Help!!!! не могу вывести деньги со скрилл

Автор темы #21

Tagert

Well-Known Member
Реакции
274
Баллы
63
- Help!!!! не могу вывести деньги со скрилл

дозвонилась,отправила доки,сейчас опять позвонила,сказали занимаются моим вопросом
[FONT=Arial, sans-serif]Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Skrill.[/FONT]

[FONT=Arial, sans-serif]Наши системы безопасности установили необычайную активность доступа в Ваш Skrill счет. Чтобы обеспечить Вашу безопасность, возможности осуществления определенных платежей с Вашего счета временно ограничены.[/FONT]

[FONT=Arial, sans-serif]Для того, чтобы мы пересмотрели статус Вашего счета, просим Вас изменить пароль и свой основной электронный адрес, деактивировав после этого все дополнительные электронные адреса, зарегистрированные по Вашему профилю.[/FONT]

Автор темы #22

Tagert

Well-Known Member
Реакции
274
Баллы
63

всем спасибо,разблокировали

[FONT=Arial, sans-serif]С удовольствием уведомляем Вас о том , что Ваш Skrill счет теперь заново активирован и Вы можете продолжить совершать платежи. Все лимиты на исходящие транзакции сняты с Вашего аккаунта, однако Вы это заметите при следующей попытке платежа.[/FONT]

[FONT=Arial, sans-serif]Сожалеем за причиненное неудобство. Если Вам понадобится дополнительная помощь, просим связаться с нами.[/FONT]

[FONT=Arial, sans-serif]С уважением,[/FONT]
[FONT=Arial, sans-serif]Tatyana[/FONT]

[FONT=Arial, sans-serif]Служба поддержки Skrill[/FONT]

KoKoJamBo

Banned
Реакции
128
Баллы
0

отлично, оперативно)

moscow213

New Member
Реакции
251
Баллы
0

сейчас звонила,русской нет в данный момент,взяла взаймы 100р на мобильный,пока дождалась,сказала ID,100р кончились,отключилась.
Ладно,завтра позвоню,надо днём,чтобы к русским попасть

Бл***ь, тупая Пи**а

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

дозвонилась,отправила доки,сейчас опять позвонила,сказали занимаются моим вопросом
Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Skrill.
Звонила на московский номер?

CbIH_BoM)I(A

Active Member
Реакции
28
Баллы
28

почему они не сделают бесплатную горячую линию на 8 800?

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

почему они не сделают бесплатную горячую линию на 8 800?
Так это денег стоит,а в России скрилл вряд ли лидер в количестве пользователей ,многие предпочитают вебманю,яндекс,киви,нетеллер.
Нареканий много,отношение к россиянам жестче,чем к жителям еврсоюза.
Карту в европе всем желающим предоставляют,у нас только ВИПам.
Много жалоб на штрафы,баны,закрытия и блокировки счетов без оснований.
Хотя я сам пользуюсь скриллом с конца нулевых,проблем не было.
И саппорт довольно быстро и внятно на русском отвечает. Только когда они что-то предъявляют и блокируют аккаунт,ждать ответа долго приходится,т.к. вся почта автоматически пересылается в службу безопасности.
Раньше страшилок начитался,писали,что если с одного компа на два аккаунта заходишь-все,вилы,блок. Ничего подобного,я специально письмо отправлял им,ответили-без проблем,можно.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.