Готовы ли вы к лыжному сезону?

Как вы относитесь к лыжному спорту?

• Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Есть ли среди форумчан любители погонять на беговых лыжах, ну или на худой конец, просто регулярно выходящие на лыжную прогулку в выходные?
Я вот уже много лет не представляю себя без регулярных покатушек (3-4 раза в неделю) в зимний сезон.
А зима-то уже близко :bm:

Реакции
649
Баллы
113
- Готовы ли вы к лыжному сезону?

Сам не прочь,но условий у меня рядом с домом нет:(,единственный вариант гонять по замершей Волге,что не айс,да и со снегом и погодой не фартит последние годы.Есть за городом специальный парк,где и снег всегда есть и созданы все условия,но туда ехать на машине,что требует организации и подготовки.К сожалению лыжи не велик,не все так просто.

Автор темы #3

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

К сожалению лыжи не велик,не все так просто.
Ну да, условия подходящие не у всех есть. Мне до ближайшей лыжной базы ехать минут 15 - считаю это очень неплохо, туда-обратно на дорогу немного времени уходит.

GERAKL

Banned
Реакции
67
Баллы
0

Много лет уже не катался, очень хочу, вот только вроде лыжи сейчас не особо дешево стоят... а те советские, что остались уже плохие все...

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63

Я больше смотреть люблю, прыжки с трамплина,биатлон!
Один раз пробовал кататься сам,но как то не впечатлило и не получилось,забил и всё.

Grinkosd

Бывалый
Реакции
186
Баллы
63

Обвел в календаре в кружочек все дни трансляций по биатлону, поставил в ежедневнике на эти дни напоминание: взять пива и фисташек, буду смотреть биатлон. К лыжному сезону готов! ... А если вдруг проснусь в три часа ночи и включу евроспорт... то еще и к горнолыжному сезону готов!

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

А зима-то уже близко :bm:
Какой там близко, у нас тут снега на Урале столько навалило за несколько дней, что иной год в январе меньше)) и на всю неделю тоже снег обещают.
Зима пришла в октябре и надолго :ukurok2: щас легче на лыжах передвигаться, одни пробки((

Автор темы #8

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Всего 23 человека проголосовали, что-то совсем неактивно... :af:
А я вчера днем третий раз покатал в новом сезоне. С утра насыпало много свежего снега, по этой сыпухе и пришлось фигачить, хотя видно что трассу накануне укатывали специальной техникой. Скольжение лыж было хорошее, так что 15 км накрутил с удовольствием, даже не хотелось уходить домой :ay:

Автор темы #9

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Кстати, скоро начинается сезон 2014-2015 КМ по биатлону, 30 ноября первый старт:

Вложения

Автор темы #10

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Состав команды на 1-й этап КМ:

Состав мужской сборной: Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Александр Логинов, Максим Цветков, Тимофей Лапшин, Александр Печенкин.

Состав женской сборной: Яна Романова, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова, Ольга Подчуфарова, Галина Нечкасова, Дарья Виролайнен, Ольга Якушова.

kasper447

Active Member
Реакции
65
Баллы
28

Состав женской сборной: Яна Романова, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова, Ольга Подчуфарова, Галина Нечкасова, Дарья Виролайнен, Ольга Якушова.
Че то ольги зайцевой не вижу-ведать закончила карьеру биатлонистки.

Автор темы #12

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Че то ольги зайцевой не вижу-ведать закончила карьеру биатлонистки.
На первом этапе её нет в составе, но карьеру она пока не закончила.
Вот отрывок из статьи от 4 октября:

"...Российская биатлонистка Ольга Зайцева не будет завершать карьеру и выступит в сезоне-2014/15.

- Моя главная цель — Олимпийские игры-2018 в Пхенчхане, — отметила спортсменка. — Буду готовиться индивидуально к каждому старту.

Напомним, что 36-летняя Зайцева является двукратной олимпийской чемпионкой."

kasper447

Active Member
Реакции
65
Баллы
28

- Моя главная цель — Олимпийские игры-2018 в Пхенчхане, — отметила спортсменка.
прям как У́ле-Эйнар Бьёрнда́лен в свои лучшие годы, тот тоже в 40 лет бегает:ay:

Toto

Active Member
Реакции
104
Баллы
43

как вспомню эти зачёты по лыжам аж в дрожжж... вечно мне доставались в универе деревяхи с моим 40 последним размером.. суха всё время приходилось срезать по лесу и бегом бежать с этими лыжами.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу