Где сервер,кто вкурсе

Автор темы #1

АУс

Обитатель
Реакции
12
Баллы
18
Посоны к то обладает инфой, где ядро старсов, где сервер?В каком штате, на каком полуострове?

Ky3bMA1

Banned
Реакции
27
Баллы
0
- Где сервер,кто вкурсе

знаю только что главный офис в лондоне. а вот точного адреса хз хз... думаю они его скрывают чтоб не бахнули когда АА переезжает 72о :redlol: а кстати про сервак недавно вроде передача была. там здание какое то небольшое и там тип все железо. думаю с главным офисом они в разных местах

perez777

Active Member
Реакции
74
Баллы
28
- Где сервер,кто вкурсе

Кого скрывают то?

Остров Мэн
Это, возможно, самое важное здание во всех онлайн покер. Спрятанный за стенами трибуны, построенных смотреть мотокроссе TT, заправленные с другой стороны древнего кладбища, за невзрачной, но предчувствие зеленые ворота сидит центра обработки данных PokerStars. Внутри, за тот уровень безопасности, зарезервированных для ядерных боеголовок и глав государств, сидеть машины, которые занимаются каждую руку вы получите на PokerStars. Соседние сидеть сотни жестких дисков, которые держат историю каждой руке покера когда-либо дело с эфирными дилеров PokerStars.
http://www.pokerstarsblog.com/en/blog/ukipt/2013/in-the-belly-of-the-beast-the-pokerstars-143107.html

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #4

АУс

Обитатель
Реакции
12
Баллы
18
- Где сервер,кто вкурсе

Собираю команду в гости к ним,цветы готовы, кто со мной?

Автор темы #5

АУс

Обитатель
Реакции
12
Баллы
18
- Где сервер,кто вкурсе

Кто из присутствующих учился в авиационном?

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48
- Где сервер,кто вкурсе

тебе скорее из медицинского надо...

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48
- Где сервер,кто вкурсе

Кого скрывают то?

Остров Мэн
Это, возможно, самое важное здание во всех онлайн покер. Спрятанный за стенами трибуны, построенных смотреть мотокроссе TT, заправленные с другой стороны древнего кладбища, за невзрачной, но предчувствие зеленые ворота сидит центра обработки данных PokerStars. Внутри, за тот уровень безопасности, зарезервированных для ядерных боеголовок и глав государств, сидеть машины, которые занимаются каждую руку вы получите на PokerStars. Соседние сидеть сотни жестких дисков, которые держат историю каждой руке покера когда-либо дело с эфирными дилеров PokerStars.
http://www.pokerstarsblog.com/en/blog/ukipt/2013/in-the-belly-of-the-beast-the-pokerstars-143107.html

фак мой мозг, это худший перевод который я видел в жизни

tsimkoff

Модератор
Команда форума
Реакции
977
Баллы
113
- Где сервер,кто вкурсе

кого-то переехали :redlol:

Автор темы #10

АУс

Обитатель
Реакции
12
Баллы
18
- Где сервер,кто вкурсе

атака отменяется :)

Funpokerrr

Well-Known Member
Реакции
32
Баллы
48
- Где сервер,кто вкурсе

Как уже писалось выше, обитель зла находится на британском острове Мэн, там же где и их центральный офис. В прошлом году Старзы представили кородкий видео гайд по своему подсобному хозяйству. Там, в числе прочего, попала и серверная. Как говаривал Глеб Жеглов, а вот тут у них логово :blead:

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #12

АУс

Обитатель
Реакции
12
Баллы
18
- Где сервер,кто вкурсе

охраняемо,видимо, как пентагон

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу