Hot 11$. Покерстарс. Оцените стоп-ен-гоу.

Автор темы #1

intellQM

Новичок
Реакции
2
Баллы
3
PokerStars No-Limit Hold'em, 11 Tournament, 5,000/10,000 Blinds 1,250 Ante (8 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com

CO (t39,482)
Button (t333,565)
SB (t136,679)
Hero (BB) (t63,503)
UTG (t61,010)
UTG+1 (t181,388)
MP1 (t241,650)
MP2 (t193,640)

Hero's M: 2.54

Preflop: Hero is BB with 7
, 7

2 folds, MP1 raises to t30,000, 4 folds, Hero calls t20,000

Flop: (t75,000) 9
, Q
, 10
(2 players)
Hero bets t32,253 (All-In), MP1 calls t32,253

Turn: (t139,506) 8
(2 players, 1 all-in)

River: (t139,506) K
(2 players, 1 all-in)

Total pot: t139,506

Results below:
Hero had 7
, 7
(one pair, sevens).
MP1 had 8
, 8
(three of a kind, eights).
Outcome: MP1 won t139,506

Глубокая стадия 11 хота. Стек уже ниже среднего значительно. Опп - фиш: 12% ITM, без профитовый игрок мтт. Что здесь лучше ? Стоп ен гоу - как сделано в раздаче ? или все же пас - и следующие пуши в блайнды ани ту?

Вложения

brbrbr

Well-Known Member
Реакции
37
Баллы
48
- Hot 11$. Покерстарс. Оцените стоп-ен-гоу.

если он фиш, то кто же тогда ты?

alexeiv

Обитатель
Реакции
74
Баллы
0

У нас 6бб, выкинуть семерки тут мы можем только если оппонент адский нит, что-нибудь типа 7/5, во всех остальных случаях с учетом мертвых денег мы обязаны играть на стек, что лучше стоп&go или просто выставление префлоп, зависит от его спектра открытия и манеры игры, по сути против фиша я думаю решения очень близкие.

brbrbr

Well-Known Member
Реакции
37
Баллы
48

:pandaredlol: ну вот и :minet: получился с такой логикой

alexeiv

Обитатель
Реакции
74
Баллы
0

:pandaredlol: ну вот и :minet: получился с такой логикой
ТЫ правда считаешь что в покере о чем-то можно судить по результату раздачи ?
То есть если он показал 88 - мы лохи, а если 66 мы красавцы ?

На дистанции сыграно нормально, а выиграли или проиграли эту раздачу, вообще пофиг.

Автор темы #7

intellQM

Новичок
Реакции
2
Баллы
3

У нас 6бб, выкинуть семерки тут мы можем только если оппонент адский нит, что-нибудь типа 7/5, во всех остальных случаях с учетом мертвых денег мы обязаны играть на стек, что лучше стоп&go или просто выставление префлоп, зависит от его спектра открытия и манеры игры, по сути против фиша я думаю решения очень близкие.
ну наверно, да. решения близкие. спасибо

indigo

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28

О боже вы чего...я в холдеме 0, но тут бло без шансов пуш префлоп изи! Я бы задумался только на финалке если бы у опа статы были катастрофически нитовые....хотя нет, я бы пушил полюбе!

Niko187

Обитатель
Реакции
4
Баллы
18

что оценивать то?пуш префлоп,иных решений просто нет,смысл колить,если всё равно олл-ин надо ставить на любом флопе,тем более 6 бб осталось,тут вообще любые две карты нужно олл-инить.

alexeiv

Обитатель
Реакции
74
Баллы
0

что оценивать то?пуш префлоп,иных решений просто нет,смысл колить,если всё равно олл-ин надо ставить на любом флопе,тем более 6 бб осталось,тут вообще любые две карты нужно олл-инить.
полный бред. Аллинить 2 любые без ФЕ ... офигенное решение.

brbrbr

Well-Known Member
Реакции
37
Баллы
48

ТЫ правда считаешь что в покере о чем-то можно судить по результату раздачи ?
То есть если он показал 88 - мы лохи, а если 66 мы красавцы ?

На дистанции сыграно нормально, а выиграли или проиграли эту раздачу, вообще пофиг.
нет ,не считаю. я считаю,что заходить под рейз колом с парой семёрок в такой ситуации - это несусветная глупость.

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113

у оппа нет фолда на флопе, даже с 23о
хоть как там играй
в банке уже два твоих огрызка

alexeiv

Обитатель
Реакции
74
Баллы
0

нет ,не считаю. я считаю,что заходить под рейз колом с парой семёрок в такой ситуации - это несусветная глупость.
Аргументировать можешь ?
Если оппонент ничего не выкинет на префлопе, и ничего не выкинет на флопе, то разницы как именно разыгрывать 77 никакой.

Если мы допускаем, что на некоторых флопах, оппонент сможет скинуть хоть какие-то руки, то колл и пуш на флопе выгодней.

Вообщем если ты ничего не понимаешь в покере, лучше сиди и молчи в тряпочку, сойдешь за умного.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Тут оценивать нехер после кол префлопа. Просто забей и иди на завод :redlol:

alexeiv

Обитатель
Реакции
74
Баллы
0

Все кто считает колл префлоп ошибкой, аргументируйте плиз, ну очень интересно каким местом вы думаете.
Я считаю что колл и пуш на любом флопе в среднем чуть выгодней чем пуш префлоп, выше уже описал почему.

Мне реально очень интересно почему кто-то думает, что call-push flop может быть ошибкой в этом споте.

LlapeBu4

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0

В покере никогда нельзя сдаваться, пока у тебя не закончатся фишки, а ты явно сдался или тебя уже утомила долгая игра.
Я скажу что что твой кол или даже префлоп пуш был проигрышем с самого начала, хоть он там по ITM минусовый или фиш конченный, но рейз в 3ББ когда перед ним равный стэк и чипак ещё, говорит о том что у него там точно карманка или Ах
У тебя оставалось 5ББ, можно и нужно было ждать АТ-АК, ну или хотяб 99-ТТ и пушить, тем более в сл. раздаче есть шанс застилить ББ.

Нужно было однозначно зарывать семёрки.

Последнее редактирование:

LlapeBu4

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0

Мне реально очень интересно почему кто-то думает, что call-push flop может быть ошибкой в этом споте.
Да какой это пуш в 3ББ? таким пушом в пол банка никого не напугаешь.

alexeiv

Обитатель
Реакции
74
Баллы
0

Да какой это пуш в 3ББ? таким пушом в пол банка никого не напугаешь.
А на префлопе кого-нибудь напугаешь ?
На флопе скажем KQ8r могут выкинуть какие-нибудь 76s, у которых есть бэкдоры, то есть у него процентов 5 эквити на флопе есть, а мы их выбьем на флопе, на префлопе понятно что ни одна рука не выкинет.

alexeiv

Обитатель
Реакции
74
Баллы
0

Причём тут префлоп? После рейза в 3бб с мп1 фолд и всё. Не надо тут ничего колоть и пушить.
Дядя, дядя, ты вообще что-нибудь в покере понимаешь ?
Это турбо турнир, у тебя осталось 6бб.
Для нулевого кола по чипам нам нужно 37% эквити.

Против 10% (77+, AT+, KQ+) диапазона у нас 42%, то есть выставление мегаплюсовое, а я думаю там шире диапазон.
Даже против 5% диапазона у нас хватает эквити на call, фолд с 77 тут огромная ошибка.

Ждать ситуацию более плюсовую оставаясь с 4.5бб после проставления малого блайнда и практически теряя все фолдэквити - это говно идея.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.