Фрироллы каждый час приз 1.9$

morjachok

Бывалый
Реакции
70
Баллы
28
- Фрироллы каждый час приз 1.9$

Короче, полное наепалово!
Моя недавняя короткая переписка с саппортом:
Я: "Так как я живу в Украине, то хотел бы заказать вывод средств через платежную систему WebMoney...На вывод хочу поставить 4000 фишек". Т.е., я думал, что как тут расписывал ТС, мой выигрыш составляет 80$. Но не тут то было.
Ответ от админа: "Так же в данный момент вы еще не можете снять со своего счета фишки, так по нашим правилам снять можно любую сумму превышающею 10000 фишек примерно 20.7 WMZ".
Я: "Просто во время игры в чате кто-то из игроков сказал, что если выиграешь дневной фриролл 1000 фишек, то сразу можно поставить на вывод, это количество фишек будет соответствовать сумме в 20$. Оказывается, это не так. Стало быть, меня ввели в заблуждение или я что-то не так понял".
Админ: "Да возможно человек ввел себя и вас в заблуждение. Действительно если есть 10000 фишек можно вывести, и такой приз только на месячном турнире".
Стало быть, за одну выигранную фришку получаешь немногим больше 20 центов. И сколько же тогда их нужно задрочить, чтобы, по словам ТС: " Денег я лично выводил не много примерно 300-500$ в мес"?
Единственное, что радует в этой ситуации, так это то, что времени не так много убил.

Автор темы #43
Реакции
5
Баллы
8

Очень странно видеть такой пост от человека с репутацией. Либо я что в жизни упустил. Если вас не затруднит перелистните на первую страницу темы и посмотрите мой второй пост. Если вы не внимательный человек админы и владельцы рума не виноваты.

Не забывайте это фриролл турниры. На них не возможно зарабатывать 300-500$ в мес, если есть это где то скиньте мне ссылочку я тоже буду богатеть.

Такие деньги водятся только на кеш столах. Но кеш это другая тема и вас туда я не агитирую.

Да что толку распинаться 4000 фишек это примерно 8-9$, думаю не более 200 человек на этом форуме способны столько набить на фриролах на старсах за месяц. Лично мой результат 1.5 года назад 4.8$ за 5 недель.
Потом закинул денег не стал заниматься садо мазо. Играл долго на турнирах но количество людей меня просто убивает играть 4-6 часов до призов это очень не интересно. Перешел на кеш тут опять засада в то время я не мог играть на более высоких лимитах где рыбы больше, а на микро лимитах игра очень не интересная. Так же по совету друзей начал играть на разных локальных румах где была возможность снимать дистанционно. Чем меньше народу больше кислороду я так считаю.

А на кеш столах даже при отсутствие народа 200-500$ всегда можно набить.
Я так считаю!!!

Короче, полное наепалово!
Моя недавняя короткая переписка с саппортом:
Я: "Так как я живу в Украине, то хотел бы заказать вывод средств через платежную систему WebMoney...На вывод хочу поставить 4000 фишек". Т.е., я думал, что как тут расписывал ТС, мой выигрыш составляет 80$. Но не тут то было.
Ответ от админа: "Так же в данный момент вы еще не можете снять со своего счета фишки, так по нашим правилам снять можно любую сумму превышающею 10000 фишек примерно 20.7 WMZ".
Я: "Просто во время игры в чате кто-то из игроков сказал, что если выиграешь дневной фриролл 1000 фишек, то сразу можно поставить на вывод, это количество фишек будет соответствовать сумме в 20$. Оказывается, это не так. Стало быть, меня ввели в заблуждение или я что-то не так понял".
Админ: "Да возможно человек ввел себя и вас в заблуждение. Действительно если есть 10000 фишек можно вывести, и такой приз только на месячном турнире".
Стало быть, за одну выигранную фришку получаешь немногим больше 20 центов. И сколько же тогда их нужно задрочить, чтобы, по словам ТС: " Денег я лично выводил не много примерно 300-500$ в мес"?
Единственное, что радует в этой ситуации, так это то, что времени не так много убил.

morjachok

Бывалый
Реакции
70
Баллы
28

Если вас не затруднит перелистните на первую страницу темы и посмотрите мой второй пост.
Ну извини, не доглядел. А вообще-то я ссылался вот на это: "Просто во время игры в чате кто-то из игроков сказал, что если выиграешь дневной фриролл 1000 фишек, то сразу можно поставить на вывод, это количество фишек будет соответствовать сумме в 20$".

P.S. Кстати, а как быть с этим: "Фрироллы каждый час приз 1.9$"? В действительности то приз составляет порядка 20 центов, а не заявленная тобой сумма. Так что название темы нужно правильное писать, а не рассказывать, сколько ты в кеш поднял. Тема то, созданная ТС, т.е. тобой, о фрироллах, а не о сладком кеше.

Автор темы #45
Реакции
5
Баллы
8

Ну извини, не доглядел. А вообще-то я ссылался вот на это: "Просто во время игры в чате кто-то из игроков сказал, что если выиграешь дневной фриролл 1000 фишек, то сразу можно поставить на вывод, это количество фишек будет соответствовать сумме в 20$".

P.S. Кстати, а как быть с этим: "Фрироллы каждый час приз 1.9$"? В действительности то приз составляет порядка 20 центов, а не заявленная тобой сумма. Так что название темы нужно правильное писать, а не рассказывать, сколько ты в кеш поднял. Тема то, созданная ТС, т.е. тобой, о фрироллах, а не о сладком кеше.

Хм..... Да возможно и не стояло мне про кеш и говорить что бы разговоров не было. :facepalm:

По поводу приза вроде все верно.
54 посадочных места рум дает в приз 25 фишек за каждого то есть 1350 фишек или 135 сом по курсу обменник http://exchange.kg/ это примерно 2.79$ в среднем вечером собирается чуть больше половины. Ну где то так примерно, вроде не обманул.

Так что вроде все пучком. Зря вы так банкрол минимальный собрать за месяц вполне реально. Причем значительно меньшими усилиями чем на старсах или тильтах

Автор темы #46
Реакции
5
Баллы
8

Ради интереса прочитал вот что

https://neverfold.appspot.com/threads/307

Если уж Крису Фергюсону потребовалось собрать чуть больше 11$ 8 месяце то вы morjachok из ходя из ваших данных заработали 9$ я ток понимаю меньше месяца =)))))

И где тут обман????

Последнее редактирование модератором:

morjachok

Бывалый
Реакции
70
Баллы
28

Ну не знаю, само больше собирается на дневной фри, чуть больше 20 человек, а так на ежечасные чуть более 10 не приходилось видеть.
Еще малость напрягает софт, не бывает, чтоб без зависаний.
P.S.
И где тут обман????
обман в этом
"Фрироллы каждый час приз 1.9$"

Автор темы #48
Реакции
5
Баллы
8

Ну не знаю, само больше собирается на дневной фри, чуть больше 20 человек, а так на ежечасные чуть более 10 не приходилось видеть.
P.S.
обман в этом
Обман в восприятие информации. Я вроде все вам рассказал. Ваша мнение это ваша личная беда. :df:

Автор темы #49
Реакции
5
Баллы
8

P.S.
обман в этом
Играл с Америки, с Таиланда, Эмиратов, Южной кореи, с Москвы полет нормальный если интернет не шалит. В Таиланде очень долго грузилось лобби около 15мин. В других местах от 1 мин до 3мин.

Трудно тут что то сказать я еще на Украине не был не пробовал. Хотя работаю с Украинцами по одной тематики, качал у них 16Гб инфы, так с утра и до вечера загрузка выше 256кб не подымалась, а ночь полет был нормальный =) 8мбит. У них сервер стоял у какого то вашего мега провадера. Так что думаю перегрузка линий в дневное время. Хотя может просто мне не повезло.

morjachok

Бывалый
Реакции
70
Баллы
28

Что так и ничего не смог заработать?
Да как-то стал редко туда захаживать, но тем не менее, 1 апреля взял 2-е место в месячном фри (чуть более 8000 фишек), позавчера поставил на вывод 12000 фишек. Вместо обещанных 2-3 дней получил уже вчера - 24,95$ :ay:. Это уже радует :bu:. Все же, иногда буду захаживать, может, снова удастся на месячный фри пробиться.

Автор темы #52
Реакции
5
Баллы
8

Да как-то стал редко туда захаживать, но тем не менее, 1 апреля взял 2-е место в месячном фри (чуть более 8000 фишек), позавчера поставил на вывод 12000 фишек. Вместо обещанных 2-3 дней получил уже вчера - 24,95$ :ay:. Это уже радует :bu:. Все же, иногда буду захаживать, может, снова удастся на месячный фри пробиться.
Вот и первый результат, а ты говорил обман :bq:

sirota

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0

Поиграл сегодня, заработал аж 121 тугрик. В дневном вылетел на 3 месте, поэтому без приза. Улыбнуло, что практически играешь СНГ, тел 4-5, и играют они по-казахски.:bu:
А в общем. мне понравилось, если не задрачивать оппов, то можно подняться.:bt:

Автор темы #54
Реакции
5
Баллы
8

Поиграл сегодня, заработал аж 121 тугрик. В дневном вылетел на 3 месте, поэтому без приза. Улыбнуло, что практически играешь СНГ, тел 4-5, и играют они по-казахски.:bu:
А в общем. мне понравилось, если не задрачивать оппов, то можно подняться.:bt:
Все таки по Киргизски так как 80% местные играют :df:
Кстати говоря киргизы играют в Казахстане достаточно результативно в офлайн покере. Входят в призеры играют на финальном столе в пропорции 50% от участников хотя на старте не превышают 10-15%. Это говорит что школа в Киргизии все таки есть :bo:

121 тугрик это 12.1сом или примерно 25центов :ay:

Ф\Алексей

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Нет теперь уже никого в этом Афигенном руме)))

Vicek

Обитатель
Реакции
4
Баллы
8

Так для инфы, софт этого рума стоит 500$ полная версия. За 300$ с логотипом компании которая продает этот софт, есть также демо версия. Инфу по этому софту нашел на нулледе.

vex-money

Well-Known Member
Реакции
551
Баллы
113

Врешь... открыто. Нет там кроме меня никого))) и это в 07.00 по мскв

DYPEMAP

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Женя,не парься.Кому надо зайдут и посмотрят.Спасибо за ссылку.Я там зарегился.В 12-00 начнем.Еще раз-спасибо!

A

al3211

Guest

Все таки по Киргизски так как 80% местные играют :df:
Кстати говоря киргизы играют в Казахстане достаточно результативно в офлайн покере. Входят в призеры играют на финальном столе в пропорции 50% от участников хотя на старте не превышают 10-15%. Это говорит что школа в Киргизии все таки есть :bo:

121 тугрик это 12.1сом или примерно 25центов :ay:
казахи киргизы что за рум 1.9$ ? Нашел сам

Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу