Фрироллы на NEVERFOLD

Автор темы #1

Maxbeat

Active Member
Реакции
183
Баллы
43
1.jpg

Здрова, Неврфолдчане)

Сегодня начинается серия micro millions на PS с 16-29 121 турнир!

В связи с чем обьявляю фришку для обитателей сие форума на 1к RUB скромно) ну что есть)

Кто нибудь создайте ХОМКУ на ПС

Всех обитателей форума приглашаю проводить время с пользой и не скупиться с заносов в казяв и так же создавать свои игры, дабы разделить ваши заносики!

Отпишитесь по этому поводу...

Вложения

• 68.7 KB Просмотры: 165

extra_tip

Бывалый
Реакции
229
Баллы
63
вот теперь я видел всё :ap:

я помню лет 5 назад за такую тему тут бы все друг другу глодки перегрызли , мол с серыми никами нельзя участвовать только зелёным и выше . кто то бы тут начал поливать тса грязью давай фриху для всех а не тока для избранных ну и т д . эх невер невер что с тобой ? . :bs:

Pixel

Обитатель
Реакции
450
Баллы
63
Хорошее дело, клуб создал, записывайтесь, в обед всех желающих приму, пишите тут предложение по турниру
PokerStars
Приглашаю вступить в мой покерный клуб Home Games.

- Если у Вас еще нет клиентской программы PokerStars, то Вы можете бесплатно загрузить и установить ее прямо сейчас, воспользовавшись следующей ссылкой: http://www.pokerstars.com/ru/poker/download/
- В главном лобби откройте вкладке "Home Games".
- Нажмите кнопку "Вступить в покерный клуб".
- Введите номер моего клуба: 2158100
- Введите код приглашения: halyava2018

Вот и все! После того, как я приму заявку, мы сможем вместе играть в моем клубе Home Games.

Последнее редактирование:

Pixel

Обитатель
Реакции
450
Баллы
63
Ребята, добавляемся, ещё только 5 человек в клубе.

BurizA

Active Member
Реакции
155
Баллы
43
Респект ТСу. Красава. Давно тут такого не было. Но увы на Старзах не играю.

4uzhoi34

Обитатель
Реакции
35
Баллы
28
Прикольно)) Кинул заявку,форуму для жизни просто не хватает халявы )))

Pixel

Обитатель
Реакции
450
Баллы
63
всех принял, уже в клубе 9 человек, Maxbeaty в личку отписал, наверно турнир замутим завтра вечером, условия выложим тут, Народ записывайтесь в клуб. Турниры будут постоянно по мере заносов.

-Awia-

Well-Known Member
Реакции
810
Баллы
93
В связи с чем обьявляю фришку для обитателей сие форума на 1к RUB скромно
Докину в приз.фонд 500 рублей. Напиши в личку куда скинуть.(виза, киви, яндекс) Завтра в обед самое позднее переведу

goglle

Обитатель
Реакции
78
Баллы
28
Блэт жаль что в моб версии нету хоум геймс(
А так всем хорош игры!!!
Тсцу респект Авия как всегда молодчик!

andreynegey

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
9 клубов всё ещё живы для фрих с невера создавались

Pixel

Обитатель
Реакции
450
Баллы
63
Итак народ, в клубе ухе 15 человек, но Maxbeat пока не отписался по условиям турика, был на форуме позавчера утром. Так что следите за темой.

Pixel

Обитатель
Реакции
450
Баллы
63
Глянул сейчас СОЗДАТЬ турнир, на условные фишки БАЙ-ИН МИНИМАЛКА 20К ФИШЕК, так что пополняйте заранее баланс условных фишек на 20 К..

Pixel

Обитатель
Реакции
450
Баллы
63
Пришло сейчас письмо:
Игрок maxbeat10 покинул клуб Neverfold Jiv с номером 2158100. Он/она более не является участником Вашего клуба.
Не понимаю я таких людей, размазал слюни с фрихой, тут же пропадает с форума, развёл людей.Х.з
Ну появись , отпишись, мужики ляпнул по синьке, 1000 рублей для меня окуенные деньги, а так как мышь..В очередной раз убеждаюсь, перевелись мужики на Руси, одни девочки вокруг.:redlol:

Пы сы Он типа в долг ни у кого не взял случайно..???:coolface:

Последнее редактирование:

-Awia-

Well-Known Member
Реакции
810
Баллы
93
Пришло сейчас письмо:
Игрок maxbeat10 покинул клуб Neverfold Jiv с номером 2158100. Он/она более не является участником Вашего клуба.
Не понимаю я таких людей, размазал слюни с фрихой, тут же пропадает с форума, развёл людей.Х.з
Ну появись , отпишись, мужики ляпнул по синьке, 1000 рублей для меня окуенные деньги
Соответственно свою добавку тоже снимаю. Как и членство в клубе..
Пока ждал - держал эти чёртовы 500 на карте. Ну и раз 7 слил их уже канеш.:bj: Опять клал.

Pixel

Обитатель
Реакции
450
Баллы
63
Соответственно свою добавку тоже снимаю. Как и членство в клубе..
Пока ждал - держал эти чёртовы 500 на карте. Ну и раз 7 слил их уже канеш.:bj: Опять клал.
Валер в клубе оставайся...членство в нём пить есть не просит..занос будет у меня..замучу фриху..может кто ещё замутит..

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу