High Pulse Poker - Лохотрон???

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- High Pulse Poker - Лохотрон???

Отталкиваюсь от твоего последнего сообщения в теме сапорт Хай Пульса.
Ну там сообщение что русский менеджер их уволился или его уволили вот и все, просто он обещал сделать приватные фри для форума итд, ну и раз не делают нам спец условий - рум размещать отдельно не будем, в плане баннеров и там отдельного раздела на форуме

netinterneta

Banned
Реакции
143
Баллы
0

Ну там сообщение что русский менеджер их уволился или его уволили вот и все, просто он обещал сделать приватные фри для форума итд, ну и раз не делают нам спец условий - рум размещать отдельно не будем, в плане баннеров и там отдельного раздела на форуме
Пару строк из того сообщения здесь отсутствуют:coolface:

Поживём увидим.После ФТП вообще как то спокойно относится стал ко всему.

Автор темы #45
B

best

Guest

та ну да рум канеша сильный))))скорее всего лохотрон чем нет,но в любом случае деп ту да делать не стоит даже самый минимальный!!!
Axel77 the Winner BetaRaceMaraphona on HighPulsePoker,...&he got 3.500 Euro ,...silly lolo:bi:

netinterneta

Banned
Реакции
143
Баллы
0

Как с выводом дела?А то с акка списалось а на ВМ пусто блин....

П.С. Доки запросили,вот в чём заминка.

Последнее редактирование:
Автор темы #47
T

TOKKo

Guest

Я не могу вывести свои собственные депозиты из этого рума, я их дожен отыграть, потому что играл фрироллы за депозит. Моя переписка с саппортом:

Саппорт: К сожалению, правила не могут быть изменены. Для того, чтобы вывести какую-либо сумму с вашего покер аккаунта вам будет необходимо сначала отыграть 40 Евро в рейке.

Я: Вместо того чтобы наигрывать рейк на 40 Евро, можно ли их выплатить сразу из моего счета?

Саппорт: По причине того, что вы участвовали в 4-х депозитных фрироллах вам необходимо набрать рейка на 40 Евро перед тем, как вы сможете вывести какую-либо сумму. На данный момент ваш набранный рейк за данный период времени составляет 0.40 Евро.

Кому интересно, тут я с ними общаюсь forum.highpulseclub.com, мой ник тот же, что здесь.

3e6p

New Member
Реакции
154
Баллы
0

Я не могу вывести свои собственные депозиты из этого рума, я их дожен отыграть, потому что играл фрироллы за депозит. Моя переписка с саппортом:

Саппорт: К сожалению, правила не могут быть изменены. Для того, чтобы вывести какую-либо сумму с вашего покер аккаунта вам будет необходимо сначала отыграть 40 Евро в рейке.

Я: Вместо того чтобы наигрывать рейк на 40 Евро, можно ли их выплатить сразу из моего счета?

Саппорт: По причине того, что вы участвовали в 4-х депозитных фрироллах вам необходимо набрать рейка на 40 Евро перед тем, как вы сможете вывести какую-либо сумму. На данный момент ваш набранный рейк за данный период времени составляет 0.40 Евро.

Кому интересно, тут я с ними общаюсь forum.highpulseclub.com, мой ник тот же, что здесь.
И чо тут интересного может быть? Эти правила для всех. Почему тебе спецусловия то должны сделать. Такой лол. :redlol:

SQNR

Banned
Реакции
0
Баллы
0

Это конченый. Было время бездеп давали,ну типа им нужно было отослать скан паспорта.Отослал скан они начали требовать скан кредитки и т.д Отвечали на письма раз в две недели так не хотя.Я им написал что в скам на всех русских форумах занесу.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.