Гарантия на ноут

Автор темы #1

roman1702

Обитатель
Реакции
24
Баллы
18
Хочу взять в Comfy ноут , и поставить на него 7ку . Пропадет ли гарантия, если снести старую систему? Спрашивал у продавца он внятного ответа так и не дал , начал разводить что они сами установят за 100$

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
- Гарантия на ноут

В обще гарантийные обязательства на ПО не распространяются. Какая разница что там стоит.Главное не разбирать его, никакие наклеечки не сдирать и так далее. А так посмотри гарантийном талоне,должно быть написано.

Grindan

Обитатель
Реакции
25
Баллы
28
- Гарантия на ноут

Для начала лучше в комфи вообще ничего не брать - галимый магазин с разводными акциями.

Andreyka

Active Member
Реакции
27
Баллы
28
- Гарантия на ноут

Хочу взять в Comfy ноут , и поставить на него 7ку . Пропадет ли гарантия, если снести старую систему? Спрашивал у продавца он внятного ответа так и не дал , начал разводить что они сами установят за 100$
ОС если будешь менять - могут отказать, что бы вам поменять ОС , надо идти в авторизованный центр данного ноута , и там официально отказатся от той ОС которая установленна на ноут - кстати , некоторые фирмы производители дают 20 баксов за отказ от той ОС которая установлена на ноуте(только для WIN систем)
Все это подробней можете узнать на сайте того кто произвел ноут

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48
- Гарантия на ноут

У многих производителей в условии отказа отгарантийного обслуживания значится использование нелицензионного ПО.
Ну дык тебе никто не мешает, в случае возникновения потребности, накатить родную ось.
правда если оно сильно сломается...
из праздного любопытства - а с чем сейчас девайс?
восьмерка? десятка?
а зачем тогда семерку, действительно необходимо, или от неч. делать?
по мне это минимум пустая трата времени.
и вобще, сейчас множество продается без оси тогда в конце концов.
хотя, пункт об отказе из-за пиратки в гарантийке таки останется, но прикопаются аль нет - тут только телепатировать..

woster

Active Member
Реакции
36
Баллы
28
- Гарантия на ноут

если у тебя при продаже лицензия стоит, а ты хочешь поменять, поставь просто ещё одну на верх, и не знай никаких проблем

TJ DILLASHAW

Banned
Реакции
0
Баллы
0
- Гарантия на ноут

Сам работал в сервисном центре. Установка нелицензионного ПО автоматически снимает аппарат с гарантии

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
- Гарантия на ноут

Установка нелицензионного ПО автоматически снимает аппарат с гарантии
Не всегда, свой относил, ничего не сказали.Заменили память и всё.А я уже дома поставил своё ПО

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу