Фил Хельмут: невезение на WSOP продолжается

Автор темы #1

tsimkoff

Модератор
Команда форума
Реакции
977
Баллы
113
[bimg=fright]https://neverfold.appspot.com/imagecache/2011/07/02/swyvnkhkadbp8fpngrru.jpg[/bimg] Филу Хельмуту продолжает тотально не везти на WSOP 2011 – в этом году «Poker Brat» дважды выходил в хэдз-ап (в турнире #16 по 2-7 лоуболлу и турнире #33 по семикарточному стаду сплит-8 или лучше), однако свой 12 браслет выиграть ему пока так и не удавалось. Не минул злой рок Хельмута и в турнире #48 по безлимитному холдему.

Все началось с сообщения Фила в своем твиттере: «У меня хорошее предчувствие по поводу завтрашнего WSOP турнира Triple Chance NL Hold’em с бай-ином $5000», а закончилось обидным вылетом игрока под конец первого дня.

Все произошло в банке на троих: на флопе 394 у Хельмута на руках оказался сет троек, у его соперников 10-10 (у профессионала) и А9 (у любителя). Со стеком в в 31 000 Фил поставил 2000, получил колл от парня с десятками и чек/рейз от парня с A-9. Хельмут сделал 3бет до 12 000 с намерением скинуть на пуш от про, однако игрок с десятками сфолдил, а любитель с топ-парой запушил. Фил заколлил, на терне пришла 9, на ривере еще один повтор – 4.

«Парень заставился на 50k с туз-девять – я заставил его вгрузить 50k с топ-парой», - пожаловался Фил в телефонном разговоре своей жене сразу же после случившегося, а потом повернулся к своему противнику и спросил: «Насколько же дерьмово ты играешь?!»

Впрочем, такая реакция не особо смутила любителя: он встал коленом на стул, поднял вверх кулак и выкрикнул «Я выбил Фила Хельмута!». К счастью, Филу удалось взять себя в руки, и он пожал руку своему оппоненту, лишь саркастично заметив: «Отличная игра, сэр, отличная игра».

«У A-9 было против меня всего лишь 3.4% на победу.. Ладно, хватит с этим, пора отдохнуть, набраться сил и ВЫИГРАТЬ #12 браслет!», - чуть позже написал Фил в своем твиттере.

Последнее редактирование модератором:

777alex777

Обитатель
Реакции
31
Баллы
28
- Фил Хельмут: невезение на WSOP продолжается

Старинная пословица "катал" - "пруха закончилась , а играть не успел научиться " . Шутка . Хельмут играть умеет немножко.

Darsmerti

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0

Да ну, Хельмут умеет играть. Такой бед-бит, а потом еще понты фиша, это обидно. Хотя интересно, как смотрели про на парня после.
спросил: «Насколько же дерьмово ты играешь?!»
такая реакция не особо смутила любителя: он встал коленом на стул, поднял вверх кулак и выкрикнул «Я выбил Фила Хельмута!»

TEX@S^ALL"IN

Well-Known Member
Реакции
413
Баллы
83

Все произошло в банке на троих: на флопе 394 у Хельмута на руках оказался сет троек, у его соперников 10-10 (у профессионала) и А9 (у любителя). Со стеком в в 31 000 Фил поставил 2000, получил колл от парня с десятками и чек/рейз от парня с A-9. Хельмут сделал 3бет до 12 000 с намерением скинуть на пуш от про, однако игрок с десятками сфолдил, а любитель с топ-парой запушил. Фил заколлил, на терне пришла 9, на ривере еще один повтор – 4.
ппц переехали! Ужас!:facepalm:

«Парень заставился на 50k с туз-девять – я заставил его вгрузить 50k с топ-парой», - пожаловался Фил в телефонном разговоре своей жене сразу же после случившегося, а потом повернулся к своему противнику и спросил: «Насколько же дерьмово ты играешь?!»

Впрочем, такая реакция не особо смутила любителя: он встал коленом на стул, поднял вверх кулак и выкрикнул «Я выбил Фила Хельмута!». К счастью, Филу удалось взять себя в руки, и он пожал руку своему оппоненту, лишь саркастично заметив: «Отличная игра, сэр, отличная игра».
Надо было в табло бить!))xDDD:am:

Ps:Хотя Фил молоток сдержался!)):ar:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу