FTP... Вывод средств???

Автор темы #1

babai

Banned
Реакции
19
Баллы
0
Читал коменты по поводу вывода средств с Full Tilt Poker, какята шляпа получается... Люди не довольны пишут что, очень долго идет перевод... А другие ваще говорят что не получается никак, ни на веб мани, ни на карточки...
Я просто ни раз не пробовал выводить, хотел поинтересоваться у вас, кто выводил, и долго ли на это ушло времени??? И каким способом???
Еще хотел узнать, можно ли повторно закинуть 10$ или следующий ввод должен быть больше 50$...
Вот... кто может помочь???:bk:

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
Единственная "проблема", которая у меня когда-либо была с выводом с ФТП - самый первый вывод на вебмани шел то ли 3, то ли 4 дня... Все последующие - не более суток, если заказывал не в выходные.

Проблем с выводом на букерсы вообще не было - в течении пары часов.

Возможно, это связано с тем, что ни вебмани, ни букерсы у меня по информации о владельце аккаунта не отличаются от той, что приведена для аккаунта на ФТП

Последнее редактирование модератором:

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Выводил деньги на карту Visa Electron раз 20-30 наверное. Если делал депозит давно, то деньги приходят через 2-3 банковских дня. Если меньше чем пару дней назад, до 6 банковских дней.

На вебмани по-моему тоже меньше суток вывод длился. Но выводил только 1 раз.

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
Нет проблем с выводом на WM. Первый раз только около 7 дней. Последующий вывод без проблем. В течении 48 часов.

Alexon

Well-Known Member
Реакции
361
Баллы
63
На монету никаких проблем,идет около суток,а деп так вообще сразу зачисляют.

777alex777

Обитатель
Реакции
31
Баллы
28
Максимальный вывод на WM был 600долл. ( не знаю , как сейчас ) - доводилось выводить 4000 в 7 заходов - ни малейших проблем , всегда в течении суток.
Сейчас пользуюсь букерсами - Тилтам глубоко "до фени " смена способа "ввод-вывод" - тоже никаких проблем .

yarik1983

Обитатель
Реакции
16
Баллы
18
- FTP... Вывод средств???

Не хотел создавать новую тему, поетому решил задать вопрос тут...ситуация такая:мой знакомый сделал деп через манибукерс на фуллтильт, потом поиграв решил вывести но вывод через манибукерс невозможен, я ему говорю переведи деньги мне, я их выведу через визу, так и сделали, я поставил денежки на вывод и вот получаю письмо:
Hello Yaroslav,

This email is to inform you that your recent withdrawal request has been declined.

We have reviewed your Full Tilt Poker account and determined that you are attempting
to withdraw funds for another player that were transferred to you.

For the security of our site and our players, Full Tilt Poker does not allow this
activity. We offer our services to provide a safe and secure environment to play
online poker and not solely to facilitate the movement of funds between player
accounts.

If you do not intend to play at the tables using these funds, please transfer them
back to [xxxxx]. To ensure your account remains in good standing in the
future, please do not withdraw funds for other players.
кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и каковы пути её решения?

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0

ну а чему ты удивляешься? тебе перевели деньги, и ты тут же их выводишь, даже не подумав играть... сайтам это не нравится, это не только на ФТП так

пути решения? вернуть деньги другу и предложить ему немного подождать, потому что букерсы через некоторое время будут доступны

yarik1983

Обитатель
Реакции
16
Баллы
18

ну а чему ты удивляешься? тебе перевели деньги, и ты тут же их выводишь, даже не подумав играть... сайтам это не нравится, это не только на ФТП так

пути решения? вернуть деньги другу и предложить ему немного подождать, потому что букерсы через некоторое время будут доступны
Некотрое время это сколько примерно?месяц, два, ....год?

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0

лол вопрос
думаю, это тебе даже саппорт фтп не скажет
факт в том, что пару дней назад опция вывода на букерсы появилась у некоторых людей... и саппорт подтвердил, что идет "тестирование"... так что ситуация меняется к лучшему... когда она нормализуется - хз

yarik1983

Обитатель
Реакции
16
Баллы
18

лол вопрос
думаю, это тебе даже саппорт фтп не скажет
факт в том, что пару дней назад опция вывода на букерсы появилась у некоторых людей... и саппорт подтвердил, что идет "тестирование"... так что ситуация меняется к лучшему... когда она нормализуется - хз
А если к примеру я набью некоторое количество очков а потом поставлю на вывод, мне опять пришлют писмо"счастья"(your withdrawal declined) или всё будет ок?
сколько рейка надо наиграть чтобы вывести нормально?

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0

без понятия, такими вопросами никогда не интересовался...
на старз, читал, народ где-то 10-15 впп на бакс старается наиграть

yarik1983

Обитатель
Реакции
16
Баллы
18

без понятия, такими вопросами никогда не интересовался...
на старз, читал, народ где-то 10-15 впп на бакс старается наиграть
вот блин, как говорится сделай людям добро получи себе проблем...
пы.сы. спасибо за оперативную помощь.....а по поводу абсолюта не слышал выводили в последнее время кому либо?

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0

абсолют вроде по $500 в неделю дает выводить... судя по 2+2, выводится потихоньку

yarik1983

Обитатель
Реакции
16
Баллы
18

абсолют вроде по $500 в неделю дает выводить... судя по 2+2, выводится потихоньку
у меня уже 15 дней 250$ висит саппорт только извиняется, про конкретные сроки не говорит, и следующий кешаут поставить на вывод не могу потому что пишет у вас есть 1 кешаут который в процессе вывода

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0

хз, там никогда не играл, так что не в теме

xf118x

Banned
Реакции
41
Баллы
0

А если к примеру я набью некоторое количество очков а потом поставлю на вывод, мне опять пришлют писмо"счастья"(your withdrawal declined) или всё будет ок?
сколько рейка надо наиграть чтобы вывести нормально?
Да все будет окей. На разных сайтах по разному. Или сумма ставок равна траншу или надо набить 25 % рейк-транш. То что ты пытаешься сделаешь-это отмывка денег-причем беспроцентная.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.