Футбол

Автор темы #43

Domer

Banned
Реакции
0
Баллы
0
Жирков отличный игрок. И в Челси не затеряется. Если дурака валять не будут, то место в основе обеспечено)

S

sazam

Guest
Жирков, ИМХО, превосходит Коула.
Главная проблема русских за границей - это дисциплина, но с этим у Юры и вправду лучше всех наших. Не вижу причин для него не заиграть в Челси. Он один из лучших левов краев в мире.

Panchito89

Обитатель
Реакции
7
Баллы
0
Я болею за ЦСКА, но для меня не всё так радужно в отношении Юры. У него могут быть проблемы в связи с незнанием языка. А так же он, в отличие от Аршавина, более замкнут и ему может быть тяжело. Но все же я надеюсь, что Юра заиграет!

Автор темы #46

Domer

Banned
Реакции
0
Баллы
0
Завтра против Интера Жирков скорее всего не сыграет по каким-то причина. Чуть позже станет игроком основы по-любому)

Panchito89

Обитатель
Реакции
7
Баллы
0
Жирков стал жертвой бюрократов) Всё ещё не может получить разрешение на работу

Шурик

Новичок
Реакции
6
Баллы
0
Re: ФУТБОЛ

Я думаю много кто смотрит и любит футбол, почему тема не развивается? О чем только люди на форуме не говорят, но не о спорте!

TheDes

Бездеп Гуру
Реакции
6
Баллы
0

2-1
россия германия)

Шурик

Новичок
Реакции
6
Баллы
0

Я тоже надеюсь на нашу победу! Думаю что в один мяч выйграем!

d1mko0

Banned
Реакции
40
Баллы
0

нам бы надо в 2 мячика выиграть))

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Полузащитник сборной России по футболу Константин Зырянов считает, что команда проиграла Германии в отборочном матче чемпионата мира-2010 незаслуженно.

«Судя по игре, наш проигрыш был незаслуженным. У нас были хорошие шансы выиграть, в некоторых моментах матча мы просто должны были забивать, – подчеркнул полузащитник. – Но, так или иначе, сейчас уже ничего не изменить – будем настраиваться на Азербайджан».
ыыыы Мы могли забивать, но не забивали... И проиграли незаслужненно...
Он вообще адекватный чел?

Гоголь

Active Member
Реакции
57
Баллы
28

Очень мне понравился кф.2.89 на победу Германия, патриотизм конечно патриотизмом, но даровой валуй упускать не стал, все-таки даже под четким руководством Гуся Ивановича наша команда не делала нужного количества для победы "Усов коридоров :bj::bj::bj:" (под столом был когда коментатор это сказал)

константин

Обитатель
Реакции
79
Баллы
0

Наша сборная ещё не вырасла до уровня топ-команды. Уэльс, Азероджан нам по зубам, а вот с Испанией, Германией и Аргентиной мы не везём. Очень жаль.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Мы проиграли еще ДО игры, вот и все. Физически мы могли изи выиграть, а духовно все уже смирились с проигрышем и пытались ПРОСТО показать игру, типа продержаться как лучше!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу