фулбек дист 33-50 PS

Автор темы #1

dimmkp

Обитатель
Реакции
46
Баллы
0
На всю писанину вдохновила тема [URL="https://neverfold.appspot.com/forums/177"]снг про[/URL]
небольшой "о себе"
Вообщем делается не с целью развлеченья, а с целью бороться с лудоманством, поднимал бр и не раз баксов до 500. Но с дисциплиной проблемы и спускал всё либо в рулетку, либо в дорогих снг/мтт (пати)
Появилась идея, найти беккера, т.к считаю что это будет для меня +, и - к моему лудоманству. Ну пожалуй закончу этот рассказ и перейду собственно к сабжу.
Хочу отыграть 33-50 снг по 1.20 на старзах (9-18тел) с одним беккером.
Т.к сумма выходит небольшая, (33*1,20=40$, 50*1.20=60$) думаю работа с одним беккером вполне нормальна. Если беккер будет даволен после прохождения всех турниров, договор возможно будет продлить.
условия: вы оплачиваете 100% байинов, прибыль (разница выигрыша с расходами на байины) делим 20 на 80 в сторону беккера естественно (коэф пересмотрен, спасибо s91). Так же рассмотрю ваши предложения.
ps так-же обязуюсь после каждой серии из 10снг, писать отчёт в этой теме.
pss любой флуд по-теме приветствуется!
:luk: Мир :luk:
Детали будут обсуждены с беккером лично, аська/телефон.
icq 395четыренольшесть371

Последнее редактирование модератором:

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
30 на 70 в чью сторону???

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
Графики в студию!!!!!

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Чтоб получить право на 70% от выигрыша, бекеру придется оплатить 100% взносов.
А это: 1.0 / 0.7 = 1.43

Т.е. коеффициент вложений 1.43!!! Это очень много. В Айви или Фергюсона может и есть смысл вкладывать деньги на таких условиях, но не в неизвестного никому игрока.

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #5

dimmkp

Обитатель
Реакции
46
Баллы
0
в сторону беккера естественно. s91 это большой коэф сам знаю, но я готов обсудить с заинтересованными в icq.
подумав, изменил коэф, 20 на 80%

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу