Фрироллы с хорошим шансом выиграть?

Автор темы #21
N

nejoH

Guest
- Фрироллы с хорошим шансом выиграть?

действительно это самая халява.не сколько раз выигрывал.надо всего 75 к набрать и сидеть спокойно.

lolo90

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Re: Фрироллы с хорошим шансом выиграть?

шанс выиграть высок везде, если играть умеешь :)))
Я с тобой канеша в чем то согласен!!!!Но в чем то ты не прав, например я игарю хорошо но фишарам может и вести,бывают такие тупые переезды,что аж играть н е хочетьтся!!!Так что твое высказывание в чем не правильное,а такв принципе сказано норм(((Можно игартьи выигрывать!!А за париматч так Гсч просто неймоверное привожк простой пример,но кстати повезло мне у меня А8 на бб оп делает рейз я олин у опа АВ флоп показал 8 8 8 я сам прозрел!!:br:

snow

Banned
Реакции
5
Баллы
0

На старзе гоняю для жителей снг 180 призовых мест. по 5 баксов.проходит каждый день.динамичный,но к концу ватокаталово начинается - жуть...)))

Реакции
80
Баллы
0

везде хорошо где мы выигрываем я на стразах позавчера сделал 2 турнира:di:

WeDon'tCare

Banned
Реакции
35
Баллы
0

я наверное никого не удивлю но по мне самые нормальные фрироллы были за 40FPP на старсе ... с призовыми в 40 к ))))

Автор темы #27
S

snpoker555

Guest

Какие вы знаете фрироллы, где шанс выиграть довольно высок? Где можно найти ежедневные фрироллы?
Кто сколько выигрывал, какие почетные места занимали?
Просто хочу попробовать свои силы, в каком-то масштабном турнире, чтопосоветуете?
на экшенпокере-с утра почти каждые полчаса, час идут, немного народу и хорошие призовые. за последнее призовое место минимум 1 доллар. жми на подпись, там есть скрин утренних фришек

igorevich

Banned
Реакции
30
Баллы
0

попробуй еще на REAL DEAL POKER -относительно свежий рум.Там 3 раза в день по 50 и 2 раза по 100 евриков вручают.Народа тоже собираеться человек по 200-230.30%лошье да обмароки случайные,при малейшем райзе скидывают.и нет такого бреда как на старзах чтоб КК или АА с 10-9 переезжали.вообщем там пока все реально,не знаю как дальше будет.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

Chilli poker. $50 на 20 мест на 250 человек Lunch Express. Только нужно регится за 3 часа до турнира, все места занимаются в течении 20-30 секунд после открытия регистрации.
Celeb Poker - bankroll builder 3 места по $11
Expekt - халявные билетики за $1.2, в первые 2 раздачи идем вабанк с любыми картами, если оба раза выиграли, идем гулять, через 2 часа получаем билет на турнир за $1.2
BetFair - каждый час турнир с призовым фондом $5. 50 призовых из 250 участников. Играем как и в Expekt poker

guns137

New Member
Реакции
948
Баллы
0

мне так больше всего нравятся фриролы в bwine , за весь день всего 2 фрирола но зато по 500$ каждый и если хоть один раз занесешь то окажешься в хорошем плюсе нежели играя мелкие фриролы .

Автор темы #31
S

snpoker555

Guest

мне так больше всего нравятся фриролы в bwine , за весь день всего 2 фрирола но зато по 500$ каждый и если хоть один раз занесешь то окажешься в хорошем плюсе нежели играя мелкие фриролы .
мне на бвине чот не очень понравилось, но это моё мнение

wedance

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

на unibet есть фриролл для новых игроков на 500$,народу немного.хотя и на один раз,но народу немного,можно сорвать небольшой куш)))))

Автор темы #33
S

snpoker555

Guest
http://pokerdep.ru/ жмём на актионпокер и собираем бабло-фришки супер-там же скрин туриков

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
Хорошего шанса выйграть не существует ни в одном фрироле будь ты хоть Филлом Айви. Прокачивай лак и играй все подряд, а лучше не парься и купи лоттерейный билет.

3e6p

New Member
Реакции
154
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
На бетфаир каждые 2 часа фриролл на 500 людей, $50-$100 призовых.
Только места нужно регистрироваться за час, по ввечерам места в этом фриролле забиваются за 20-30 секунд.

Evgen

El preferido del suerte
Реакции
260
Баллы
0
А где он находится.. чот на старзах фиг чо найдешь...
Его отменили уже!Вместо него открытая покерная лига 3 раза в день - 13:00,16:00,20:00. Турниры => Региональные.Призовой фонд каждого 200$ Тебе нужен дивизион 3.

• Like
Реакции: 3e6p

3e6p

New Member
Реакции
154
Баллы
0
Его отменили уже!Вместо него открытая покерная лига 3 раза в день - 13:00,16:00,20:00. Турниры => Региональные.Призовой фонд каждого 200$ Тебе нужен дивизион 3.
Спс. Да дествительно там можно зарегиться.. интересно а что значит дивизион 3.... страны третего сорта чтоли...

Evgen

El preferido del suerte
Реакции
260
Баллы
0
Во 2-ом дивизионе бай-ин 1$ ,а в 1-ом дивизионе 5$.Лучшие по итогам месяца получают билет на фриролл с нехилым призовым фондом)

3e6p

New Member
Реакции
154
Баллы
0
Кстати люди на покер старс реально странные во фриролах... они как то по другому играют... мне стало заметно так как я поиграл фриролы в другом месте.. а щас тут пару раз сыграл... Так вот они вабще какие то ушибленные тут... кнопку фолд вабще не знают... Практически все розыгрыши за столом одинаковые... рейз кол кол ререйз.. кол кол кол ререйз.. кол кол алин алин алин....на вскрытии у полстола мусорные карты... возникает ощущение что они посмотрели какие то реплеи с финалки... и изображают это со старта в игре.. бугагашенька. ну и пуши колируют точна также... их любимые карты Q-8 K-9...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.