Фрироллы с хорошим шансом выиграть?

Evgen

El preferido del suerte
Реакции
260
Баллы
0
Покерстарз много рекламы по ТВ крутит,и народ прет дуром!От того видимо и огромная куча оленей которые правил даже толком не знают)))Но в принципе это же плюс - из них вырастет хорошая рыба))

avatap69

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Фрироллы с хорошим шансом выиграть?

мне так больше всего нравятся фриролы в bwine , за весь день всего 2 фрирола но зато по 500$ каждый и если хоть один раз занесешь то окажешься в хорошем плюсе нежели играя мелкие фриролы .
щас они куда то пропали эти фриролы

Denisxxxxbar

Обитатель
Реакции
367
Баллы
0

GearPoker
max obychno 2000 tel...Canada obychno.....kazhdyj chas free...ot 10-200$

gl

Ivan4eg88

New Member
Реакции
375
Баллы
0

Betraiser. Если без депозитов и ограничений, то походу единственный рум, что я знаю с нормальными регулярными фришками (100 евро призы, 120-160 человек).

Ivan4eg88

New Member
Реакции
375
Баллы
0

Ну а если депить, то можно найти получше фрироллы.
Например, еженедельные фрироллы для депозитеров от стретеджи. Условие - акк от ПС и депозит в течении двух предыдущих недель. Например, на Титане 1к призы, когда я несколько месяцев назад там играл, то в етих фрироллах набиралось от 70 до 120 человек (то есть как бай-ин 8-14 долларов:ay:).
Сейчас на Ледброукс проводят еженедельные фришки для тех, кто сделал первый деп в течении последних трёх месяцев. 250 евро призы, в последнем играли меньше сотни человек(я вылетел 39(ИТМ 30) с натс фуллом против каре:redlol:)

Последнее редактирование:

nessus

New Member
Реакции
89
Баллы
0

Poker Mira фрироллы без депозита! Проводятся фрироллы с призовым фондом 25, 50, 100, 150 баксов. Так же есть фриролл по омахе. И еще что бы была доступна кнопка регестрации во фриролле, нужно обновить страницу, для этого нужно зайти в холдем кеш, а потом обратно в турниры. Кол-во участников 650. Регатся надо в первые 1-3 минуты от начала регистрации. Чтобы вывести нужно сделать деп минимум 10 баксов. Всем удачи.

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.