Фрибет на ЛЧ

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28
Контора отстой полнейший. Как то тоже получил этот фрибет, удачно слил. Ну у них акция была прикольная что то типа випки, за ставки баллы начисляли, ну закиул чуток чтото около 2-3к рублей. Тут чет бабки понадобились на аке около 5к набил, стал выводить, они там пипец дня четыре голову шатали с доками, потом. В итоге вывели на день так десятый. А фрибет так вообще мне кажется в этом убожестве не вывести. Такая же шляпа ввиде фрибета в лиге ставок была может и щас есть, нужно регнуться через их сайт и придти в пункт приема ставок Лиги с паспортом там акк верефицируют и дают фрибет толи 5к толи 1,5 к (не суть они все передают в налоговую) так что эта шляпа что винлайн что лига

Nistoverri

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Я вам скажу, что промахнуться с конторой можно на раз два. У меня тоже было такое и конечно больше не хочется чтобы такие попадались. Именно поэтому рекомендую конторы проверенные выбирать, чтобы реально выигрывать. Я делаю ставки на спорт с телефона по ссылке , если интересно - присоединяйтесь. Исключительно моя рекомендация. Советую только исходя из своего опыта.

arendator

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Как думаете лучше с лицензией конторы выбрать или офшорные?

Автор темы #5

Maxiceps

Обитатель
Реакции
29
Баллы
28
Как думаете лучше с лицензией конторы выбрать или офшорные?
Сейчас все букмекеры переключаются на легальную игру. Коэффициенты те же, но существует уверенность в выплате.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Maxiceps Ставки на спорт 2
DNR Обзор онлайн букмекеров 10
DePeBo Ставки на спорт 156