Holdem Manager Проблема с HUD

Автор темы #1
A

arni007

Guest
Возникла такая проблема с Holdem Manager а именно с HUD'ом. HUD отоброжаетса но после каждой игры все данные в нем сбиваютса, хотя на несколких людей статистика отоброжаетса верно. Но при анализе сессии все данные на всех игроков отоброжаютса правильно, а еще бывает что при игре на нескольких столах на каждом столе отоброжаетса разная статистика. Играю на Pokerstars Доны. В настройках в фильтрах все настроенно так чтобы в независимости сколько людей играют за столом статистика бы отображалась одинаковая с импортом рук тоже нет некаких проблем, версия программы самая новая. Если кто знает как можно решить эту проблему буду очень благодарен.

Последнее редактирование модератором:

StarinaLee

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0
Если честно, не понял какие "данные" и что значит "сбиваются"? Обнуляется статитика? И "в настройках и фильтрах все настроено так" - что и как?

Автор темы #3
A

arni007

Guest
Даные это статистика которая отображаетса за столом при игре для каждово игрока(HUD) cбиваетса значет обнуляетса
после каждой новой сессии игры, тоесть поиграю потом выключаю покер рум и кокда следуший раз начинаю
играть вся статистика(HUD) уже обнуленна. А в настройках фильтра HUD везде настроенно так что в независимости
сколько игроков сидит за столом статистика(HUD) будет отображатса таже, Надеюсь что тепер все понятно.

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
ТС, я не знаю что у тебя с ХУДом, но ради интереса: сколько тебе лет?

Pavlik

Обитатель
Реакции
60
Баллы
0
судя по этой теме (https://neverfold.appspot.com/threads/6483), проблема возникла у одного игрока и в Холдем Менеджер и в ПТ3, так что, рискну предположить, что если проблема не в настройках, то в Postgre, попробуй переустановить, но погугли как сохранить уже имеющиеся руки

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #6
A

arni007

Guest
kinnison ради интереса тебе отвечаю, мне 18. Плохая граматика потомучто не русский я

Автор темы #7
A

arni007

Guest
Проблему решить так и не смог. Переинсталяция postgresql проблему нерешила.
Может есть еще кокие идеи?

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
Может есть еще кокие идеи?
Есть такая идея: у ХМ-а очень неплохой хелп, фак и форум. Можно их почитать, там наверняка найдутся похожие проблемы и решения таких проблем.

Ну или дать кому-то денег, чтобы он почитал ))

Автор темы #9
A

arni007

Guest
Все, проблему решил. В форумах почти неделю проторчял пока вот сегодня ненаткнулся на англо-язычьном форуме на такой совет. Если у когото возникла такая проблема то попробуйте следующае: Start--->Control Panel----> Date, Time, Language, and Regional Options-----> Change the format of numbers, dates, and times и там в вкладке Regional Options наставляем язык English (United States) затем нажимаем на рядом разположеннаю кнопку Customise. Там заходем в вкладку Date и в ней в опции Short date format наставляем штоб было вот так
M/d/yyyy. Сам незнаю как это связано с Holdem manegerom но только после этого все проблемы с Hud'ом решились.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.