FTP не охотно выводит средства!

Автор темы #1
A

ak5494735

Guest
Всем привет!!!
подскажите пожалуйста..... у меня такая ситуация, я поднял немного денег на FTP с 50$ бонусных долларов и фриролл 100к. гарантия тоже был весоммый плюс, но выводить средства FTP особо не спешит! я внес депозит с кошёлька WebMoney своего друга, но вывести туда обратно я несмог в снязи с тем, что данные кошелька не совподают с данными на моём аккаунт, Согласен! Затем я создал свой кошелёк, хотел внести депозит но мне отказали по той же причине!!! Тогда я зделал себе карту Visa Classic но депозит они с неё не принемабт, они сначало мне сказали, что данный аккаунта должны совподать с данной моей карты, а когда я им написал в ссапорт что готов выслать фото карты на которой указанна моя фамилия и имя они молчат а в замен я теперь немогу зайти в свою кассу на аккаунт!!! что за брет, ребята как быть?
мой ник на FTP ak5494735!
Спасибо))

TDK

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63
- FTP не охотно выводит средства!

по теме: вообще в кассу не можешь зайти?

Автор темы #3
A

ak5494735

Guest

В кассу захожу, но дальше меня не пускают в раздел "Внести Депозит" пишут "Не удалось установить безопасноесоединение с сервером"!

её перенесли уже в нужный раздел модареторы
спасибо)

TDK

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63

мне кажется, что это связано с последними событиями на фтп и старзах. сейчас ради интереса решил внести депозит, зашёл в кассу- нажал внести депозит. тоже самое пишет не удалось установить безопасное соединение повторите или обратитесь в службу поддержки. думаю, что это временные проблемы, всё устаканится и заработает - не напрягайся, всё будет хорошо.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0

В кассу захожу, но дальше меня не пускают в раздел "Внести Депозит" пишут "Не удалось установить безопасноесоединение с сервером"!
а не пробовал почитать тему про арест серверов ПС и ФТП?

в двух словах - проблемы с кэшаутом сейчас у всех

TDK

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63

а не пробовал почитать тему про арест серверов ПС и ФТП?

в двух словах - проблемы с кэшаутом сейчас у всех
и с депозитом тоже. я наверное один из немногих кто в данных обстоятельствах желает сделать депозит :bm:

Автор темы #7
A

ak5494735

Guest

Пацаны спасибо)) утешили)) а то я уже месяц немогу вывести!!! залез в долги на эту Visa вчера получил её, я туда, а там снова лажа!!! аж играть не интересно как будто не наденьги играешь а на фантики))

philivey97

Banned
Реакции
3
Баллы
0

Кидалово!!

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0

он карту только вчера получил laivu, насколько я понимаю
так что именно в этом
но пытается вывести через вебмани уже месяц.

ненадо было на чужой кошелек выводить, либо попробуй изменить данные акка фтп на своего друга и перекинуть на первый кошелек на кот. ты пытался вывести свои миллионы, либо зарегай друга и...чип-дам-пинг...

Автор темы #12
A

ak5494735

Guest

Ладно, будем ждать пока всё не утресётся!!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.