hud для новичков

Автор темы #1

Ultrasmsk

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Дайте плиз худ для нл2 чтобы все самое необходимое и ничего лишнего буду очень благодарен.

Гора

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0
- hud для новичков

Дайте плиз худ для нл2 чтобы все самое необходимое и ничего лишнего буду очень благодарен.
на нл2 худ тебе скорее помешает, если ты новичок. Так что играй АБС покер и не парься на этом лимите и на следующем, без худа справишься, заодно пока поразбираешь раздачи, сам научишься делать худ

alexeiv

Обитатель
Реакции
74
Баллы
0
- hud для новичков

Бери стандартный худ HM2, для начала его более чем достаточно.
По поводу того что помешает, не согласен, во-первых все-таки есть разница играем мы против 8/8 или против 55/3 или против 40/34 с агрессией 9.
Во-вторых надо учиться его использовать, выше точно пригодится.

Гора

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0
- hud для новичков

Бери стандартный худ HM2, для начала его более чем достаточно.
По поводу того что помешает, не согласен, во-первых все-таки есть разница играем мы против 8/8 или против 55/3 или против 40/34 с агрессией 9.
Во-вторых надо учиться его использовать, выше точно пригодится.
ну пока нет базы, твои 55/3 могут на дистанции оказаться совсем другими цифрами) поэтому и говорю, что на этих лимитах много хобби игроков. Которые тупо играют не дистанцию, а типо так:"а не пушнуть ли мне с дуру А3о"

Chernukha.s

New Member
Реакции
35
Баллы
0
- hud для новичков

могу продать за пару копеек свой HUD и попап.

alexeiv

Обитатель
Реакции
74
Баллы
0
- hud для новичков

ну пока нет базы, твои 55/3 могут на дистанции оказаться совсем другими цифрами) поэтому и говорю, что на этих лимитах много хобби игроков. Которые тупо играют не дистанцию, а типо так:"а не пушнуть ли мне с дуру А3о"
Если после 20 раздач у человека 55/3, очень вряд ли он окажется регуляром, тоже самое если после 20 раздач у человека 8/8 вероятность того что это агрофиш стремится к нулю.

Вообщем Vpip/pfr уже после 10-20 раздач помогают более-менее понять что к чем, конечно кому-то могут за 20 раздач 7 раз зайти премиумы, а кому-то 20 мусорных рук, но тенденция довольно быстро становится понятна.

Гора

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0
- hud для новичков

Если после 20 раздач у человека 55/3, очень вряд ли он окажется регуляром, тоже самое если после 20 раздач у человека 8/8 вероятность того что это агрофиш стремится к нулю.

Вообщем Vpip/pfr уже после 10-20 раздач помогают более-менее понять что к чем, конечно кому-то могут за 20 раздач 7 раз зайти премиумы, а кому-то 20 мусорных рук, но тенденция довольно быстро становится понятна.
у меня не раз была ситуация, когда на протяжении 30-40 рук, попадался только шлак типа Д3о, а когда был на батоне постоянно был рейз с ранних, позиций, вот тебе и стата 8/8,
Да 30 рук это вообще не дистанция), меньше 50 рук можно в хад даже не смотреть, даже на впип и пфр. А уж на нл2, хад точно не нужен.

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
- hud для новичков

ТС, у тебя Poker Tracker или Holdem Manager?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.