Holdem Manager на Full Tilt Poker.

Автор темы #1

THGB

Banned
Реакции
75
Баллы
0
Здравствуйте. Девять месяцев прошло с того момента как я начал играть в покер. За это время я кое-чему научился, но по-прежнему сижу на микро лимитах. Примерно месяца три назад узнал о существовании программы “Holdem Manager”.
Из устного описания я понял, что программа ведет статистику оппонентов, т.е. показывает общие проценты действий игроков. Также я слышал, что некоторые сайты не разрешают пользоваться данной программой.
Вопросы:
1. Можно ли пользоваться Holdem Manager на Full Tilt Poker?
2. Где я могу скачать данную программу?
3. Платная ли она?
Правильно ли я понял: К примеру, у меня есть Holdem Manager, заняв место за кеш/мтт/снг столом напротив имен мои[ оппонентов появиться их статистика.
Пожалуйста, ответьте на данные вопросы т.к. спросить больше не у кого. Был бы очень признателен, если бы кто-нибудь выложил ссылку на данную программу (желательно torrent). Спасибо.

Последнее редактирование модератором:

Pavlik

Обитатель
Реакции
60
Баллы
0
1. да
2. www.holdemmanager.com
3. да(есть триал 30 денй вроде)

ты правильно понял

я тупица))) почему-то сначала "1. нет" написал

• Like
Реакции: THGB

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
1. Можно
2. На офсайте, если хочешь лицуху. На любом трекере, если не боишься вирусов, например: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2492387
3. Да платная. Стоит несколько десятков долларов.
4. Да, правильно.

Павлик, а разве проги типо ПТ3, Холдем Менеджер запрещены?

• Like
Реакции: THGB
Автор темы #5

THGB

Banned
Реакции
75
Баллы
0
Первый пункт волнует меня больше всего, если можно, пожалуйста, выложите конкретную ссылку на официальном сайте Full Tilt Poker, где будет написано да/нет.
Спасибо.

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Да все его юзают и все нормально. Не парься. А раз уж ссылочка нужна, то сам поищи.

Автор темы #7

THGB

Banned
Реакции
75
Баллы
0
GigaIce, спасибо.
И последний вопрос: кто-нибудь знает e-mail русской тех поддержки Full Tilt Poker.

Pavlik

Обитатель
Реакции
60
Баллы
0
проги сбора статистики разрешены на всех популярных румах, кроме сети Кейк (редстарпокер, кейкпокер...), так что не волнуйся... на фтп вроде не разрешено только пользоваться во време игры прогами, которые могут поогать тебе принимать решения с математическим обоснованием типа покерного калькулятора или снг визарда

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
заняв место за кеш/мтт/снг столом напротив имен мои[ оппонентов появиться их статистика.
Статистика появится не сразу как ты занял место за столом) А после сыграной руки в том случае если с оппами уже наигрывал какое-то кол-во рук.
Я када хм поставила не понимала почему у меня вместо статов - прочерки)) потому как статистику ты сам же и собираешь. правда, ещё вроде купить можно вроде..

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.