где найти NL10 9max?

Автор темы #1

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
Я уже замучился, везде эти гребаные 6макс! неужели никто не пишет 9макс? Я литературу читал и учился на 9макс, на 6макс там игра другая, переучиваться пока не хочу, посоветуйте где можно скачать воды главное 9 макс, а до лимита нл50 все равно все примерно одинаковое... ну конечно НЛ10 было бы лучше всего

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0
- где найти NL10 9max?

харрингтона прочти ;)

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- где найти NL10 9max?

cardrunners? stox? deuces cracked?

x0vLek

New Member
Реакции
48
Баллы
0
- где найти NL10 9max?

MaxMaster почему всегда все "рекламируют" именно Харингтона? скачал я эту книжку, дочитал до 4 части 1 главы, хочу сказать что там сплошной МТТ. А на любой вопрос про покер почему-то всегда утверждают "Читай Харрингтона" Может я не то скачал? Что там особенного то? Мошман как то со своими СНГ и то поувлекательнее. В принципе, это моё мнение, но я был бы рад если бы мне кто-нибудь сказал что особенного в Харрингтоне, может и появится желание дочитать его до конца

Последнее редактирование модератором:

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
- где найти NL10 9max?

MaxMaster почему всегда все "рекламируют" именно Харингтона? скачал я эту книжку, дочитал до 4 части 1 главы, хочу сказать что там сплошной МТТ. А на любой вопрос про покер почему-то всегда утверждают "Читай Харрингтона" Может я не то скачал? Что там особенного то? Мошман как то со своими СНГ и то поувлекательнее. В принципе, это моё мнение, но я был бы рад если бы мне кто-нибудь сказал что особенного в Харрингтоне, может и появится желание дочитать его до конца
Во-первых, большая часть покерного сообщества считает, что Харрингтон о холдеме это практически лучшая книга о покере. А во-вторых, есть Харрингтон о холдеме для кеша

http://poker-knigi.ru/tag/kesh-po-xarringtonu/

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0
- где найти NL10 9max?

Мошман старая книга.
Харрингтон это азбука покера :)

Автор темы #7

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
- где найти NL10 9max?

спс, книг у меня полно) воды ищу) нашел вот два вода, пока еще не смотрел, сейчас сяду... если норм, то потом в дневнике своем размещу

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- где найти NL10 9max?

камуз, посмотри на мой пост... играя на фтп в таких количествах, как ты, ты вполне можешь себе каждый месяц наигрывать бесплатную подписку на cardrunners или stox poker

вопрос только в том, как у тебя с английским

Автор темы #9

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
- где найти NL10 9max?

с английским более менее... наверное все-таки буду понимать.. спасибо, только что заметил твой пост) сейчас залезу, посмотрю, что там

P

paxa1985

Guest
- где найти NL10 9max?

с английским более менее... наверное все-таки буду понимать.. спасибо, только что заметил твой пост) сейчас залезу, посмотрю, что там
посмотри здесь sypertop.ru Если нету там можно заказать,должны выложить.

zucker21

тру фиш
Реакции
29
Баллы
28
- где найти NL10 9max?

laivu6 зарегился на cardrunners/stox poker, но не могу найти, где можно оформить подписку, не подскажешь?

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- где найти NL10 9max?

laivu6 зарегился на cardrunners/stox poker, но не могу найти, где можно оформить подписку, не подскажешь?
ты бесплатную имеешь в виду? тогда тебе на www.trulyfreepokertraining.com - там регаешься, играешь на ФТП , имеешь доступ к ВОДам

если оплатить - я хз, я покупал за очки на ФТП

zucker21

тру фиш
Реакции
29
Баллы
28
- где найти NL10 9max?

да, я про бесплатную

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
- где найти NL10 9max?

да, Мошман ваще гавно, нормальные пацаны просто играют с софтом, рейкбеком и моником на 85 дюймов

да, Мошман ваще гавно, нормальные пацаны просто играют с софтом, рейкбеком и моником на 85 дюймов

Dimetilbutan

Well-Known Member
Реакции
205
Баллы
63

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу