где меньше тильта ?

Автор темы #1
5

5betflop

Guest
Играю в покер, безлимитный холдем кеш, уже 1 год, с нл10 до нл 50 и опять вниз до нуля, 2 раза терял банкролл ну может 3, сейчас все залил, теперь в вынужденном отпуске от покера.

В следствии этого задался вопросом, а стоит ли вообще играть если ничему не научился за этот год, а главное не научился останавливаться когда в тильте, особенно бешеный тильт когда играю в хедзап.

Но забросить покер и не играть вообще, как-то не для меня, поэтому возник другой вопрос, т.к. с тильтом бороться сложно, то в каком виде покера меньше всего подвергаешься тильту ? или где сложнее всего залить если в тильте ?

Последнее редактирование модератором:

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
т.к. с тильтом бороться сложно, то в каком виде покера меньше всего подвергаешься тильту ? или где сложнее всего залить если в тильте ?
если с тильтом бороться не получается, успеха не будет нигде... потому что переезды случаются в любом виде покера

а так - Холдем менее дисперсионный, чем Омаха, следовательно, для тильта меньше поводов (если тильт связан с переездами), 9макс менее дисперисонная игра, чем 6макс, которая менее дисперсионна, чем хедзап

МТТ более дисперсионны, чем СНГ

...ну а дальше - тебе думать

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
Писал на ЦГМе напишу и тут. в ДОНах.
Хотя когда просадка 30БИ, тоже тильт конкретный.
В целом тильт лечится дистанцией.

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
Мне кажется в лимитном холдеме меньше тильта, Или я не прав?

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0
Мне кажется в лимитном холдеме меньше тильта, Или я не прав?
нее) в него меня фиши разорвали на PRS рейз с тузами даешь почти весь стол заходит под рейз и вытягивают свои гатшоты) лол а не покер
ха может норм играть

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
Ну это я только предположил)) я в него неиграю. Просто говорят там проще следить за банкролллом.

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
нее) в него меня фиши разорвали на PRS рейз с тузами даешь почти весь стол заходит под рейз и вытягивают свои гатшоты) лол а не покер
ха может норм играть
Ты шо уже решил с ФЛ на ХА перейти?

Автор темы #8
I

IcePhoenix

Guest
а стоп-лоссы не пробовал себе устанавливать? залил, допустим, 2БИ - ушел курить-гулять-по бабам, пока тильт не накрыл.
имха, или искать способ себя контролировать, или не играть в покер ...

FishKa

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Я так думаю, что тильт не в виде покера ( там только разный уровень дисперсии). Тильт -это только в голове, так что если не можешь противостоять тильту, - не играй

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу