Holdem Manager

Автор темы #1

nda24

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0
Где нибудь можно скачать базы на игроков?

Автор темы #3

nda24

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0
- Holdem Manager

Первый раз запустил holdem manager, вроде все заработало.
Не могу понять что за карты показываются до флопа у некоторых оппонентов и на самом столе 5. Что за ерунда?

justlans

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
- Holdem Manager

)всегда думал что это через одну руку( буду знать)

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
- Holdem Manager

)всегда думал что это через одну руку( буду знать)
это карты, которые были у оппа в прошлой руке. Такое происходит только если вы дошли до шоудауна, и сделанно для того, чтобы ты не рыскал ХХ, а сразу увидел какой мусор тянул этот фиш.

Lex13

Banned
Реакции
6
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
- Holdem Manager

Подскажите плиз что нажать в хм по двум проблемам:

1. Макнутые карты после расдачи отображаются в любых непредсказуемых местах кроме как около оппов и понять кому они принадлежат невозможно. Редактирую в "Табле преференсес" (это када появляются карты по позициям игроков - вроде там надо), но оно нифига не сохраняется и один фиг карты не там где надо.

2. Постоянно в появляющемся окне "Табле менеджер" (когда автоимпорт запускаешь) столы отображаются как 6 (short) и постоянно надо указывать кол-во людей за столами. Вроде в настройках везде поубирала короткие столы, но по умолчанию всё равно остаётся 6макс. Как это можно побороть?

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
- Holdem Manager

когда появляются манкутые карты,зажимаешь их правой кнопкой и тащишь туда,куда тебе надо,т.е. на оппа чьи карты это были,и они будут появляться там где надо)я во всяком случае так делаю,может можно по другому,но я хз как)

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
- Holdem Manager

Amalia у тебя крякнутый Холдем Менеджер или лицензия???
Крякнутый) Из за этого?
когда появляются манкутые карты,зажимаешь их правой кнопкой и тащишь туда,куда тебе надо,т.е. на оппа чьи карты это были,и они будут появляться там где над
Да я сейчас так и делаю, но когда много столов - проблематично..

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
- Holdem Manager

ну там же на одном столе когда выставишь,на всех остальных должно автоматически так же быть

Lex13

Banned
Реакции
6
Баллы
0
- Holdem Manager

В PT3 точно есть фишка - нажимаешь значек РТ3 на столе где играешь и там выбираешь - "сохранить слои".

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
- Holdem Manager

ну там же на одном столе когда выставишь,на всех остальных должно автоматически так же быть

да как же..не, карты разбросаны по столу.Сейчас в туре за каждым новым столом приходилось их растаскивать по оппам..
В PT3 точно есть фишка - нажимаешь значек РТ3 на столе где играешь и там выбираешь - "сохранить слои".
что я там только не нажимала, не помогает..

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- Holdem Manager

hud options->table preferences: 1) wysiwyg стоит галка? (тогда на всех столах перетаскивание применится) 2) lock layout сброшена?

Lex13

Banned
Реакции
6
Баллы
0
- Holdem Manager

Может кто-нибудь поделиться "вылеченным" HM? Желательно посвежее версии.

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
- Holdem Manager

hud options->table preferences: 1) wysiwyg стоит галка? (тогда на всех столах перетаскивание применится) 2) lock layout сброшена?
На wysiwyg стоит галочка, на lock layout сброшена..

Когда сажусь за стол и начинаю перетаскивать, ставлю галочку в Mucked Card and... и по позициям редактирую. Если открыто несколько столов - на каждом надо вручную всё делать - на все не применяется..Потом галку убираю, жму сохранить, и если открыть новый стол - и опять приходится перетаскивать карты..

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.