FullTilt блокировать или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы #1

markos

Обитатель
Реакции
22
Баллы
0
Вот столкнулся с интересной ситуацией и хотел узнать, как вы боретесь или не боретесь с этим. Что может быть если руму не разрешать сканировать свой компьютер, будут ли проблемы при кэшауте.

Гад

New Member
Реакции
144
Баллы
0
при регистрации пользователь соглашается с правилами,в которых указано, что рум имеет право на то что бы сканировать компьютер.
Руму это не понравится в любом случае, если это узнают думаю вечной блокировки с конфискацией всех средств за мошенничество не избежать.

А для чего отключить то хочешь, если не секрет?

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
не сталкивался

а есть что скрывать?

Автор темы #4

markos

Обитатель
Реакции
22
Баллы
0
А в чем заключаються мошенические действия? В использовании фаервола? Так он специально для защиты от кейлогеров.
Так я незаконного ничего и не совершаю, из софта только холдем менеджер использую, а как же насчет права на личную жизнь? И неужели американцы позволяют вторгаться в личную жизнь, помоему они очень любят судиться за это дело. И ссылку или выдержку из пользовательского соглашения дайте, что рум имеет право сканировать компьютер, а то что не нашел.

Автор темы #5

markos

Обитатель
Реакции
22
Баллы
0
Проблема решилась. Теперь клиент просто не запускается, если работает фаервол, даже если ФТП поставить в исключения.
В связи с решением вопроса тему можно закрыть.

metrafanus

Banned
Реакции
41
Баллы
0
- FullTilt блокировать или нет?

:cm::cm::cm:Сегодня целый день не могу зайти на FTP клиент не запускается ((( у меня одного такая проблема или кто то сегодня с этим сталкивался????[

555alex555

Active Member
Реакции
73
Баллы
28

работает вродь

Гад

New Member
Реакции
144
Баллы
0

норм всё с фтп. Сегодня обновление ПО опять было.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.