gipsyteam

Автор темы #1

faulhaberXIX

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
читал я не много форум джипси. и решил сам зарегатся, кинуть 2 раздачи на разбор чтоб люди помогли, сказали где ошибки и так дальше... увиденное меня свалило с ног. просто поле каких-то маньяков которые считают себя прошниками уже. я кидаю им раздачу и в ответ "фиш" "бросай играть" ну и тому подобное. я так посмотрел на это и помахал им ручкой.
но было 3 неадеквата полных:
1) пишет мне "разыграл как гавно". захожу к нему на страницу, а я всего год играю, там пишет регуляр снг( наверное сам себе так решил) в игре 3 года. и скинутая последняя его раздача где он против оппа применил обычный флоутинг. я так посмотрел. думаю, какой же ты рег если спустя 3 года после игры радуешься такой мелочи как флоут хахахаха
2) пишет мне "бросай играть или дай свой ник". я сразу ему в личку отвечаю ник. набиваю стол и дату кэш-хэдз-ап. кароче парень так морозился что в конце концов кинул меня в игнор.:bc: но зато на публику сыграл хорошо.
3) вообще редкий прикол. пишет мне "ты играешь как пьяный фиш иди почитай харингтона". такая фраза стабильного мудака который катает снг по доллару в ноль хахахаха
и вот что с этого в конце получилось))

после этого он спамил мне еще стену что я там неадекват и так дальше аххахха

кароче никому не желаю попасть на этот форум про регов. :bv::bv:

EnemyInside

New Member
Реакции
72
Баллы
0
- gipsyteam

Добро пожаловать на нф:ukurok2: нах цыган

ph0en1x77791

New Member
Реакции
33
Баллы
0
- gipsyteam

У нас тут тоже как бы своя атмосфера:bp::bp:

ilyys

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0
- gipsyteam

Скинь ссылку на обсуждение. Попахивает вбросом.

asddde

Banned
Реакции
35
Баллы
0
- gipsyteam

чет как то тихо тут

8383

Обитатель
Реакции
43
Баллы
28
- gipsyteam

раз пишешь тут, объясни что такое флоатинг, а то мы только про скечеры знаем

AxluSunna

Member
Реакции
13
Баллы
18
- gipsyteam

я раздачи на джипси тим выкладываю,ну бывают и там неадекваты,тут еще веселее,если я комментирую раздачу,то часто банят на 1 день ,если пощу руки для обсуждения,тоже получаю бан,так что тут весело присоединяйся

moscow213

New Member
Реакции
251
Баллы
0
- gipsyteam

Не знаю для меня этот форум как дом родной, здесь я обрёл много знакомых и море положительных эмоций. Единственный минус,вечно за пустяк Onliner меня банит.Видимо работает избирательно, непонравился я ему с первого взгляда.Хотя он тоже лудик как я.Должен понимать мои больные места. А так всё гуд

Последнее редактирование:

Onliner

Клон TTRa
Команда форума
Реакции
853
Баллы
113
- gipsyteam

Единственный минус,вечно за пустяк Onlainer меня банит
Еще раз напишешь мой ник неправильно - забаню :coolface:

Никакого предвзятого отношения к тебе нет, ты сам начал "чудить" на форуме...

moscow213

New Member
Реакции
251
Баллы
0
- gipsyteam

Почитал я там посты и коменты в джипси. Смех и грех, те кто зареган больше месяца считают себя регами до усрачки. На новичков давят,мол ты ж хлопчик фишованый юзер иди по добру по здорову. Полно не адекватных людей которые тролят пока в минуса новичка не загонят. У нас куда спокойнее

Nahimoff

Обитатель
Реакции
21
Баллы
18
- gipsyteam

Ты телочка? Кстати объясните фишу почему на джипси цыгане?

wolfspas12

Banned
Реакции
11
Баллы
0
- gipsyteam

Фиш и играешь как говно. Иди харингтона почитай для начала. :coolface:

Тут не лучше, такая же куча "регов"

moscow213

New Member
Реакции
251
Баллы
0
- gipsyteam

<dfn>Флоатинг</dfn> – это расслабляющая процедура; терапия ограниченной средовой стимуляции:
  • Вы лежите на поверхности воды в большом резервуаре
  • В воде растворена английская соль (30%)
  • Температура воды и воздуха близки к температуре кожного покрова 34,8 °С
  • Ни один посторонний звук не отвлекает Вас и не раздражает
  • Вы закрываете глаза и ощущаете состояние невесомости
:blead:щас пистячек получишь. Что за ересь ты несёшь. Это ты на префлопе поймал?

KyleXY

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0
- gipsyteam

английская соль это вроде матамфетамин? или меня накрывает?

cawa

Banned
Реакции
579
Баллы
0
- gipsyteam

читал я не много форум джипси. и решил сам зарегатся, кинуть 2 раздачи на разбор чтоб люди помогли, сказали где ошибки и так дальше... увиденное меня свалило с ног. просто поле каких-то маньяков которые считают себя прошниками уже. я кидаю им раздачу и в ответ "фиш" "бросай играть" ну и тому подобное. я так посмотрел на это и помахал им ручкой.
но было 3 неадеквата полных:
1) пишет мне "разыграл как гавно". захожу к нему на страницу, а я всего год играю, там пишет регуляр снг( наверное сам себе так решил) в игре 3 года. и скинутая последняя его раздача где он против оппа применил обычный флоутинг. я так посмотрел. думаю, какой же ты рег если спустя 3 года после игры радуешься такой мелочи как флоут хахахаха
2) пишет мне "бросай играть или дай свой ник". я сразу ему в личку отвечаю ник. набиваю стол и дату кэш-хэдз-ап. кароче парень так морозился что в конце концов кинул меня в игнор. но зато на публику сыграл хорошо.
3) вообще редкий прикол. пишет мне "ты играешь как пьяный фиш иди почитай харингтона". такая фраза стабильного мудака который катает снг по доллару в ноль хахахаха
и вот что с этого в конце получилось))

после этого он спамил мне еще стену что я там неадекват и так дальше аххахха

кароче никому не желаю попасть на этот форум про регов.
Тут тоже самое, только часто матом и с любовью :redlol:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.