HU Freeroll 1prize place 2700тел

Автор темы #1

fMR)Liar

New Member
Реакции
74
Баллы
0
В фрироле с одним призовым дошел до финалки, но это не может радовать, только потому что приз всего 1, а игроков было 9 ...

Стэк к финальному столу позволял играть пассивно, т.е я встал и пошел пить чай вернулся игроков было всего 3 .... Стэк из за блайндов пострадал ... Но по тур таблице я был на 2-ом месте особых проблемм не возникло в изгнании low стэка....

И вот я дождался игры 1 на 1 HU ... опыта в HU - очень мало и часто такие HU я выигрывал по счастливой случайности или пользовался системой SAGE.

Стэк оппа в 2 раза был больше. И стилить блаинды с моим стэком не конгруэтно способно ... Т.к он мог подерживать любой мой пуш, что не очень хорошо, поэтому я ждал более менее хорошей руки, приходит пара 66 ну соответсвенно я пуш, он колл ! Каково было моё удивление увидеть KK у оппа и на флопе он ловит свой аут и получает Трипс....

Раскажите как играть в финалке HU с маленьким стэком, возможно выиграть или надо молиться на удачу .... ?

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- HU Freeroll 1prize place 2700тел

В ха имхо плюсовей выставляца на АJ+ чем на лоу паре тк часто бигсек вколит по ахай и окажется под доминацией.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0

Стэк к финальному столу позволял играть пассивно, т.е я встал и пошел пить чай вернулся игроков было всего 3 .... Стэк из за блайндов пострадал ... Но по тур таблице я был на 2-ом месте особых проблемм не возникло в изгнании low стэка....
Нельзя уходить, когда намерен выигрывать турнир, каков бы стек не был, тем более на бабле перед финалкой.

В фрироле...
Стэк оппа в 2 раза был больше. И стилить блаинды с моим стэком не конгруэтно способно ... Т.к он мог подерживать любой мой пуш, что не очень хорошо, поэтому я ждал более менее хорошей руки, приходит пара 66 ну соответсвенно я пуш, он колл ! Каково было моё удивление увидеть KK у оппа и на флопе он ловит свой аут и получает Трипс....

Раскажите как играть в финалке HU с маленьким стэком, возможно выиграть или надо молиться на удачу .... ?
Так как это фриролл уровень игроков очень низкий и даже с маленьким стеком можно что то сделать.
Когда мы под доминацией - мы ловим ауты, а не наш опп, который впереди.
Как играть в ХА смотри воды или тренируйся, если есть возможность в снг ХА или нл

Последнее редактирование модератором:

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

я ждал более менее хорошей руки, приходит пара 66 ну соответсвенно я пуш, он колл ! Каково было моё удивление увидеть KK у оппа и на флопе он ловит свой аут и получает Трипс....
С 66 нужно пушить в любом случае(или рейзить если стеки еще большие). Просто неповезло.
Следующая более менее средняя рука могла прийти очень нескоро, а он бы тебя просто задавил стеком, идя аллын почти с любой картой, если бы ты даже 66 сбрасывал.

Так как это фриролл уровень игроков очень низкий и даже с маленьким стеком можно что то сделать.
Когда мы под доминацией - мы ловим ауты, а не наш опп, который впереди.
Я думаю 2 лучших игрока со всего фриролла имеют уровень игры высокий.
Я думаю ТС так написал, т.к. пришла шестерка, потом пришел король. Может ошибаюсь.

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63

В ха имхо плюсовей выставляца на АJ+ чем на лоу паре тк часто бигсек вколит по ахай и окажется под доминацией.
Пару в ха с коротким стеком нельзя зарывать имхо, т.к. очень редко против нас будет старшая пара, чаще мы будем стоять или 50 на 50, или 70 на 30

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0

Я думаю ТС так написал, т.к. пришла шестерка, потом пришел король. Может ошибаюсь.
Игроки высокого уровня игры в фрироллы не играют
Возможно, но не похоже)

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

Игроки высокого уровня игры в фрироллы не играют
Почему это? Вы знаете много начинающих игроков в покер, которые выиграли бы фрирол? В призы может и можно еще кое-как докатить, но выграть навряд ли.
Фриролы выигрывают игроки высокого уровня. А вот каким образом они забрели во фрирол - это другой вопрос.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

Даже WSOP не всегда выигрывали игроки высокого уровня
Не согласен. Если человек не маячит перед камерами, и лично Вы его не знаете - это не значит что он плохой игрок и по чистой случайности влетел на первое место.

Я ни разу не слышал и не видел статей, что какой-то новичок выиграл фрирол на 3000-10000 чел. Повторюсь: Войти в призы и выиграть - очень разные вещи.

Есть конечно приватные фриролы на 50-100 человек. О таких я не говорю.

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63

Если человек не маячит перед камерами, и лично Вы его не знаете - это не значит что он плохой игрок
Плохой игрок и игрок не высокого уровня разные понятия.
Я ни разу не слышал и не видел статей, что какой-то новичок выиграл фрирол на 3000-10000 чел. Повторюсь: Войти в призы и выиграть - очень разные вещи.
Я когда начинал играть и играл фрироллы на фулл тилте, инстиктивно зарегился в очередной, это была омаха на 2700 человек. Попутно читая правила, дошел до финалки, и занял 2-е место, выиграл 9 баксов, и был очень рад. Врядли я был игроком высокого уровня, да и сейчас не являюсь таковым))

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
477
Баллы
83

Играй по эквилибриуму Неша :)

В начале хедзапа, посмотри на оппа, если у него большой стек и он лимпит баттон, можно пихать префлоп в него пошире, а так же самому лимпить баттон с говном и надеяться поймать пару, чтобы пихнуть.

Если опп прессует, то пихать по эквилибриуму Нэша и надеяться на удачу.

M

moron

Guest

СНГ ВИЗАРД ТЕБЕ В ПОМОЩЬ, УЧИ ПУШФОЛД))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.