Фото «Мисс России» в российском флаге проверит прокуратура

Автор темы #1

Greizel

Banned
Реакции
0
Баллы
0
Прокуратура Свердловской области ведет проверку в отношении обладательницы титула «Мисс Россия-2015», жительницы Екатеринбурга Софии Никитчук, которая, обернувшись в российский триколор, снялась для обложки майского журнала «Стольник», посвященного 70-летию Победы.

Как сообщили в областной прокуратуре, проверка в отношении Софии Никитчук началась после обращения в ведомство некого физического лица, которого, по всей видимости, оскорбила фотосессия девушки под названием «Вкус Победы». Имя написавшего заявление в прокуратуре не раскрывают.

Напомним, в 2014 году София Никитчук стала обладателем титула «Мисс Екатеринбург». 19 апреля она победила в конкурсе «Мисс Россия». «Мисс Россия-2014» Юлия Алипова передала ей корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом. В качестве приза Никитчук получила 3 млн рублей, автомобиль и право представлять Россию на международных конкурсах красоты.

Съемка для журнала «Стольник» состоялась в конце апреля, когда Никитчук приезжала в уральскую столицу. Провел ее официальный фотограф конкурса «Мисс Екатеринбург-2014» Игорь Усенко.

Прикрыла б срам нужной ленточкой и не было б проблем)

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
- Фото «Мисс России» в российском флаге проверит прокуратура

А чё такого то, пусть все видят что за Россие вот такие девки стоят!

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48

эмм, не все так просто, использование государственной символики не хрен собачий.
физическое лицо конечно мудак тот еще, а прокуратуре теперь ломай голову, то ли статью какую подтягивать(тем более к кому - к модели? к фотографу? к изданию?), то ли чего курнуть, чтоб отписку невменяемую отписать...

Colombo260

New Member
Реакции
103
Баллы
0

Нормальная девченка http://vk.com/sofianikitchuk

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0

Короче! Думаю что фейк. Об этом трещат все издания типа Дождя, и ссылаются на znak.com...ни в одном заслуживающем внимая интернет издании эта тема не засветилась.
Если же прочитать остальные темы этих издательств, то сразу всё встаёт на свои места.

AH-Pl

Well-Known Member
Реакции
105
Баллы
63

Более чем странная обложка для журнала, посвященному 70-летию Победы...

Автор темы #8

Greizel

Banned
Реакции
0
Баллы
0

Короче! Думаю что фейк. Об этом трещат все издания типа Дождя, и ссылаются на znak.com...ни в одном заслуживающем внимая интернет издании эта тема не засветилась. Если же прочитать остальные темы этих издательств, то сразу всё встаёт на свои места.
http://tass.ru/obschestvo/1951441

https://vk.com/stolnick_ekaterinburg

http://lenta.ru/news/2015/05/26/sofia/

Просто навскидку. Какой фейк?

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0

ну может и не фейк. Просто странно что на тасс эта новость от 6 мая. а в остальных изданиях от 26.
Но в поисковике, первые 10 ссылок на говно сайты. Я даже дальше искать не стал.

Автор темы #10

Greizel

Banned
Реакции
0
Баллы
0

ну может и не фейк. Просто странно что на тасс эта новость от 6 мая. а в остальных изданиях от 26. Но в поисковике, первые 10 ссылок на говно сайты. Я даже дальше искать не стал.
Вопрос же не в этом. В США, например, это считается вполне нормальным и даже патриотичным, и никакой прокуратуре и "физическим лицам" даже в голову не придёт выдвигать претензии.

У меня это вызывает двоякие чувства - традиция другая. Хотелось узнать, как народ думает)

Вложения

• 60.2 KB Просмотры: 719

CEHbOPTbIKBA

Active Member
Реакции
79
Баллы
28

У меня это вызывает двоякие чувства - традиция другая. Хотелось узнать, как народ думает)
Чето сми не озадачиваются, что есть трусы с американским флагом. Купальники, футболки и прочее. У меня на футболке герб с двуглавым орлом. Там где у него башка - дырка, а надпись Россия полустерта. давайте меня проверим на оскорбление нац символики?

CEHbOPTbIKBA

Active Member
Реакции
79
Баллы
28

del

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0

Мне например похрен, на кого там дело завели.
Кстати в тех же штатах столько е...тых законов, чё ты про них не спрашиваешь, что народ думает?

Реакции
93
Баллы
0

вероятнее всего заяву кинула какая то обиженная и завистливая телочка.возможно даже блондинка).

Funpokerrr

Well-Known Member
Реакции
32
Баллы
48

Прокурорская проверка - ни о чем, по сути. Проверят, напишут, что состава не было и забудут. Это шняга типа недавнего кипиша с игрушечными солдатиками в нацистской форме, которые в Москве, то ли в Детском мире, то ли хз где продавались - тоже в СМИ пару дней пузыри пускали, а теперь уже и не помнит никто.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу