лучше просто дёшево идём до шаудауна!

Автор темы #4
A

Arturas

Guest

Я не думаю что у нас тут есть фолд ФЕ. Скорей всего катоф не адекватный игрок по размером его ставок !!!

Автор темы #5
M

moron

Guest

Я не думаю что у нас тут есть фолд ФЕ. Скорей всего катоф не адекватный игрок по размером его ставок !!!
то что он не Таг отнюдь не означает что ФЕ против него нет. просто своей ставкой он репрезентирует слабость на которую я решил безжалостно давить.
зы на тёрне он скинул

ззыы но интересно стоит ли делать чек/рейз с таким дро в четверых?
ведь у кого то может быть рука лучше, но с другой стороны за мной 2е прочекали, и поэтому я решил применить чек/рейз тк их я уже в раздаче не видел. если б поставил УТГ или МП я за кол.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0

нормальная линия, FE + раздуваем банк на случай флеша. Вот только если он вколит терн а на ривере придет бланк, придется чекфолдить скорее всего.

Автор темы #7
M

moron

Guest

Вот только если он вколит терн а на ривере придет бланк, придется чекфолдить скорее всего.
мб 3 баррель оллин? правда опп неизвестен, но всё ж удержать такую линию сложно, к тому ж с его слабой рукой.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0

не знаю, я раньше делал такие блефовые мувы на весь стек, после того, как пару раз нарывался на хорошие комбинации, расхотелось часто баррелить.

Автор темы #9
M

moron

Guest

не знаю, я раньше делал такие блефовые мувы на весь стек, после того, как пару раз нарывался на хорошие комбинации, расхотелось часто баррелить.
зы есл честно я таких мувов не делаю, но посмотрел один вод макса каца там вообще ПИ**Ц как он руку оппа прочёл, тоже оллинил ривер.
но наверное чтоб так делать надо точно знать что у оппа слабая рука которую он выкинет, но оп неизвестен, так что чек/ПАС ЛУЧШЕ.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.