ФТП.Небольшая проблема

Автор темы #1

Teman91

Banned
Реакции
3
Баллы
0
Раньше вносил деньги через веб мани,а теперь хочу через карту виза.

Нажимаю внести депосит через крту виза и выскакивает табличка

Там написано-для обработки вашей транзакции требуется чтобы имя на ФТП аккаунте совподало на ваше карте виза.

И все больше ниче не происходит,не делаеться депозит вобщем!!

Почему? Как сделать депозит через карту?:

И

Автор темы #2

Teman91

Banned
Реакции
3
Баллы
0
- ФТП.Небольшая проблема

Вот прочитал на ФТП

Если вы вносили средства на ваш игровой счет с использованием платежного процессора, вы можете выбрать перечисление средств на этот процессор.
Если вы предпочитаете не использовать эти функции, вы можете создать учетную запись у другого платежного процессора из вариантов предложенных ниже. Обратите внимание, что для обеспечения безопасности вашей учетной записи игрока, вам потребуется создать учетную запись у платежного процессора, если:

• У вас ещё нет учетной записи процессора привязанной к вашей учетной записи игрока Full Tilt Poker
  • Вы внесли средства на ваш игровой счет с помощью кредитной карты или иного метода, например, перевода от игрока игроку

как ее создать эту учетную запись? если у меня уже есть аакаунт

Автор темы #3

Teman91

Banned
Реакции
3
Баллы
0
- ФТП.Небольшая проблема

?

Druzh

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- ФТП.Небольшая проблема

раз ты уже играешь там у тебя создана учетная запись, имя и фамилию, которые ты указывал при регистрации акаунта, должны совпадать с именем и фамилией на карте

Автор темы #5

Teman91

Banned
Реакции
3
Баллы
0
- ФТП.Небольшая проблема

раз ты уже играешь там у тебя создана учетная запись, имя и фамилию, которые ты указывал при регистрации акаунта, должны совпадать с именем и фамилией на карте
Дело в том что совподают,но на ФТП у меня имя и фамилия написана на русском языке,а на карточке на англ.

Как можно изменить имя и фам.в учетной записе?:

Druzh

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- ФТП.Небольшая проблема

напиши в саппорт

beewith

New Member
Реакции
91
Баллы
0
- ФТП.Небольшая проблема

ну так то да,если .ком работает. Сразу напиши им свое имя и фамилию на английском,чтоб не ждать,все равно попросят. Они исправят имя. Потом перепишешь адрес по английски и все будет работать.

Автор темы #9

Teman91

Banned
Реакции
3
Баллы
0
- ФТП.Небольшая проблема

Всем спасибо,все помогло)

PeterXariton

Well-Known Member
Реакции
532
Баллы
113
- ФТП.Небольшая проблема

Нужен совет... Запросил вывод на FTP.... получил ответ "Запрос на внесение средств отклонен. Проверьте данные своей учетной записи, они должны совпадать с данными, указанными Вами в учетной записи Вашей платежной системы."... у меня акаунт на FTP и счет на webmoney на меня, но акаунт на FTP на английском, а счет на webmoney на русском.... саппорт толком не объясняет, что их не устраивает.... Что нужно сделать??? Переделать регистрационную запись в FTP на русский???

yarik1983

Обитатель
Реакции
16
Баллы
18
- ФТП.Небольшая проблема

ftp ищут повод чтобы не отдавать бабло...

--xs--88

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- ФТП.Небольшая проблема

помогите перестали запускать в ваш фрирол на фтп

потому что ты депозит не сделал в теч 60 дней - тебя открепили от нашего аффилейта

я когда деп сделал меня и не пускают на фтп ваш фреролл а деп через 30 дней делал

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.