Где? SnG

Автор темы #1

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Сейчас планирую поиграть довольно серьезно снг, хотелось бы спросить у знающих людей - Где выгоднее всего их играть? То есть в каком руме... Интересует поле, быстрота заполнения столов, рейк, рейкбек. Би $10

C

CryInMarch

Guest
- Где? SnG

11+1 фтп рб 27% заполнение моментальное поле незнаю=\

Q

qwertyui

Guest
- Где? SnG

PokerStars "]старзы[/URL] по заполнению не отстают......... рейк к сожалению не знаю (без него зареген).......... поле до 11 долларового байина очень даже очень..... особенно после 2-3х ночи..... мало наших много ненаших......
хотя по старзам уверен ты и так все знаешь)))) Кактус СПб

пс: по части выгоды тоже не плохо если попадать в тройку призовых % выигрыша довольный сносный.
снг баян 11 180 тел 1 место 540 грина.....

Последнее редактирование модератором:
C

CryInMarch

Guest
- Где? SnG

на старзах есть кэш бек а он лучше чем рб фтп только на супер нове...

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0
- Где? SnG

PartyPoker, рейк великоват, но поле компенсирует с лихвой

Автор темы #6

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
- Где? SnG

PokerStars "]старзы[/URL] по заполнению не отстают......... рейк к сожалению не знаю (без него зареген).......... поле до 11 долларового байина очень даже очень..... особенно после 2-3х ночи..... мало наших много ненаших......
хотя по старзам уверен ты и так все знаешь)))) Кактус СПб

пс: по части выгоды тоже не плохо если попадать в тройку призовых % выигрыша довольный сносный.
Да, пока я там играю, но там нет рб - есть вип программа, но она становится выгодной только суперновам... меня же интересует хороший рбек

C

CryInMarch

Guest
- Где? SnG

ну на старзах бонус ы их береш и отбиваеш получается если перевести все в рб
бронза 8%
серебро 16%
золото 25%
супер нова 42 % ну это примерные цифры

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- Где? SnG

Сейчас планирую поиграть довольно серьезно снг, хотелось бы спросить у знающих людей - Где выгоднее всего их играть? То есть в каком руме... Интересует поле, быстрота заполнения столов, рейк, рейкбек. Би $10
на лак3 (сеть кейк):
есть турбовские снгшки (6 минут блины) БИ 9,20+0,80$, 4 призовых места. Рейкбек там тоже 27%. Вот быстрота заполнения столов оставляет желать лучшего. Поле слабое, по крайней мере на лимитах ниже.

C

CryInMarch

Guest
- Где? SnG

непонимаю как играть 4 призовых хоть убейте такой огромный бабл на 5 человек не сможет реализовать преимуществ хорошего игрока ИМХО

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- Где? SnG

Ну как-то играют.

Автор темы #14

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
- Где? SnG

на лак3 (сеть кейк):
есть турбовские снгшки (6 минут блины) БИ 9,20+0,80$, 4 призовых места. Рейкбек там тоже 27%. Вот быстрота заполнения столов оставляет желать лучшего. Поле слабое, по крайней мере на лимитах ниже.
Играл я кейке, да действительно, неплохие условия, но слишком медленно заполняются столы, и это на лимите $2.5! А на лимитах выше наверно еще хуже... нон стопом там не погриндишь

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Автор темы #16

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
- Где? SnG

а какие СнГшки собрался катать? 6 or 9 max? Старс и ФТП удобны, столы заполняются моментально, а так еще нравится на IPoker, рейкбек большой, если играешь много самый раз. народу вечером нормально, днем порой приходится ждать, порой долго + софт после обновления стал хуже.

Rost

New Member
Реакции
58
Баллы
0
- Где? SnG

Как по мне, то лучше играть на ФТП . Структура и игроки мне всё подходит. Ну и столы быстренько заполняються.
А вот на старзах мне играть тяжелее, почему то в минус ухожу. Так что ФТП :)

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
- Где? SnG

опять же исходи из того, что будешь играть турбо, обычные, супертурбо. на старсах например довольно плавная структура турбин, на айпокере резкая

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу