Гарант(обсуждение)

Автор темы #1

Гад

New Member
Реакции
144
Баллы
0
В связи с развитием прокси...о которых знают все это становится гонкой за миражами.
Есть хорошая система - система гаранта.
Не будет же форум банить всех, кто заходит из под прокси
если можете,то можно по подробней насчёт гаранта?кто им должен быть?
однозначно форуму ответственность не нужна..

Любой обмен на собственный страх и риск!..
Просто можем минимизировать вероятность мошеннических действий на форуме..

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
если можете,то можно по подробней насчёт гаранта
Тот, кому доверяют оба. Практика простая: человек с форума, модератор или администратор (хотя необязательно) с репутацией и тд и тп, который согласен оказывать подобные услуги. Обычно такой человек берёт определённый процент. Ему переводят деньги оба участника операции, а он уже раскидывает их по назначению.
ИМХО, это единственная практика, которая способна хоть как-то обеспечить безопасность сделки.

Минимизировать вероятность мошеннических сделок - менять тем, кого знаешь. И даже тех, кого знаешь - проверять всеми способами. Ибо кинуть может кто угодно, когда угодно и как угодно.
Тем более если это игрок в покер. Даунстрик, тилт, замазка, надо отыграться, а вот есть способ получить 50-100-200 баксов нахаляву, отыграю и верну и .... очередная тема про кидалу с репутацией ))

Ага. Удивлен, что на этом форуме еще такого нет.
Так нет постоянного потока, да и суммы небольшие. Невыгодно заниматься.

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #5

Гад

New Member
Реакции
144
Баллы
0
я б Лешего взял, или Камуза. они не один раз доказали то, что никого не кинут.
да и я им доверяю всецело, другое дело зачем это им?
тогда можно обговорить данную тему с ними,обсудить условия их работы..Дайте пожалуйста линки на их профили

Автор темы #6

Гад

New Member
Реакции
144
Баллы
0
Тот, кому доверяют оба. Практика простая: человек с форума, модератор или администратор (хотя необязательно) с репутацией и тд и тп, который согласен оказывать подобные услуги. Обычно такой человек берёт определённый процент. Ему переводят деньги оба участника операции, а он уже раскидывает их по назначению. ИМХО, это единственная практика, которая способна хоть как-то обеспечить безопасность сделки. Минимизировать вероятность мошеннических сделок - менять тем, кого знаешь. И даже тех, кого знаешь - проверять всеми способами. Ибо кинуть может кто угодно, когда угодно и как угодно. Тем более если это игрок в покер. Даунстрик, тилт, замазка, надо отыграться, а вот есть способ получить 50-100-200 баксов нахаляву, отыграю и верну и .... очередная тема про кидалу с репутацией ))
надо отвественного человека уж назначать..
Так нет постоянного потока, да и суммы небольшие. Невыгодно заниматься
будет хорошая и безопасная система и тогда будет поток

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #8

Гад

New Member
Реакции
144
Баллы
0
обсуждаем тут

M

moron

Guest
кстати есть риск самого гаранта, скажем случись если ему какие нибудь краденые деньги обменяют и его кошелёк блокнут.
имхо гаранту ещё и гемор, поэтому вряд ли кто за это возьмётся.

Автор темы #11

Гад

New Member
Реакции
144
Баллы
0
Основная проблема заинтересовать этого самого человека. ИМХО, надо этот вопрос обсуждать не тут, а с руководством форума.
заинтересованность это % от сделки,который будет получать гарант

crocodealer

Banned
Реакции
17
Баллы
0
я за гаранта,только суммы для переводов через гаранта как минимум 50 баксов,чтоб гаранту по мелочи не париться.я бы гарантом morona сделал-х.з почему)

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
Попросили отписаться)))

Очень приятно, что мне доверяют))) Честно)

Я бы занимался этим делом, но очень боюсь всяких краденых/карженых/бездепозитных и нечестных денег... И побоюсь принимать их от неизвестных чуваков... Буду очень тщательно отбирать чуваков для обмена, в итоге останутся только те, кому все итак доверяют)))

Я много с кем менялся, могу поручиться за многих человек, о некоторых людях могу сказать и нехорошее... Я бы с удовольствием занимался этим всем (крутомля же гарантом быть), если бы через меня деньги не проходили... Ну а так - могу давать рекомендации за тех, кому доверяю...

Автор темы #15

Гад

New Member
Реакции
144
Баллы
0
Так же не стоит исключать возможный взлом аккаунта Гаранта,в последствии чего больших неприятностей не избежать..

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
Кстати, да согласен, что Камуз и Леший самые надежные тут, ну и я как бы не кидалово, но мне это не надо.

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
сфолдил Леший)))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу