Heads Up

Интересна ли вам тема Heads Up игр?

• Всего проголосовало
    288
Автор темы #1

Apri

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0
Приветствую.

В свете того, что литературы по ХедзАпам крайне мало, как впрочем и ВОДов, очень хотелось бы обратить на это внимание администрации сайта NeverFold и уважаемого Water в частности.

В одном из водов Ватера по нл400, он упоминал про возможность записи хедзап водов с его мыслями по этому виду SNG игр. Лично я очень ЗА!, и думаю многие меня поддержат (просьба отписаться в этом топике тех, кому интересна эта тема), и с удовльствием изучат данные видео от маэстро ;)

Вообще тема ХедзАпов очень мало освещяется в рунете и данные воды будут просто на вес золота.

Заранее спасибо.

Последнее редактирование модератором:

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
- Heads Up

Интересно!
оч хотел бы увидеть вод Water'a Heads Up на PokerStars )
Water если будет возможность сделай) понимаю щас есть и другие дела....но всё-таки:)
желательно байин выше $5.

Автор темы #3

Apri

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0
- Heads Up

Кстати, если у кого есть книга "Heads-Up No-Limit Hold 'em" Collin Moshman на русском языке, готов поменять её на "Easy Game", автор Балуга Вэйл... (Тоже ессно на русском. Свежий тренд по NLH, лучшее что выходило за последнее время. оригинал книги стоит 1000$)
ufagsm@mail.ru

HydroFish

Banned
Реакции
19
Баллы
0
- Heads Up

Вообще тема ХедзАпов очень мало освещяется в рунете и данные воды будут просто на вес золота.
Ошибаетесь, в интернете очень много выкладывалось водов по ХА.На Ранерсах много видео по ХА всех возможных лимитов.У меня валялось около 50 водов по ХА (русских,штук 15 только от головы и остальны от славентуса),хотя я ХА не интересовался.
желательно байин выше $5.
Не все за 1$ ХА СНГ бьют,и делают много стандартных ошибок(особенно с бетсайзингом),имхо, лучше с самого начала.
Кстати, если у кого есть книга "Heads-Up No-Limit Hold 'em" Collin Moshman на русском языке
Тоже ищу,хотя не отказался бы даже от английского варианта.

Автор темы #5

Apri

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0
- Heads Up

Тоже ищу,хотя не отказался бы даже от английского варианта.
Насколько я понял русский перевод еще не появился но должен с недели на неделю... Английская версия бы конечно тоже не повредила. Если найду - сообщу.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- Heads Up

В свете того, что литературы по ХедзАпам крайне мало, как впрочем и ВОДов, очень хотелось бы обратить на это внимание администрации сайта NeverFold и уважаемого Water в частности.
а форумы почитать не дано? а тренировочных сайтов у нас в и-нете днем с огнем не сыщешь?

Автор темы #7

Apri

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0
- Heads Up

а форумы почитать не дано? а тренировочных сайтов у нас в и-нете днем с огнем не сыщешь?
Просьба не флудить в теме. Если есть конкретная полезная информация - выложи ссылки, или оставь контакты.

one4

Обитатель
Реакции
21
Баллы
8
- Heads Up

сейчас, кстати, это уже в инвестной мере мейнстрим, год назад было значительно хуже. На мирпокера есть очень хорошая серия Dogishead по ХА - не просто воды, а концептуальные видео; на покероффе куча бесплатных и/или недорогих водов, как лайв-матчей, так и разборов сессий, и даже учебного толка (типа, "Контбет в ХА"); если погуглить, то можно найти несколько бесплатных водов Слеффы для "непродвинутых" в ХА, ну т.д. Много статей на том же покероффе, на propoker.by, а на покермоскоу есть даже аудиолекции по этому виду покера (немного, но факт приятный).

UP
Сегодня на gipsyteam выложили этот вод

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- Heads Up

Смотрю вод, парень сбросил с МБ король 4... странно, смотрим дальше.

Автор темы #11

Apri

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0
- Heads Up

UP Сегодня на gipsyteam выложили этот вод
это просто мегаВОД... респект за ссылку!

P.S. 2All: господа, в своём посте я делаю акцент на дефицит информации и водов именно по РУНЕТУ... поэтому приветствуется вся информация по теме ХедзАп на нашем родном языке...

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- Heads Up

P.S. 2All: господа, в своём посте я делаю акцент на дефицит информации и водов именно по РУНЕТУ... поэтому приветствуется вся информация по теме ХедзАп на нашем родном языке...
так займись! переведи статью, полазай по буржуйским форумам, найди там что-то интересное... и переведи!

сидеть и кричать "ах, дайте халявы" - это гораздо легче, я понимаю...

почему бы вообще не попросить администрацию форума (и уважаемого Ватера в частности) поиграть за тебя месячишко-другой на 400нл+ и перечислить весь профит на твой кошелек?

с удовльствием изучат данные видео от маэстро
а насчет заплатить как? с тем же удовольствием?

Автор темы #14

Apri

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0
- Heads Up

так займись! переведи статью, полазай по буржуйским форумам, найди там что-то интересное... и переведи!

сидеть и кричать "ах, дайте халявы" - это гораздо легче, я понимаю...

почему бы вообще не попросить администрацию форума (и уважаемого Ватера в частности) поиграть за тебя месячишко-другой на 400нл+ и перечислить весь профит на твой кошелек?

а насчет заплатить как? с тем же удовольствием?
чел, давай ты не будешь мне говорить что делать, а я не буду тебе говорить куда идти ок? я уже 1 раз просил тебя не флудить в этой теме, с 1го раза видимо недоходит?

Автор темы #15

Apri

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0
- Heads Up

(может уже кто-то выкладывал здесь, не знаю...) Вложенияhu.rar (20.17 Мб)
Больше спасибо, кинь свой майл в личку, если нужна "Easy Game" от Балуги Вейла на русском (хотя думаю у тебя она уже есть) ;)

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- Heads Up

чел, давай ты не будешь мне говорить что делать, а я не буду тебе говорить куда идти ок? я уже 1 раз просил тебя не флудить в этой теме, с 1го раза видимо недоходит?
чел, а давай я возьму и тебя забаню за то, что ты тут предлагаешь всем ворованные книги?

Автор темы #17

Apri

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0
- Heads Up

чел, а давай я возьму и тебя забаню за то, что ты тут предлагаешь всем ворованные книги?
давай ты оставишь свои умозаключения при себе? я купил "Easy Game" за деньги, и могу сделать подарок человеку, если посчитаю нужным. я не выкладываю её в общий доступ, чтобы ребята которые переводили эту книгу могли продолжать зарабатывать на ней. я не предлагаю эту книгу и не продаю её.

И вообще, по моему мнению администрации форума следует пересмотреть твою компетенцию как модератора, ибо человек который призван следить за флудом и порядком, сам начинает флуд в правильном топике с негатива
и продолжает засирать тему не вникнув в суть и безосновательно осуществлять нападки - просто недостоин быть модератором. Это моё мнение.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- Heads Up

И вообще, по моему мнению администрации форума следует пересмотреть твою компетенцию как модератора, ибо человек который призван следить за флудом и порядком, сам начинает флуд в правильном топике с негатива
вперед, пиши ТТРу, он рассмотрит

...ты зарегался на форуме 10 дней назад... из 9 твоих сообщений 8 в этой теме... пользы от тебя форуму - 0. Вся "польза" - это то, что ты "догадался" создать тему "дайте нам халявы". Ах да, 9 твое сообщение - это насчет тренировок с Ватером. Как ни странно, опять же про халяву. Интересно понять, почему "администрация форума" должна идти тебе на встречу?

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- Heads Up

Сыграл вчера сессию из 4 СНГ на покерстарс 3,40$ 10-max turbo. В одной занял 5 место (префлоп олл-ин АК<AQ), а в трех вышел в хедз-ап и все затащил. Юзал советы Харрингтона.

ps одна СНГ очень интересная была, при блинах 300-600 оставалось еще 5 участников.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- Heads Up

я купил "Easy Game" за деньги, и могу сделать подарок человеку, если посчитаю нужным
за $1000? тогда тебе не составит труда оплатить тренировки у Ватера, подписку на обучающие сайты и т.д.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.