<font color="green"> Блог Андрея Павлова (прогнозы на спорт)</font>

Автор темы #1

AndreyPavLov

Обитатель
Реакции
4
Баллы
18
Давно обитаю на просторах невера в качестве гостя, пришло время, зарегистрироваться и попробовать свои силы в прогнозах на спорт.Немного о себе, мне 24 года увлекаюсь ставками уже порядка 4 лет.Начиналось все,конечно, с попанства и на дистанции все вылилось в приличный минус, наверное,все с этим сталкивались, и я не стал исключением.Сделал небольшой депозит на винлайн в размере 10 000 рублей,играю почти месяц на данный момент,Бр составляет 13 200.:ay:

Цели: Набить Бр до 100000 деревянных,:ukurok2:играть только по стратегии "флэт" изредка пробую двойнички,бороться с лудоманством,никаких ставок по полбанка или ол-ин!!!!!!!!

Да прибудет с нами..... Анализ,чуйка и немного лака)Всем Удачи!):bo:

Onliner

Клон TTRa
Команда форума
Реакции
853
Баллы
113
- Блог Андрея Павлова (прогнозы на спорт)

Сделал небольшой депозит на винлайн в размере 10 000 рублей,играю почти месяц на данный момент,Бр составляет 13 200.
Так это дрочево, а не игра. Как ты собираешься с такими темпами 100k набить?

Автор темы #4

AndreyPavLov

Обитатель
Реакции
4
Баллы
18

Так это дрочево, а не игра. Как ты собираешься с такими темпами 100k набить?
Согласен, на сто процентов,очень нудное занятие,видимо,я неправильно описал свои цели.Главное — это избавиться от лудоманства,замазок, потере полного контроля над собой.Случай,который произошел 4 месяца назад (когда уже валюта скаканула) Бр был чуть меньше 2к зеленых, играл по 100 - 200 одинарчиками,все шло хорошо,потом серия неудач,ставка увеличивается,открываются слоты и понеслось вообщем.Итог заведомо известен денег нет.Проходит время, лечишься старыми вводами ттра утешая себя,что не такой я один "перекрытыш" и денег та вроде не так много проиграл))))А 100к - это так просто красивая цифра.Я надеюсь,что пройдет время и твое сообщение будет выглядеть так "Так это дрочево, а не игра. Как ты набил 100k ?":bq:

Автор темы #5

AndreyPavLov

Обитатель
Реакции
4
Баллы
18

16.03.15

1)Рома - Сампдория ф2 +1 кф 1.75
2)Фиорентина - Милан п1 кф 1.9
3)Торино - Лацио п2 кф 1.85
4)Суонси-Ливерпуль Обе забьют кф 1,87
5)Хетафе - Реал Соседад п1 кф 2.2
6)Ростов - Кубань ф1 (0) кф 2.44
7)еще был попанский экспрессик на снукер.Робертсон,Селби и Магваер выиграют. кф 2.03

Хороший игровой день!!!

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

А нет знакомых кто нагибает китайский бабский волейбол? Вот на это я бы посмотрел :D

Автор темы #7

AndreyPavLov

Обитатель
Реакции
4
Баллы
18

16.03.15

1)Рома - Сампдория ф2 +1 кф 1.75
2)Фиорентина - Милан п1 кф 1.9
3)Торино - Лацио п2 кф 1.85
4)Суонси-Ливерпуль Обе забьют кф 1,87
5)Хетафе - Реал Соседад п1 кф 2.2
6)Ростов - Кубань ф1 (0) кф 2.44
7)еще был попанский экспрессик на снукер.Робертсон,Селби и Магваер выиграют. кф 2.03

Хороший игровой день!!!
1) Как минимум возврат тут ждал.Рома во главе с Тотти (старичком) после тяжелого выезда к фиалкам,можно было фору 0 брать,но решил перестраховаться,все таки класс Ромы на порядок выше.
2) Был уверен в этой ставке,а на деле тупо отскочил на последних минутах матча)Фиалки ведут борьбу за место Лч,играя дома им есть что доказывать, мотивации хоть отбавляй.
3)Я был впечатлен игрой лацио в прошлом туре!Такого напора,слаженных действий от ребят не ожидал.Мирослав Клозе обретает вторую молодость,а может третью)а Торино их помучил наш Зенит,ребятки не так мотивированы как их оппоненты
4)Ожидал результативный футбик!Мерсесайдцы хороши,Роджерс нашел,какой-то эликсир для своей команды)играют потрясно....Суонси дома могли отгрузить минимум 1....Вообще Оз думал)
5)Команды равны по многим параметрам.Думал тут решит свое родное поле.Ан нет!)
6)Переклинило меня,когда,я увидел котировку на этот матч.Буки с ума сошли....Ну как?Как можно давать на победу Ростова кф 3.55...Ростов на дне таблицы,великолепный тренер у руля,усилились хорошими игроками:Дзюба,Гранат,Бухаров....вообще состав у Ростовчан боевой.....а Кубань?Донские казаки в середине таблице,мотивации нет,безголевая игра в прошлом туре....Но я перестраховался и взял ф1 (0) ожидая как минимум возврат)Как то так короче)

Последнее редактирование:
Автор темы #8

AndreyPavLov

Обитатель
Реакции
4
Баллы
18

А нет знакомых кто нагибает китайский бабский волейбол? Вот на это я бы посмотрел :D
Меня нагибал мужской китайский баскетбол.Всегда тб там ставил:facepalm:

Автор темы #9

AndreyPavLov

Обитатель
Реакции
4
Баллы
18

17.03.15

1) Атлетико Мадрид - Байер Леверкузен Обе забьют НЕТ кф 1.76
2)Монако - Арсенал тб 4.5 угловых 1-й тайм кф 1.81
3)Монако-Арсенал Оба тайма больше 1.5 кф 5.21
4)Экспресс на кхл: кф 6.38
Йокирит - ЦСКА тб 4.5
Магнитка - Сибирь итб 1 2.5
Авангард - Ак Барс п2 вкл От и буллиты

Чуть позже напишу,почему выбор пал, именно на эти события)

Sumo

Обитатель
Реакции
7
Баллы
0

17.03.15
Йокирит - ЦСКА тб 4.5
Взял во всех матчах Поб 1 за кф 11 на 1$

Автор темы #11

AndreyPavLov

Обитатель
Реакции
4
Баллы
18

Взял во всех матчах Поб 1 за кф 11 на 1$
Во всем с тобой согласен,кроме Авангарда.Там травмы у омичей,да и по стабильней Ак Барс...

Автор темы #12

AndreyPavLov

Обитатель
Реакции
4
Баллы
18

Ставка в лайве:
Металлург - Сибирь (1:2) ф1 0 кф 1.85

Нежданчик от Сибири в 1 периоде)Все же,кровь из носа, магнитки надо сравнивать счет в серии.....

Автор темы #13

AndreyPavLov

Обитатель
Реакции
4
Баллы
18

17.03.15

Йокирит - ЦСКА тб 4.5

Чуть позже напишу,почему выбор пал, именно на эти события)

1)Здесь,мне видеться,что будет закрытый футбол.Велика цена ошибки,сначала,я хотел поставить на победу Атлетико,но все таки лихорадят подопечные Диего Симионе.Обе команды умеют играть в обороне,Байер мало пропускает у себя в немецком чемпионате.....Вообщем этот выбор самый оптимальный....на мой вкус
2)Картина предельно ясна!тб угловых и именно первый тайм.Почему?Все просто!Арсенал побежит вперед,возможно будет очень сильное давленияна французский клуб!Мне видеться,что тб угловых команды в 1 тайме пробьют!
3)Лучше вообще не лезть в этот матч!!!!!Тут может произойти абсолютно все!!!Я думаю,предугадать исход матча, не смогла бы даже сама Ванга.Надеюсь на то,что Арсенал побежит в атаку с первых минут!Монако же,будет ловить на контратаках,учитывая кэф,который предлагают буки,можно рискнуть!!!
4)Йокирит - ЦСКА....составы у команд добротные,в большинстве играют неплохо,думаю стоит ждать заброшенные шайбы.....
Авангард-Ак Барс....Ужаснула игра Авангарда в третье игре,0 забитых шайб,проблемы с травмами,непонятные действия в обороне....за Казань тут!
Магнитка - Сибирь выбирал между тб общим и тб магнитки.....выбор пал на второе,Мозякин должен забивать,хотя,что мы видим после первого периода 1 2 пока Сибирь тащит....)

Автор темы #14

AndreyPavLov

Обитатель
Реакции
4
Баллы
18

Ак Барс красавцы изи затащили,магнитка огорчила,где запал?где искры из глаз?грустно,грустно....Особенно 3 период...Ладно,лайв возврат,экспресс до свидания:ukurok2:

ChumariK

Обитатель
Реакции
17
Баллы
0

Чтож удачи, она тебе не помешает))) Буду следит за тобой и кармить:ay:

Автор темы #16

AndreyPavLov

Обитатель
Реакции
4
Баллы
18

не удержался залипил на тб 4.5 в матче йокирит - Цска за 2.02

Автор темы #17

AndreyPavLov

Обитатель
Реакции
4
Баллы
18

Чтож удачи, она тебе не помешает))) Буду следит за тобой и кармить:ay:
Спасибо,я давно на нэвере,правда в кач-ве гостя)Слежу за твоим дневником,Антохиным и за Сантехником....А ну и за совместными ТОТО)молодцы!Очень здравые мысли у вас ребята!!!:ay:

Автор темы #18

AndreyPavLov

Обитатель
Реакции
4
Баллы
18

Еще одна ставка в лайве снукер : Рики Улден - Динг джон ху тм 5.5 за 2.7

Безпантовый отскок вышел,в 1 фрейме вел динг,упал кэф на тм,ну я беру....рассчитывал на счет 4 1 в пользу китайца....ушел кушать,смотрю 2 1 Улден ведет,короче досвидания ставка,но нет разобрался с дингом Улден 4:1
Чудом,конечно,но все же....Но больше меня удивляет другой момент!Это прогнозы на снуке Владимира Синицына....комментатор еврика,опытный дядька,шарит в снукере,но его прогнозы сводят меня с ума.....Там сплошное попанство....Собирает экспресс на фаворитов с смешным кэфом и дает прогноз,мол так и так,а фавориты победят,наверно играть против его прогнозов на дистанции будет +EV....Все к черту,эти лайвы,ждем Лч,смотрим,болеем и спать:bu:

Автор темы #19

AndreyPavLov

Обитатель
Реакции
4
Баллы
18

17.03.15

Йокирит - ЦСКА тб 4.5

Лайв
Рики улден - Динг тм 5.5 2.7
Магнитка-Сибирь (1:2) ф1(0) - возврат
Йокирит - Цска (0:0) тб 4.5 2.02 Ну тут досвидос походу!Сушат гондоники)мда,уверенное посасэ сделал

Автор темы #20

AndreyPavLov

Обитатель
Реакции
4
Баллы
18

18.03.15
1) Шинник - Крылья Советов Гости победят хотябы в одном тайме Да кф 1.85
2) Томь - Сокол ф1(-1) кф 1.8 Возврат
3) Волга - Газовик ф2 (0,-0,5) кф 1.95
4) Сахалин - Волгарь Газпром хозяева не забьют кф 2.52
5) Лайв: Брисберн Ровер 2:2 Сувон Тб4.5 кф 1.75 Смотрел весь матч днем,нереально открытый футбол
6) Лайв: Брисберн Ровер 2:3 Сувон Тб5.5 кф 2.02 Чумачечий матч)
7) Томь - Сокол 0:1 1х кэф 1.85 Тупо дагон на фаворитов
8) Томь - Сокол 0:1 Тб 2.5 кэф 2.35 Думал,раскроются команды и пробьют
9) Тюмень - Ска-Энергия обе забьют кэф 1.95

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу