где играть

Автор темы #1

klim44

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
подскажите пожалуйста, где мне можно поиграть онлайн на живые деньги? так чтобы при регистрации я был полностью уверен что мне не нужно будет отправлять куда то свои личные данные, ну а если такого варианта нет, то так чтобы я был уверен что мои данные не окажутся в руках мошенников.:bc::bc::bc:

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
pokerstars, full tilt poker - как минимум
ipoker (сеть, румов разных много), ongame (то же самое), party poker

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
Full Tilt, PS.

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Да любой мало-мальски известный рум удоволетворяет этим требованиям.

Автор темы #5

klim44

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
очень буду благодарен за ссылочки

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
тут просили фото паспортных данных при регистрации, чтобы потом можно деньги выйгранные снять
а в чем проблема? это стандартная процедура проверки аккаунта во всех (насколько я знаю) румах

1stalin1

New Member
Реакции
5,128
Баллы
0
тут просили фото паспортных данных при регистрации, чтобы потом можно деньги выйгранные снять
обычная процедура для кешаута, тока можно не фото, а скан отправлять

Автор темы #11

klim44

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
обычная процедура для кешаута, тока можно не фото, а скан отправлять
ну а откуда я знаю что на меня например кредит милионов на 5 не возьмут? какие гарантии, все же условно

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
ну а откуда я знаю что на меня например кредит милионов на 5 не возьмут? какие гарантии, все же условно
все понятно... тогда ответ на твой вопрос в первом посте - нет таких румов

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Ну тут надо либо забить на это, либо вообще в онлайн покер не играть. По большому счету, ты в кучу различных мест в жизни свои паспортные данные предоставляешь, и много на тебя кредитов взяли?

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
чувак, это КРУПНЕЙШИЙ покер рум в мире. Его зароботок около 4 миллионов долларов в сутки. Там играет одновременно до 300 тисяч людей и все они отправляли данные айди.
У тебя ещё есть вопросы?

pASeca

New Member
Реакции
59
Баллы
0
на сколько мне известно, нет такого рума, чтобы не заполнив анкету, где ты указываешь личную информацию, ты смог играть на деньги, а тем более потом их вывести.... а на сканах паспорта ты можешь замазать свою подпись и еще чет не помню уже, так что на него кредитов не наберут, не бойся))

З.Ы. у меня кстати не просили сканы... наверн фамилия достаточно редкая

Автор темы #16

klim44

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
пожалуйста без гнева, я же просто интересуюсь.
кстати а вы где играете?

pASeca

New Member
Реакции
59
Баллы
0
они просто знают, что тебе кредит не дадут :ca:
чиОрт... везде ФСБ свой нос суёт!))
нее... я даже когда выводил, не спросили ничего... это меня немного удивило...
ТС выбирай между ПС и ФТП... тк народу там оч много и практически всегда есть во что поиграть, смотря в какую дисциплину ты играешь..

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
ТС выбирай между ПС и ФТП... тк народу там оч много и практически всегда есть во что поиграть, смотря в какую дисциплину ты играешь..
не сказал бы, что совет оптимальный (особенно на фоне разговоров о принятии закона в сша)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.