Full Tilt впечатления начинающего игрока и уход с него, а также другие румы

Eridiant

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0
Как по мне, гадкий гсч на фтп. Да и какая разница, получается выигрывать на старзах - отлично, там и играй. У меня на пример на пати не получается выигрывать, хоть скорее это из за неадекватной структуры блайндов в снг, но и гсч недодавал, неважно, просто не играю там, а на фтп я в плюсе. Вот только с таким количеством бездепов что сейчас предлагают по моему с фрироллов начинать не за чем.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Вот только с таким количеством бездепов что сейчас предлагают по моему с фриролов начинать не за чем.
Наоборот. С бездепов начинать как раз и не стоит.
Бездепы нужно получать, спускать на ветер, и забывать.
И кидалова в этой области хватает. Бездеп - это совсем не халява.
Типичный пример кидалова - RoomScool. Украли у меня $180, которые я выиграл в их руме.
Да и остальные румы не блещут. На FullTilt от того же известного ************* нужно наиграть $160 рейка для вывода, что просто нереально для начинающего игрока.
А вот внести самому депозит в $10, или выиграть в каком-нибудь совсем халявном фриролле - это уже другое дело.
У меня девушка получила бездеп на FullTilt. Выиграла +$40. Теперь очень расстроена.

C

CryInMarch

Guest
сука какиеже вы тупые...
пацык откатал 150фрироллов и уже рассуждает о команде фуллтилта...
не создавайте такие темы мать вашу...
НИКТО ГСЧ В ФРИРОЛЛАХ НЕ ПОДКРУЧИВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Eridiant

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0
Ну, ненай, как по мне, бездеп от покерстр мне вполне понравился, я на пати получал, отыграл достаточно быстро, теперь по саве через скваера пройду несколько румов, по моему достаточно хороший метод для новичков.

Про гсч во фри
анекдот напоминает:
- только дурак может быть в чем то абсолютно уверен!!!
- ты в это уверен?
- абсолютно
- (:
зы. Уважай чужие заблуждения как свои собственные(с)

tolstiak

New Member
Реакции
597
Баллы
0
играи на 7 2 и затащиш)))

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
Фулл тилт не люблю тоже, но по большому из за кричаще стремной софтины. RNG наверное из всех комнат меня плющил на ФТП чаще всего, но опять же, видимо не везло, лол.. Хотя начинал тоже с ФТП , может быть когда-нибудь и загляну туда снова, но после горького опыта не особо стремлюсь.

А poker after dark на данный момент лучшее шоу о покере на тв, особенно их cash games.

hatne2008

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
У меня тоже раньше была проблема с ГСЧ - переезд за переездом. Но это можно решить. Я посмотрел ВОДы, почитал статьи, парозбирал свои раздачи, стал более вдумчиво играть, и о чудо! ГСЧ стал почему-то благосклонен ко мне и я стал больше выигрывать;) Мож и автору стоит попробовать.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.