FTP что то проверяет, объясните!

Автор темы #1

ВиталийДруг

Новичок
Реакции
5
Баллы
0
Народ, объясните безграммотному. От ФТП ток что начали какие то сообщения приходить, мол мы щас че то будем делать через 15 мин, потот за 5 мин до начала, потом за минуту. Теперь они че то наверное делают, мож они меня проверяют, какой я чесный парень и щас нельзя выключать ноут, а я ток с ним собрался сваливать. Было написано, что 90 мин будет какая то хрень продолжаться. Переведите кто нить.
пс...говорила мама, учи английский, а не в картишки по подвалам, эх, надо было слушаться

M

Marushka

Guest
Народ, объясните безграммотному. От ФТП ток что начали какие то сообщения приходить, мол мы щас че то будем делать через 15 мин, потот за 5 мин до начала, потом за минуту. Теперь они че то наверное делают, мож они меня проверяют, какой я чесный парень и щас нельзя выключать ноут, а я ток с ним собрался сваливать. Было написано, что 90 мин будет какая то хрень продолжаться. Переведите кто нить. пс...говорила мама, учи английский, а не в картишки по подвалам, эх, надо было слушаться
Плановая остановка для обновления.

мож они меня проверяют
:bv:

Автор темы #4

ВиталийДруг

Новичок
Реакции
5
Баллы
0
Marushka, раз ты смеешься, я терь сам с себя ржу))) Понял, нашифровал)))) Просто так серьезно было, через 15 мин. через 5, 3, 1...как сука шатл собрались запускать. Ну я и шифранул, мала ли)) ок, спасибо за ответ и хорошее настроение.

M

Marushka

Guest
Цитата: Сообщение от ВиталийДруг Переведите кто нить. Что?
Уважаемый клиент Full Tilt Poker! На вашем компьютере обнаружены запрещенные программы. Через 15 минут мы начнем проверку вашего компьютера. Это займет 90 минут. И зря вы подумали что вы честный парень, мы думаем по другому. Поэтому оставляйте компьютер включенным, а сами валите куда желали.
Да и ваша мама была права.
С ув. служба безопасности Full Tilt Poker

Автор темы #6

ВиталийДруг

Новичок
Реакции
5
Баллы
0
Уважаемый клиент Full Tilt Poker! На вашем компьютере обнаружены запрещенные программы. Через 15 минут мы начнем проверку вашего компьютера. Это займет 90 минут. И зря вы подумали что вы честный парень, мы думаем по другому. Поэтому оставляйте компьютер включенным, а сами валите куда желали.
:bv::bv::bv::bv::bv::bv::bv::bv::bv::bv::bv::bv::bv::bv::bv::bv::bv::bv::bv::bv::bv::bv::bv::bv::ay::ay::ay:

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
:facepalm:

Николай

Active Member
Реакции
68
Баллы
28
смешно

SenSenity

Торчу 600$
Реакции
1,040
Баллы
0
:facepalm:не клоуничай:facepalm:

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
477
Баллы
83
бугага, молодца Маришка

я так полагаю что там было написано, что на серверах будет проводиться плановое осблуживание, в течение 90 минут рум будет недоступен для игры.

SenSenity

Торчу 600$
Реакции
1,040
Баллы
0
я так полагаю что там было написано, что на серверах будет проводиться плановое осблуживание, в течение 90 минут рум будет недоступен для игры.
там так и есть....задрали уже с етой х...й

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.