Футбол

rusya

Well-Known Member
Реакции
51
Баллы
48
- Футбол

У нас команда выходит на поле в футбол играть,и болельщики приходят этот футбол смотреть,
болельщиков жалко, а футбол говно одно. Сегодня смотрел два матча Уфа - Краснодар и Говно Москва - С паровозом.
Первый матч унылое ГГГГ.. одни не старались, вторые не хотели. Второй матч по интереснее был, но класс футбола на уровне чемпионата Косово

oukb34rus

Well-Known Member
Реакции
317
Баллы
83
- Футбол

Сейчас самую достойную игру показывает Спартак, коням со своим гавном и чудо отскоками на 90+4 минутах халява перестанет вскоре приходить))

777alex777

Обитатель
Реакции
31
Баллы
28
- Футбол

Пацаны , подскажите как создать свой "блог" на форуме - надоело ахинею чужую по ставкам читать....

skryaginlarya

Обитатель
Реакции
5
Баллы
8
У кого какие прогнозы на АПЛ?) Вот мой прогноз: 1.Chelsea 2.Tottenham 3.Arsenal 4.Liverpool 5.United

skryaginlarya

Обитатель
Реакции
5
Баллы
8
Liverpool сильная команда,они ещё покажут себя))) Жду игру с Лестер Сити, у меня на неё большие ставки :bi:
да, тем более Клопп хороший педагог и психолог) но просто я их поставил на 4 не потому что они плохо играют, а потому что Тоттенхем и Челси играют ну просто божественно) а с Арсеналом пока не понятно)) вот 3-4 места между Ливером и Арсеналом)

juliana87

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
После вчерашней игры с Лестер Сити думаю они и на 5 могут слететь((( Интуиция подсказывала, но решил довериться фактам. Команда без тренера умудрилась выиграть 3-1 :ak:джан с лукасом вообще никакие (, прощаться с ребятками надо! Теперь буду доверять интуиции и букмекерам, коэффициент ведь был такой сладкий )

Последнее редактирование модератором:

skryaginlarya

Обитатель
Реакции
5
Баллы
8
После вчерашней игры с Лестер Сити думаю они и на 5 могут слететь((( Интуиция подсказывала, но решил довериться фактам. Команда без тренера умудрилась выиграть 3-1 :ak:джан с лукасом вообще никакие (, прощаться с ребятками надо! Теперь буду доверять интуиции и букмекерам, коэффициент ведь был такой сладкий )
мне кажется, что стоит ставить скоро на то что после следующего поражения Клоппа уволят)

Yanaden23

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Я вот с нетерпением жду 3 числа, хочу посмотреть как Реал станет чемпионом):ab:

Turbo22

Бывалый
Реакции
33
Баллы
48
Оказалось что юва это сделал )))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу