FTP и его ГСЧ

Автор темы #1

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
Я с сомнением отношусь к ГСЧ рума Full Tilt, который больше напоминает спортлото. Гораздо честнее, всетаки ГСЧ PS. ИМХО Самый честный ГСЧ на руме титан. Ваше мнение?

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
- FTP и его ГСЧ

Они все подкручены, ага.
Тема - полный бред.
На основании какой выборки в сколько рук сделано такое заключение?
Графики? Данные?

Автор темы #3

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
- FTP и его ГСЧ

Они все подкручены, ага.
Тема - полный бред.
На основании какой выборки в сколько рук сделано такое заключение?
Графики? Данные?
Графиков нет. Рук очень много. Жалоб в сети на Full Tilt не меньше. Скоро все свалят с него, если так дальше продолжаться будет.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- FTP и его ГСЧ

у знающих людей покупается принцип работы ГСЧ - и все в порядке... я вот три года назад ФТП шную схему прикупил - до сих пор в плюс играю

кто не ленится - тот всегда выход найдет, имхо

Q

qwertyui

Guest
- FTP и его ГСЧ

у знающих людей покупается принцип работы ГСЧ - и все в порядке... я вот три года назад ФТП шную схему прикупил - до сих пор в плюс играю
+1
пс: кстати могу продать недорого принцип!!!!!! в коплект прилагается шаманский бубен и черная курица! пиши в личку.

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
- FTP и его ГСЧ

очередная бредовая тема о ГСЧ

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0
- FTP и его ГСЧ

У меня тоже отрицательное мнение о ГСЧ ФТП :aq:И играть там постоянно большого желания нет!!!На Титане мне больше нравитса чем на ФТП и PS,т.к. нет бредовых и немысленных переездов в таком большом количестве как в этих 2-х румах:df:

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- FTP и его ГСЧ

нет бредовых и немысленных переездов в таком большом количестве как в этих 2-х румах
график хотя бы за 300-400к рук, на котором ai ev дико отличается от результата, у тебя есть?

Последнее редактирование модератором:

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
- FTP и его ГСЧ

щас опять понесутся дискуссии на 10 страниц...

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0
- FTP и его ГСЧ

график хотя бы за 300-400к рук, на котором ai ev дико отличается от результата, у тебя есть?
Нету у меня графиков.Я высказал своё мнение и писанину тут разводить не собираюсь!

adVv

Banned
Реакции
334
Баллы
0
- FTP и его ГСЧ

кто не ленится - тот всегда выход найдет, имхо
Не забивай неокрепшие покерные умы... Это все равно что купить прогноз погоды на 10 лет )))

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
- FTP и его ГСЧ

лайву экстросенс:dm:

adVv

Banned
Реакции
334
Баллы
0
- FTP и его ГСЧ

Вот интересно на что будут жаловаться игроки, которые создают такие темы, играя в ОФФ-лайне ??? На плохую ауру или на то, что карму в автобусе отдавили пока ехал в покер-клуб ???

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- FTP и его ГСЧ

Не забивай неокрепшие покерные умы...
не понял... то есть, забивать эти умы сказками про кривой ГСЧ и ботов - это "зя", а про то, что все эти проблемы решаются за вполне разумные деньги - "низзя"? а пачму? :bn:

Вот интересно на что будут жаловаться игроки, которые создают такие темы, играя в ОФФ-лайне ???
дилеры подкручены и весь стол тимплеит против них, по-моему, очевидно :do:

Рук очень много.
сколько?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.