feed bet

Автор темы #1

bugimandanj

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18
feedbet
Hello Dmitriy,

Thank you for your request. We have declined your withdrawal request for some reason.

You can contact us through email docs@fetbet.com to find out more.
Don’t forget to send all the required documents to docs@fetbet.com.

Please do understand that our Live Chat support cannot answer to your questions regarding this case.

Thank you and have a great day!

спустя 40 минут
Hello Dmitriy,

Thank you for your request. We have declined your withdrawal request for some reason.

Please do understand that our Live Chat support cannot answer to your questions regarding this case.

при этом целый день разные документы отправлял,и при этом мне все в чате писали так как почта не отвечает,дальше опять иду в чат
Здравствуйте! Спасибо, что связались со мной. Чем могу быть полезна?

17:28
сначало пришло такое письмо

Hello Dmitriy,

Woohoo, Congratulations!
Your withdrawal request is approved.

If you have any questions please feel free to contact us at customer@fetbet.com or through our Live chat and we will gladly help you.

Have a great day!
Fetbet Team

17:29
затем через 30 минут такое

Hello Dmitriy,

Thank you and have a great day!
Fetbet Team

сапорт сказал можете выводить

что за издевательство с вашей стороны?
17:30
сначало все вывели,потом не вывели как это понимать ?

емаил majiuu@mail.ru

17:30
По этому вопросу прошу Вас написать по следующему эл. адресу: customer@fetbet.com

17:31
вы что клоуна нашли?

я не понимаю

то шлю вам 10 фото разных
17:32
то пальцем закрываю то листочком

то вы выводите то не выводите

Извините, но данный вопрос решается через эл. почту.

вы мне в чате решали его час назад

Напишите, пожалуйста, на указанный эл. адрес.

17:33
почему сейчас через почту?
17:34
причину отмены вывода скажите тут в чате

17:36
Вас оповестили по эл. почте, что по данному вопросу необходимо обратиться на наш эл. адрес.

17:36
там написано не на этот почтовый адрес на который вы сказали в чате

вы дали сейчас совершенно другой адрес

тут указано сюда You can contact us through email docs@fetbet.com этот адрес ни когда не отвечает
17:37
вы говорите сюда customer@fetbet.com

в чем ваша проблема ?

вы так над всеми клиентами издеваетесь захочу поставлю на вывод напишу все ок

захочу отменю когда уже вывели

так?

итог бабок походу не видать ,цена 100$

Автор темы #2

bugimandanj

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18
опять ставлю сейчас на вывод такое письмо ,
Hello Dmitriy,

Woohoo, Congratulations!
Your withdrawal request is approved.

If you have any questions please feel free to contact us at customer@fetbet.comor through our Live chat and we will gladly help you.

Have a great day!
Fetbet Team
через час придет что отмена что за шляпа? у кого нибудь так было?

Автор темы #3

bugimandanj

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18
Уважаемый пользователь,

Здравствуйте. Уведомляем, что Ваш запрос посредством карты MasterCard был отклонен.
Просим Вас сделать запрос посредством карты Visa, зарегистрированной на Ваше имя, при этом отправив нам скан данной банковской карты для верификации.
Или же Вы можете сделать запрос посредство другой платежной системы, предварительно осуществив символический депозит, через выбранную систему.

С уважением,
Support Team!

лол) они что разводят по 10$ с разных платежак

Автор темы #4

bugimandanj

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18
Спасибо за ожидание.
17:59
К сожалению, вывод посредством Mastercard осуществить невозможно.

Прошу Вас осуществить запрос через карту Visa.

18:00
а почему он тогда у вас в выводах есть? и зачем вы заставляли меня фотографии весь день фотать

у меня нету карты виза

и других платежек

выводите на банковский счет

у вас должен быть вывод на банковский счет

где он?

Необходимо вывести всю сумму, которая есть на Вашем счету.

да
18:01
на банковский счет можете?

есть киви и банковский счет

18:02
Осуществите, пожалуйста, запрос на карту Visa.

18:02
у меня нету карты виза

у вас написано что есть вывод на карту мастер кард

так в чем ваша проблема ?
18:03
вы идете против своих правил и не выводите на платежные системы которые у вас доступны в выводах?
18:04
для чего вы тогда запрашивали так же фото моей карты 5 раз,в разных ракусах? если вы знали что вы не выводите на мастер кард?

Автор темы #5

bugimandanj

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18
ответьте на вопрос почему у вас стоит в выводах вывод на мастер кард,но вы на нее не выводите?

18:10
Сожалею, но на данный момент на Mastercard вывести невозможно.

18:10
причина?

Автор темы #6

bugimandanj

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18
где у вас вывод на банковский счет?

18:12
Если данного метода нет в разделе Вывод, то он недоступен для осуществления выплаты.

18:13
у вас даже какие есть методы ,не осуществляются

походу вы ни куда не выводите

Mastercard через платежную систему Wirecard не обслуживается в Вашей стране.

только вводить можно

Автор темы #7

bugimandanj

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18
вообщем суть всей басни такова они больше не принимают игроков из россии,мне выключили чтобы я смог сделать депозит,оператор помогает чтобы я хоть куда то смог вывести 100$ ,но по факту мало шансев что я выведу так как в 2017 году я депал с карты виза ,ее уже нету,а сегодня с мастер кард на нее они не выводят

ppshah

Active Member
Реакции
112
Баллы
43
А что на киви карту вывести нельзя? Она же тоже виза.

Автор темы #9

bugimandanj

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18
А что на киви карту вывести нельзя? Она же тоже виза.
с нее депозит надо сначала сделать,а мне его отключили,вообщем закончилась история тем что я созда экопей и вывели туда без депа,спасибо девушки из чата которая помогала,и была со мной в чате 2 часа) остальные там все динамщики,Ивета имя ее она топчик

ppshah

Active Member
Реакции
112
Баллы
43
с нее депозит надо сначала сделать,а мне его отключили,вообщем закончилась история тем что я созда экопей и вывели туда без депа,спасибо девушки из чата которая помогала,и была со мной в чате 2 часа) остальные там все динамщики,Ивета имя ее она топчик
Ну хоть все обошлось. И на том хорошо

Pixel

Обитатель
Реакции
450
Баллы
63
ты сам поднял кипишь на пустом месте, чему ты тут удивляешься это Абхазкая контора под эгидой армянской VBET, весь саппорт сидит в VBET и общается со всеми партнёрками, только языки меняет, все ситуации у них решаются всегда так, ТАКОЙ УЖ САППОРТ, ни чего не поделаешь. Кстати сейчас проверил, я из России все платёжки работают, депай от куда хочешь и выводи туда же, что у тебя за гемор х.з. Ну сказали тебе не выводят на Мастеркард ( давно надо знать, с мастеркард во многих казинах проблемы), правильно тебе написали сделай деп с Киви виртуалки, в ты кипишь поднял, они теперь людей из России после таких диалогов точно нах... пошлют, благодаря таким как ты, зачем так борзеть не понимаю, с халявы требования выше крыши, спокойней надо быть, спокойней. С уважением..:bt:

Автор темы #12

bugimandanj

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18
ты сам поднял кипишь на пустом месте, чему ты тут удивляешься это Абхазкая контора под эгидой армянской VBET, весь саппорт сидит в VBET и общается со всеми партнёрками, только языки меняет, все ситуации у них решаются всегда так, ТАКОЙ УЖ САППОРТ, ни чего не поделаешь. Кстати сейчас проверил, я из России все платёжки работают, депай от куда хочешь и выводи туда же, что у тебя за гемор х.з. Ну сказали тебе не выводят на Мастеркард ( давно надо знать, с мастеркард во многих казинах проблемы), правильно тебе написали сделай деп с Киви виртуалки, в ты кипишь поднял, они теперь людей из России после таких диалогов точно нах... пошлют, благодаря таким как ты, зачем так борзеть не понимаю, с халявы требования выше крыши, спокойней надо быть, спокойней. С уважением..:bt:
это пока у тебя есть вывод и ввод,как только ты начнешь писать в сап ,или поставишь на вывод отключат все

Pixel

Обитатель
Реакции
450
Баллы
63
да не, после таких переписок с саппортом как у тебя, аккаунты отключат похоже совсем..:redlol:

Pixel

Обитатель
Реакции
450
Баллы
63
Кстати, только до меня дошло, а когда ты этот кипишь с саппортом развёл, похоже после твоей переписки, они с субботы России фриспины и РУБАНУЛИ...:redlol:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу