Holdem Manager 1.11.06b1+Crack+фильтры с платников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexx

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Holdem Manager 1.11.06b1+Crack+фильтры с платников

Seonist, респект тебе!!! Всё в норме и работает!!! Приложения тоже рабочие!!! Правда многое пока ещё не понятно.
Имею два вопроса:
1. Почему не работает реплеер рук???
2. Как поставить тебе заветные +1!!!
С уважением,
Алексей!!!

A

ARSJAN

Guest

ПРИВЕТ всем кто может помочь Advanced Poker Bot v2.0

Alexx

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Seonist, респект тебе!!! Всё в норме и работает!!! Приложения тоже рабочие!!! Правда многое пока ещё не понятно.
Имею два вопроса:
1. Почему не работает реплеер рук???
2. Как поставить тебе заветные +1!!!
С уважением,
Алексей!!!
Привет, Всем!!! Всем, всем, всем, кто любит покер и только начинает играть микролимиты... и мечтает стать не "рыбой", а "акулой" или "китом", но не может позволить себе программное обеспечение за деньги - посвящается!!!
Расклад такой по HM1 и HM2!!!
Скачал я и 1-ую и 2-ую версию (с кряками). 1-ая версия вообще во время игры статы не выводит... не падаёт никаких признаков жизни!!! Реплеер также не работает. НО: после импорта рук - анализ проводить замечательно!!! Причем глубокий анализ с различными фильтрами - просто супер!!! Я в приятном ШОКе!!!
2-ая - во время игры статы выводит, однако имеет определенные глюки, (впрочем 1-ая версия тоже не в идеале). Т.н.: после ухода из-за стола определенных оппов, статистика не обнуляется, а накладывается на нового игрока (статистика старая - игрок новый) и т.д. Однако, после импорта рук - замечательно проводить анализ сыгранных раздач. И как мне кажется... у НМ1 и НМ2 в ходе анализа рук каждый имеет свои определенные положительные моменты (взаимодополняют друг-друга)!
А самое замечательное в НМ2 - работает реплеер рук и Вы с особым удовольствием, на БИС, можете просмотреть как переезжаете очередного маньяка-гопника или всплакнуть как Вас переехал "БелАЗ".
А для статов во время игры вполне хватит на первое время старого и доброго, хотя в редких моментах и сырого СЛОНа Elephant из раздела "Покерный софт" сайта *************.com.
Вывод:
Если Вы начинающий игрок микролимитов и жмете "лишние" у.е. за покерный софт:
1. Качайте СЛОНа Elephant из раздела "Покерный софт" сайта *************.com. Программка вполне не плохая и интересная... и статов для игрока микролимитов более, чем достаточно. Мне очень и очень нравится! А главное, что все легально и бесплатно!!! Все инструкции и видео по установке и настройке найдете на этом же сайте.
2. Для более глубокого анализа своей игры, поиска ЛИКов (ошибок) в своей игре - качайте с сайта neverfold.ru программы НМ1 и НМ2 (с кряками, инструкциями, видео). Ссылки найдёте у пользователей Seonist и kondrattt. Пользуйтесь двумя программами (не одновременно, а по очереди). Как мне кажется, в каждой из них свои плюсы и... опять же, на мой взгляд - одна взаимодополняет другую. Реплеер работает только во 2-ой версии. И статы во время игры за стол выводит только 2-ая версия. Но уж очень какие-то они не "уверенные", т.е. сырые... может из-за кряков, а может я еще не во всем разобрался.

P.S.: Очень надеюсь, что когда-нибудь, а это в течение ближайшего года, я без проблем и боли в сердце куплю официальную версию программы НМ со всеми платными приложениями!!! Так же надеюсь, что за это время мои деньги, с покер-румов, заработанные в прямом смысле слова потом и головой - никуда не уйдут с помощь взломанных программ и "кряков" к другому дяде на счета его румов!!! Но что делать??? Русский "авось" живет и во мне!!!
Отвечайте и делитесь своими мыслями, мнением, опытом. Будет время - отвечу.
Всем удачи за покерными столами!!!

С уважением,
Alexx...!!!

M

molligoli

Guest

Продам Holdem Manager 1 за 20$ или 600 рублей, обращаться: icq 619082410 или mail: sergey_frolov_1981@bk.ru

M

molligoli

Guest

Продам Holdem Manager 1 за 20$ или 600 рублей, обращаться: icq 619082410 или mail: sergey_frolov_1981@bk.ru. КАЧЕСТВО 100%

FeoLinch

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Схожая проблема с aslove2010 (пост 105)может кто знает че за фигня такая???

ghosting999

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

подскажите в чём проблема

не получаеться установить PostgreSQL
не устанавливаеться до конца

Kamnerobot

Новичок
Реакции
1
Баллы
3

Вроде всё нормально работает, только одна беда - не работает реплеер рук. Если на руке вызвать контекстное меню и нажать Replay hand, то тишина, программа никак не реагирует. У кого нибудь еще был такой глюк?

kondrattt

Banned
Реакции
484
Баллы
0

версия старая, обновляйте и будет и реплеер работать и ХХ адекватно воспринимать.

Последнее редактирование модератором:

Kamnerobot

Новичок
Реакции
1
Баллы
3

Забил на первую версию решил пока HM2 триальный поюзать, кто-нибудь знает платные фильтры из этого архива с ним работают. И еще вопрос: они для лик бастера или вообще как их юзать?

Тимур979

Обитатель
Реакции
25
Баллы
0

Всем привет! Текущая версия НМ с кряком и платными фильтрами. После установки все файлы из папки Crack залить в папку установки НМ с заменой файлов. На здоровье:ukurok2:
P.S. Автообновление (в последствии) не рекомендуется по понятным причинам:bq:
P.P.S. от "плюсадин" не откажусь, тоже по понятным причинам:bayan:
Привет. Нуждаюсь в твоей консультации. К сожалению, я с компьютером на Вы, и фраза : все файлы из папки Crack залить в папку установки НМ с заменой файлов., остаётся для меня фразой, а не руководством к действию), если можешь, напиши мне пошаговую инструкцию как это сделать, буду очень признателен.
Тимур.

kondrattt

Banned
Реакции
484
Баллы
0

Качаешь офф версию http://www.holdemmanager.com/downloads/Holdem_Manager_Setup.exe
Качаешь кряк https://neverfold.appspot.com/attachment.php?a...4&d=1320500096
Копируешь файлы из папки crack в папку с установленным ХМ, достаточно раз в 2 недели запускать холдем менеджер с помощью loader_hm чтобы сбить в реестре дату триала.

Тимур979

Обитатель
Реакции
25
Баллы
0

Качаешь офф версию http://www.holdemmanager.com/downloads/Holdem_Manager_Setup.exe
Качаешь кряк https://neverfold.appspot.com/attachment.php?a...4&d=1320500096
Копируешь файлы из папки crack в папку с установленным ХМ, достаточно раз в 2 недели запускать холдем менеджер с помощью loader_hm чтобы сбить в реестре дату триала.
В том-то и дело, что я не знаю, как это - скопировать, технически, я имею ввиду, т.е. куда нажать, что выделить и т.д. и т.п.

kondrattt

Banned
Реакции
484
Баллы
0

в папке кряк выделяешь все файлы(их там 2) нажимаешь правой кнопкой мыши, копировать, потом заходишь по пути C:\Program Files\rvg\HoldemManager\ жмешь правой кнопкой мыши, вставить. запускаешь программу файлом loader_hm

Тимур979

Обитатель
Реакции
25
Баллы
0

смотри, Кондрат, я скачал, то что было по первой ссылке, т.е. указанной Сионистом. Там было 2 папки, на одной написано Кряк, на другой НМ. НМ я установил, теперь, как я понимаю, мне нужно скопировать то что находиться в папке кряк в папку с НМ, так?, если да, то при нажатии правой кнопкой мыши на папку, графы копировать в появившемся списке нету. Да, loader_hm , что это?

kondrattt

Banned
Реакции
484
Баллы
0

:facepalm:
ты читаешь мои посты?
написал же что ХМ выложенный сионистом старый!
качаешь http://www.holdemmanager.com/downloads/Holdem_Manager_Setup.exe
устанавливаешь нажимая кнопки далее, далее
потом качаешь кряк https://neverfold.appspot.com/attachment.php?a...4&d=1320500096
разархивируешь папку, потом заходишь в папку, выделяешь мышью 2 файла, нажимаешь копировать, потом двигаешь по пути C:\Program Files\rvg\HoldemManager\ нажимаешь правой кнопкой мыши вставить. запускаешь холдем менеджер файлом появившимся в папке loader_hm.
написал же в личку раз совсем нуб, позвони в скайп объясню.

Тимур979

Обитатель
Реакции
25
Баллы
0

Я даже не знаю кто такой нуб, видимо я ещё хуже). Я удаляю, то что установил раньше, качаю по твоим ссылкам и пробую сделать, так как ты написал, так?, если что не получиться, я отпишу, кстати, чтобы в личку отписать, нужно на твой ник нажать?)

kondrattt

Banned
Реакции
484
Баллы
0

да нужно на ник нажать, чтобы отписать в личку.
удалять не обязательно.
позвони мне в скайп imkondrat

Тимур979

Обитатель
Реакции
25
Баллы
0

У меня скайпа нету)

kondrattt

Banned
Реакции
484
Баллы
0

.

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.