FullTilt гарантирует 4 миллиона долларов на мартовскую серию FTOPS

Автор темы #1

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
Одна из крупнейших серий онлайн-турниров по покеру возвращается в марте. В рамках серии игроки смогут принять участие в 35-ти турнирах с общей гарантией 4 миллиона долларов.

FTOPS XXVIII пройдет с 15-го по 29-ое марта. Желающие смогут сыграть в такие разновидности покера как: безлимитный холдем, пот-лимитная омаха, микс из 10 игр, разз, семикарточный стад хай-лоу и так далее. Турнир с бай-ином $250 и гарантией $350,000 начнется в воскресенье, 15 марта. Вслед за ним можно будет попробовать свои силы в турнире с бай-ином $500 и гарантией $150 000. В течение серии можно будет ежедневно принять участие в как минимум двух турнирах с небольшими бай-инами от 100 до 500 долларов.

Последним событием серии, которое пройдет в воскресенье 29 марта, станет Главный турнир с бай-ином $1,000. Гарантированный призовой фонд составит 1 миллион долларов.

Победители турниров FTOPS получат аватар с изображением золотой куртки. Обладатель первого места в таблице лидеров FTOPS получит 4-ех месячный спонсорский контракт Black Card Pro, в рамках которого выплачивается стопроцентный рейкбек.

В данный момент на сайте Full Tilt проходят сателлиты в турниры серии с бай-инами от 10 центов. Если вам удастся попасть в одно из событий FTOPS через сателлит, вы получите звание «Герой сателлита», что позволит вам выиграть разнообразные призы. Начиная со 2-го марта на сайте ежедневно будут проводиться фрироллы для участия в Главном турнире FTOPS XXVIII. Если вам удастся занять одно из первых 100 мест в любом фриролле, то вы получите билет на Главный фриролл, который пройдет 28 марта. Первые 5 мест получают билет в Главное событие серии.

Расписание FTOPS XXVIII тут

Источник

Последнее редактирование:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- FullTilt гарантирует 4 миллиона долларов на мартовскую серию FTOPS

Золотую куртку надо выдавать за победу в конкурсе золотой дождь :old:

Funpokerrr

Well-Known Member
Реакции
32
Баллы
48

Победители турниров FTOPS получат аватар с изображение золотой куртки. Обладатель первого места в таблице лидеров FTOPS получит 4-ех месячный спонсорский контракт Black Card Pro, в рамках которого выплачивается стопроцентный рейкбек.
Это, по ходу, в MiniFTOPS, а так:

"- Попадите за финальный стол любого турнира серии и получите эксклюзивную куртку FTOPS*.
- Выиграйте турнир серии и получите свитер FTOPS золотистого цвета*, соответствующий аватар, а также отличную куртку FTOPS".

mamaplakala

Banned
Реакции
4
Баллы
0

Пошли они на*** со своими ФТОПСАМИ. Онли кэш. Я за 2 тыщи фтп выиграл билет за 215. В турике выиграл 3 бычинских. Заблокировал мне аккаунт. Когда разблокировали - сняли выигрыш. Причина? - Деньги, которые я получил на аккаунт на пс были с ворованного акка (Т доллары купил по дешовке) С них выиграл пару туриков. Закинул половину на ФТП. Играл там кэш. Были ФТПшки сыграл сатт за 2к фтп. Виграл билет. Вот вом и ФТОПСЫ.
PS: ничего не вернули.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Деньги, которые я получил на аккаунт на пс были с ворованного акка (Т доллары купил по дешовке)
Ну так сам и виноват. Дешивизна должна всегда настораживать, бесплатный сыр сам знаешь где)

mamaplakala

Banned
Реакции
4
Баллы
0

Ну так сам и виноват. Дешивизна должна всегда настораживать, бесплатный сыр сам знаешь где)
Ну я не думал, что парень, который продает Т баксы на джипси тим. с репой более 4к+ может оказаться пист****. Ситуация была не внятной поэтому меня и разбанили. Деньги те что были оставили. А те что выиграл не вернули.

iivafan

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0

Ну я не думал, что парень, который продает Т баксы на джипси тим. с репой более 4к+ может оказаться пист****. Ситуация была не внятной поэтому меня и разбанили. Деньги те что были оставили. А те что выиграл не вернули.
Погнался поп за дешевизной, классика.

Sumo

Обитатель
Реакции
7
Баллы
0

Ну и народ тут:blead::blead::blead:, лучше бы своей историей поделились про ФултТилт, а не *уету про сыр в мышеловке писать

Sumo

Обитатель
Реакции
7
Баллы
0

Мне FullTilt даром не всрался, после того как узнал что половине игроков деньги не вернули со времен черной пятницы, еще до того как Покерстарс их выкупил. Несмотря на то что там все поменялось, доверия все равно нет.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.