Фрирольщики, вы победили!

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
Я просто придерживаюсь своего мнения и все. Просто люди не любят когда они не правы.И любые свои ошибки готовы списать на что угодно. А когда ты на префлопе идешь оленя с 88 против А9 не стоит винить ГСЧ.
А что толку, я всегда смотрю объективно, и знаю, что часто везет мне и доезжает,, но часто бывает и невезет, знаю когда я плохо сыграл, когда хорошо, а когда просто неповезло.. суть не в этом, надо учиться и учиться, читать и практиковаться!
Я хоть не имею великих достижений, даже и играю еще не в плюс, а в ноль, но думаю всё впереди!

Кстати, реально Харрингтон улучшает игру любого? )) тогда надо проччитать, хотя бы начать!

всем миру чуваки и выигрышей побольше! :siski:

Последнее редактирование модератором:

romasik

MAN ON FIRE
Реакции
239
Баллы
0
вот тут ты прав почитать никому не повредит

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
внесу свою лепту в вашу дискуссию.. и все по томуже редстару... гсч, возможно у них и не кручен(правда иной раз просто поражает обилие старших пар в одной раздаче на карманах и тузы, постоянно в игре), а вот в том, что игроков они клеймят, я уверен полностью.
история такова: с месяц -полтора назад я начал играть, из серваков выбрал редстар-человеки сидят, все по взрослому)). естественно, фриролл. и пошло все весьма неплохо. когда играю путем-выигрываю, когда где ступил-вижу ошибки, короче все как в оффлайне. через пару недель накоробчил доллар и погнал в кеш. естественно, в гору. за вечер найграл 3,5 и сразу в платник с мизером(3+0,3). в призах. следующий день-2 турнира по примерно темже ставкам, один в призах второй нет( чистое невезение на КК).дальше не помню, но по истечении 3-х дней в платных я наиграл 25 долларов( не внеся ни цента на счет). через 3 дня включается рубильник..... НЕТУ КАРТЫ. поймите правильно-не то что нету старших карт, а нету выигрышных. т.е. ну сбросил я Т 2, а на доске открывается тройка, или еще круче фулл хаус, ну тут сам дятел, и вижу, что у меня был натс. а тут все, чтоб я не сбрасывал-не находило себе места на доске. и вот приходят 2 туза... и обделываются они двум двойкам... которые ловят сет... и вот так 5 (!!!!) раз подряд... я менял места за столом, менял столы, время игры-но нет.. изменений ноль.. в итоге деньги в нулях, и еще неделю после этого меня мурыжили, не давая играть.. потом я сел поиграть в оффлайне, и был поражен сдачами... такого дерьма как на редстаре и рядом нет... и после этого ты мне будешь говорить, что там все чисто?? неповерю... после этого я в грубой русской форме отправил им письмецо, изобилующее матюгами... и что вы думаете? через пару дней клеймо ушло... но сдачи все равно напрягают.. не верю я в такое обилие старших карманных пар в одной раздаче.. причем практически постоянно..поэтому к редстару отношусь теперь весьма посредственно.
зы. ща играю на покерстарс и фуллтилт, и считаю что наиболее реалистичный гсч на последнем, к этому серверу у меня уважуха. а хваленый покерстарс тоже хромает, но не так сильно как редстар.
зы2 никого ни в чем переубеждать не собираюсь, просто пишу то, как было. но отзывы с удовольствием почитаю.

Bplan4win

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Харингтон написал отличные книги, в данный момен читаю)

V

Valu

Guest
продолжаю дискуссию ВАНО.
Я играю только на старсе около года
Я или не везучая или все-таки гсч накручен, кроме как для отдельных лиц.
Заметила что карта "прет" раз в три месяца все остальное время просто х! Как не крути, как не играй (спецом эксперементировала).
Харингтона читаю, Intelli сайт посещаю, starter тоже и бесполезно.
Может кто скажет Titan Poker and Full Tilt такие же карты дают лузовые?
И где справедливость, когда тебе из 20 рук приходит мусор, а двум или трем игрокам неплохие картинки, причем постоянно!

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0
Заметила что карта "прет" раз в три месяца все остальное время просто х! Как не крути, как не играй (спецом эксперементировала).
И где справедливость, когда тебе из 20 рук приходит мусор, а двум или трем игрокам неплохие картинки, причем постоянно!
это называется даунсвинг ;)
лекарство - мультитейблинг

Последнее редактирование модератором:

damnlynx

Графиня
Реакции
89
Баллы
0
а вопросом по анализу своей игры в целом ты задаваться не пробовала? может быть ты что-то делаешь не так? прежде чем говорить, что гсч подкручен. гсч не подкручен, запомни. это бред. и не слушай там что люди говорят в сердцах. так просто совет.

ну и в конце концов, если ты не задаешься вопросом о своем навыке игры, то есть ведь множество других сетей, в которых можно испытать этот твой "ненавистный подкрученный гсч" и свою удачу.

V

Valu

Guest
В том-то и дело что задумываюсь!!! да не то что-бы задумываюсь, я постоянно думаю и думаю, анализирую. Даже эксперементирую.
Единственное не знаю что можно думать, когда за первые 50 мин. игры мне ниразу не приходят пары (даже маленькие), ни конекторы одномастные (только маленькие), а если приходит картинка с маленькой одномастной, то на флопе 3 карты одной масти только масть эта совсем мне не подходит.
Моя игра в основном заключается в блефе, т.к. реальной выигрышной карты у меня нет, а если есть, то редко.
Исключаю случаи, когда реально прет карта, но это очень редкое явление. При такой игре я и на мусоре выигрываю.

V

Valu

Guest
В том-то и дело что задумываюсь!!! да не то что-бы задумываюсь, я постоянно думаю и думаю, анализирую. Даже эксперементирую.
Единственное не знаю что можно думать, когда за первые 50 мин. игры мне ниразу не приходят пары (даже маленькие), ни конекторы одномастные (только маленькие), а если приходит картинка с маленькой одномастной, то на флопе 3 карты одной масти только масть эта совсем мне не подходит.
Моя игра в основном заключается в блефе, т.к. реальной выигрышной карты у меня нет, а если есть, то редко.
Исключаю случаи, когда реально прет карта, но это очень редкое явление. При такой игре я и на мусоре выигрываю.
Про такой цирк я еще ни в одной книге не читала.

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0
на одном столе ждать карту очень долго и утомительно

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
валу, не трахай мозг, пробуй фулл тилт. на мой взгляд-лучший рум, и как я уже раньше писал-раздачи самые близкие к оффлайновым.
и ни в коем разе не лезь во фрироллы (да и дешовые турниры с бай ином) на редстар, вот где куча негатива.. я там ради развлекухи играю.. исключение-приваты, вот там посерьезнее..
покерстарс по моему рейтингу держит второе место по реальности..

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
редстар подкручен? идите в онгейм!!!
на самом деле везде все одинаково. если бы было подкручено, то это было бы известно и доказано. ведь доказать подкрученность не сложно. просто замайнить полгода рум и все готовая база со всеми раздачами у вас есть

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
я не говорю о подкрученности гсч. я говорю о забанивании отдельных игроков. чем объяснить то, что после письма в редакцию)) все напасти (а именно отсутствие игральной карты) как рукой сняло?? не скажешь? перечитай мое первое сообщение в этой теме, и если тебя оно не насторожит, то извиняй..
зы. как многие отзываются-типо сначала тебе перло, а потом пошла полоса неудач. не ребята, мне не перло, я просто нормально играл, так же как в оффе. перло мне один раз-на покер старс, вот уж действительно перло... играл на любых 2 в масть, коннекторах и тем более парах.. в итоге погорел на 2 тузах))))

и что обидно даже до бабл не добрался...))

Автор темы #35

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
вано, на покерстарс одновременно до 200 тысяч человек играет... как ты думаешь, сколько человек должно сидеть в службе поддержки, чтобы, как ты это называешь, "банить" игроков, а потом после жалоб их "разбанивать"?

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
вано, не буду тебя переубеждать, но когда карта не заходит - такое все же бывает у всех, порой подолгу, да и на редстаре сам много раз поднимался с нуля, а потом будто как ты писал цит."Включается рубильник", но к какой-то тенденции это не отношу. А по поводу
я просто нормально играл, так же как в оффе
в онлайне скорость игры на порядок выше чем в оффе - больше раздач -> больше различных ситуаций, в том числе и переезды и прочее

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
в данный момент разговор о редстаре. про покерстарс четко плохого ниче сказать не могу, но как сказал выше по моему он уступает фулл тилту.
что катра не заходит-бывает, не спорю и отношусь к этому нормально, уже писал в том же первом сообщении. но чтоб 3 недели ни одной выигрышной комбинации??? даже мусорной??? а пришедшия 2 туза 5 раз подряд проигрывают на олене младшим парам??? это как назвать?? а вот после матюгов все на своих местах. но теперь я оклеймил редстар, точнее его фрироллы и турниры с мелким байином (в крупные не играл),и к игре на нем отношусь усмехаясь. но стоит отметить, что в приватном турнире дела обстоят получше (тоже уже говорил)
зы опятьже, сугубо мое мнение, никого переубеждать сам не буду и не хочу, но если ктонить переубедит меня-буду рад.

Автор темы #38

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
а зачем нам тебя переубеждать?

чем больше народу верит в подкрученность и в "чуйку" - тем проще их обыгрывать ;)

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
я не верю в подкрученность. я верю в баны. а на счет обыграть-попробуй, но только не на редстаре)))

Автор темы #40

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
ты можешь верить во что угодно... это твое личное дело :dn:

обыгрывать именно тебя? зачем мне это надо? я играю не для того, чтобы доказать кому-то (в том числе и себе), что играю сильнее... я сажусь, чтобы выиграть деньги. у кого - мне по барабану

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Julez Новости 5