FTP... Вывод средств???

yarik1983

Обитатель
Реакции
16
Баллы
18
- FTP... Вывод средств???

Да все будет окей. На разных сайтах по разному. Или сумма ставок равна траншу или надо набить 25 % рейк-транш.
это если я рейка им не набил, а так набил рейка в 15 раз больше чем вывожу, а они(фтп) мне ещё придупреждения и советы что с моими деньгами (другу я отдал наличку, так как выводил из фтп многократно)мне делать шлют....

Alex

Новичок
Реакции
8
Баллы
0

Я уже 10 дней жду,не могу вывести 50$,херня какая-то

777alex777

Обитатель
Реакции
31
Баллы
28

Тоже ждал 10 дней , потом написал в саппорт " still waiting" , ответили быстро с извинениями , и в течении суток перевели .

PeterXariton

Well-Known Member
Реакции
532
Баллы
113

Это, видимо, сейчас общая практика.... я ждал 12 дней.... писал в службу поддержки дважды... где-то на 6 и 11 день.... сильно извинялись... после второго письма перевели....

Su4ara

Новичок
Реакции
3
Баллы
0

Первый раз решил вывести с ФТ, после 10 дней обработки пришел отказ: Проверьте данные своей учетной записи, они должны совпадать с данными, указанными Вами в учетной записи Вашей платежной системы. Вы можете изменить свои личные данные и повторить попытку Вопрос такой: Как могут совпадать данные в WM по форме ФИО, с даными на ФТ по форме ИФ без отчества? Адрес, e-mail, совпадают.
Принимали депозиты все совпадало однако.

PeterXariton

Well-Known Member
Реакции
532
Баллы
113

Первый раз решил вывести с ФТ, после 10 дней обработки пришел отказ: Проверьте данные своей учетной записи, они должны совпадать с данными, указанными Вами в учетной записи Вашей платежной системы. Вы можете изменить свои личные данные и повторить попытку Вопрос такой: Как могут совпадать данные в WM по форме ФИО, с даными на ФТ по форме ИФ без отчества? Адрес, e-mail, совпадают.
Принимали депозиты все совпадало однако.
Тоже была такая фигня... Я ничего не меняя, тут же повторно запросил... со второго раза вывели...

Zondr

Обитатель
Реакции
2
Баллы
0

Такая же хрень...

Su4ara

Новичок
Реакции
3
Баллы
0

Спасибо, отправил повторно

redgorn

Banned
Реакции
6
Баллы
0

WM.15 дней ждал, один раз писал письмо.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.