Фрироллы - реальность или фикция?

InTranCe

Обитатель
Реакции
22
Баллы
18
- Фрироллы - реальность или фикция?

могу посовеовать рум bwin.com там каждый день два фриролла на 500 баксов! максимум 3000 человек! в призы попадают 240! Первое место около 150 баксов! Вполне реально поднятся! Рега начинается днем в 14.00 турнир в 15.30 и вечером рега 23.30 турнир 01.00 время Москва -1 час =) регаются эти три тыщи минуты за две так чо чтобы зарегатся надо сидеть над кнопкой ) Удачи!

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0

первое место 80 баков,а не 150,но тоже нехило для регулярного фри))а в призы попасть действительно не трудно)
кстати,если кто не найдет этих фри в лобби-не расстраивайтесь-они появляются буквально за полминуты до начала реги,так что ждите.

a1ex22

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0

Фрироллы придуманы в целях рекламы, для привлечения новых и новых игроков! Расчитаны на неопытных, начинающих игроков. Можно конечно занимать призовые места (так называемое "войти в деньги"), но с такого кол-ва выигранных денег практически невозможно начать играть в плюс! Я сам убил почти год на бессмысленны, по большому счёту, фрироллах! Тратишь кучу времени, а эффект небольшой, поэтому игры во фрироллах и заставляют вносить депозит, дабы не терять время впустую! Рассказал по собственному опыту! Кто думает или считает по-другому с удовольствием почитаю ваши сообщения! :bt:
Как говорится, отрицательный результат, тоже результат (это в отношении потерянного времени). Вообще для меня фрироллы -- это прекрасная бесплатная тренировка. Конечно, фришка и рег турнир с байином в 10 баков разнятся и очень сильно по игре игроков, но что можно получить, играя фришку? Покерная математика, чтение оппонентов, терпение и усидчивость, выработка своего стиля игры -- все это можно тренировать в абсолютно внахаляву, а потом еще можно и занести :)

kostya2H

Новичок
Реакции
15
Баллы
18

раз в месяц проводится минимум один класный приватный фрирол с отличным призовым. грех жаловаться. вот недавно на одном из таким первое место взял и +63$

AK104

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

tomroad

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Спасибо, попробую

M

Momo

Guest

Не играй фриролл на Европокер. Надувательство! Недавно выиграл там 100$ - деньги не перевели, а дали бонус на эту сумму. Для получения бонус а необходимо набрать приблизительно 400 очков игрока, т. е. открыть депозит и играть на реальные деньги. Но дело в том, что у меня уже было 650 очков - завел по глупости депозит и все спустил - но оно их почему-то не засчитали. Опять вводи деньги и все сливай??? Надувательство!!!!

Kosag

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

Я играю только на ПокерСтарс.. там полно фрироллов, только они в основном для получения билета на турнир, в котором разыгрываются реальные деньги. Ну и пара фрироллов сразу на реальные деньги)

K

kilo13

Guest

начинаюшим игрокам поучиться в смамы раз с фрироллов!
да ешё и выйграть миожно:ap:

Lutik11

Banned
Реакции
23
Баллы
0

Да хорошая тренировка!)

Vertumny

Новичок
Реакции
2
Баллы
3

я кстати тоже так и не получил выигрыш с евростар

L

lakky777

Guest
я полностью согласен , сам тоже убил год но за то я преобрел опыт и довольно хороший так что их тоже нужно пройти , пусть и не в призовых местах зато ты понемаешь с какими руками стоит играть и главное как играть, а вообще нужно брать штукарь вкладывать и играть на нормальных лимитах и все будет хорошо. Важны умения не знания)))

pokerdauver

Banned
Реакции
532
Баллы
0
я полностью согласен , сам тоже убил год но за то я преобрел опыт и довольно хороший так что их тоже нужно пройти , пусть и не в призовых местах зато ты понемаешь с какими руками стоит играть и главное как играть, а вообще нужно брать штукарь вкладывать и играть на нормальных лимитах и все будет хорошо. Важны умения не знания)))

на одних умения далеко не уедешь, теория,ВВОды и книги очень много дают,если совместить теорию и практику тогда результат не заставит ждать:df:

а на счет фри это действительно халява не кому не мешает :bm:

kostya 2222

Banned
Реакции
22
Баллы
0

Внимательно прочёл темы про фрироллы, но в покеррумах практически их не нашёл. На Покерстарз только сателлиты, на Full Tilt тоже не мёд.То есть фиг вам, а не регистрация. Нужны: депозиты, пароли, очки игрока, золотые фишки, платиновые карты и т.д. и т.п.
Скорее всего ты зашел на сайт ... .net
в этом случае понятна почему ты не можешь найти не одного реалного фри.
попробуй скачать прогу с сайта ... .com
и ты найдешь нужные тебе турниры

trimdinieks

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48

*************.com - через этот сайт регайся и денги получис !

bombardinho

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Я вам скажу,что наиграл неплохие сумы за счет фрироллов на бетфаире,меншене и юнибете,только пока не знаю,могу ли явывести эти средства, не делая там депозитов,подскажите,может кто-то что-то знает???

Sergey123155

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

На старзах,во вкладке региональные есть 3 Дивизион(100 баксов призовой)2 раза в день 13.00 и 16.00 по МСК(10000 почти всегда)
Во вкладке часные BankrolMob May Leaderboard 25 freeroll Призовой 25 баксов(Макс 10000,но обычно 3000-5000)
Обычно здесь пуш с :kc::js: приветствуется ))

Grinkosd

Бывалый
Реакции
186
Баллы
63

Фига се... тему 2009 года отрыли... но по фоихам особо ничего не изменилось.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.